загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
зато знаешь, что умеешь писать, если сильно припрёт
Это был такой прикол...у бабушки на выхи была, написала очередную страдальческую писанину. Класс 9-10 как раз. Там был пересказ в подробностях, как в очередной раз были компанией в кафе, как он ухаживал за другой..я это наблбдала и как больно мне было sarcastic_rt_50.gif как я всего лишь друг, а он любовь всей моей жизни girl-cray_rt_68.gif
Писала, а друзья в дверь позвонили. Так я и оставила все на диване и убежала гулять. Забыла, лохушка, на самом видном месте в однокомнатной квартире lol_rt_40.png
Потом на след.день замечаю...чота бабушка странная...вопросы какие-т...типа - а с кем я в школе общаюсь, а кто у меня там друзья, а ходим ли в кафе и че там делаем)))
А потом вечером позвонил (на домашний номер) мой объект обожания (мы ж друзья))) на каток звал).
И бабушка такая "алё...а кто ее спрашивает? Максиииииим???? Ааааа! Максим, конечно, Лёнушка тут, сейчас позову. А вы не хотите, Максим, к нам в гости? Мы бы были очень рады! Максим, звоните в любое время! " и тому подобное sarcastic_rt_50.gif
Я такая в шоке стою...фсё думаю....прочитали меня от корки до корки...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Еще как знала. Говорю же, зараза. Рыдала, и говорила ,что ничего не может с собой поделать. Она даже сына потом в его честь назвала.
Аа... Так она тоже его любила
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это был такой прикол...у бабушки на выхи была, написала очередную страдальческую писанину. Класс 9-10 как раз. Там был пересказ в подробностях, как в очередной раз были компанией в кафе, как он ухаживал за другой..я это наблбдала и как больно мне было как я всего лишь друг, а он любовь всей моей жизни Писала, а друзья в дверь позвонили. Так я и оставила все на диване и убежала гулять. Забыла, лохушка, на самом видном месте в однокомнатной квартире Потом на след.день замечаю...чота бабушка
О.. У тебя тоже Максим)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О.. У тебя тоже Максим)))
И муж бывший тоже Максим. У меня всю жизнь все влюбленности и ухаживания - Максимы и Александры.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Аа... Так она тоже его любила
Я первая была. cray_rt_62.gif Я же их и познакомила.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мне кажется, что любви настоящей и не было у меня..еще пока!

Влюбленность первую четко помню.
Мне 14, он старше, высокий брюнет.

Нравился безумно (этот визуальный типаж мужчины и сейчас вскружил бы мне голову).

Когда его видела, не могла ни слова произнести и волной накатывало от головы до пяток, потом волна шла обратно и останавливались где-то в районе поджелудочной или печени)))).

Глотая воздух, не можешь вымолвить ни слова...

А от первого в жизни поцелуя с этим мальчиком, моё сердце колотилось так, что казалось вот-вот сознание потеряю...

Пути разошлись, он жил в другом городе. Через несколько лет, когда он служил в армии уже, по воле случая он попал в воронежский госпиталь. Он знал номер части, в которой служил мой папа, и с нашим солдатиков передал мне записку. Я к нему конечно приехала. Пирог привезла.

Увидев его, на меня такая волна накатила....И опять, всё как в 14: дышать не чем, тепло в печени. На территорию госпиталя меня не пустили, так и стояли... По разные стороны от забора и молча смотрели друг на друга.

А потом я села в трамвай и поняла, что пирог так и остался в моих руках).

Пока служил я ему писала письма....
А потом он женился.... Сразу после армии.
А затем еще дважды).

Мы всегда на связи. Общаемся до сих пор. С праздниками друг друга поздравляем. Вспоминаем часто.
Он говорит, что тоже был очень в меня влюблен... Но я сильно сомневаюсь, если честно).

Когда такие чувства взаимны, люди не теряют друг друга!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это был такой прикол...у бабушки на выхи была, написала очередную страдальческую писанину. Класс 9-10 как раз. Там был пересказ в подробностях, как в очередной раз были компанией в кафе, как он ухаживал за другой..я это наблбдала и как больно мне было как я всего лишь друг, а он любовь всей моей жизни Писала, а друзья в дверь позвонили. Так я и оставила все на диване и убежала гулять. Забыла, лохушка, на самом видном месте в однокомнатной квартире Потом на след.день замечаю...чота бабушка
Моя бабушка так нашла книгу "ceкc в жизни женщины" в газетной упаковке, которую я взяла почитать у БМ в свои 17 лет sarcastic_rt_50.gif
Эта книга впоследствии в руках бабушки обошла его родителей и моего отца из другого города... Вместе со мной и им, естественно. И каждый раз со словами "студент совращает школьницу" haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.01.2020 19:10
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И муж бывший тоже Максим. У меня всю жизнь все влюбленности и ухаживания - Максимы и Александры.
Удивительными бывают такие совпадения umnik2_rt_46.gif
У меня тоже
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.01.2020 19:13
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Самая моя первая безусловная, стабильная, само собой разумеющаяся любовь была... с пелёнок, если так можно сказать, ибо Он присутствовал в моей жизни с тех пор как я начала её помнить.
Он был старше меня на 2 года, жил в доме напротив. Моя сестра (на которую меня оставляли в младенчестве) была рада спихнуть на кого-нибудь пригляд.
Забавно, сейчас вспоминаю, что условно всех детей можно было разделить на 2 партии: ровесники моей сестры и ровесники мои. Так и кучковались - старшие сами по себе, младшие - сами по себе, сами за собой приглядывающие, наверное поэтому мы были самостоятельными, более взрослыми для своих лет, умненькими.
Дима приглядывал за мной. Я заботилась о нём. Остальные девчонки в Димкину сторону даже смотреть не решались, ибо боялись моей агрессивности (это я уже во взрослом состоянии узнала))). Поводов не было, я за Димку никогда не билась, просто все думали, что если... то... )))
Не было обожания и бабочек в животе (для 3-5 лет-то)). Была стабильность, само собой разумеющееся состояние: Дима - мой, только мой и никоим образом ничей больше.
Когда меня спрашивали "Кем ты хочешь быть?", всегда отвечала "Хочу быть женой Димой М."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Удивительный бывают такие совпадения У меня тоже
И мы обе Лены....хмммммм sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это был такой прикол...у бабушки на выхи была, написала очередную страдальческую писанину. Класс 9-10 как раз. Там был пересказ в подробностях, как в очередной раз были компанией в кафе, как он ухаживал за другой..я это наблбдала и как больно мне было как я всего лишь друг, а он любовь всей моей жизни Писала, а друзья в дверь позвонили. Так я и оставила все на диване и убежала гулять. Забыла, лохушка, на самом видном месте в однокомнатной квартире Потом на след.день замечаю...чота бабушка
swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И мы обе Лены....хмммммм
И мы обе тут...
Хмммм....
Продолжай sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И мы обе тут... Хмммм.... Продолжай
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Вас двое осталось что ли? А куда делись остальные?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас двое осталось что ли? А куда делись остальные?
не мешай
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не мешай
Молчуууу)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вас двое осталось что ли? А куда делись остальные?
Мы ждём Александров и Максимов, а Вы - Николай dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы ждём Александров и Максимов, а Вы - Николай
Да, кстати, как у тебя с Николаями было дело? umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Удивительными бывают такие совпадения У меня тоже
У меня никаких совпадений. Никогда
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы ждём Александров и Максимов, а Вы - Николай
Ждите ждите,а они с Машами и Танями :cool_rt_40.png:
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр