загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребят, вот правда. Тут и о садике пишут, и о школе. Это уже бзик какой-то: во всем подряд интим подозревать
Ага и по всем темам с этим бегать.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ребят, вот правда. Тут и о садике пишут, и о школе. Это уже бзик какой-то: во всем подряд интим подозревать
Лично я шучу)) Вы ее фразу-то прочтите smile_rt_40.png И сами увидите, что там есть над чем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А Вы че за них говорите?)) Не женщина ли Вы случаем??
Это должна была Лена Сло написать)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Лично я шучу)) Вы ее фразу-то прочтите И сами увидите, что там есть над чем.
Моя фраза была адресована Павлу, озабоченному на кол-ве интима в жизни форумских женщин...и в ней был сарказм, которого Вы не уловили) может потому что Павла мало читали...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Когда такие чувства взаимны, люди не теряют друг друга!!!
Если бы...
Моя первая любовь, которая в обожании, в трепете, в этих пресловутых бабочках... Мне было почти 15...
Я из тех, кто зреют рано - выглядела вполне себе сформированной девушкой на выданье.
Он и познакомился со мной из-за внешнего вида. Первый раз проболтали часов 5, домой приехала поздно (в 19.00 - это поздно уже было, да).
Побежала на второе свидание (афигеть, моё первое всамделишное свидание)) Нее и раньше были, но это мальчишки с моего квартала и они для меня друзья и не более. А тут - "чужой" парень, которому я понравилась.
На втором свидании выяснилось, что он учится в институте, старше меня на 6 лет. И... да... я помню как он на меня смотрел, когда узнал, что я малолетка: "Ну и что нам делать-то теперь?" потому что мальчик тоже влип - влюбился с первого взгляда и с первого слова.
Встречались по ночам (я в окно вылезала, так как родителям манипуляции с дверью всегда были слышны, а открытое окно "Жарко мне!"). Катались на его мотоцикле.
Говорю - рокер - но это не был мальчик в косухе, он просто любил мотоциклы и говорил, что дело не в антураже. Говорю - мой первый парень - но всё было очень целомудренно. Мальчик был правда очень честный, очень воспитанный. Я до сих пор с ужасом думаю, каково ему было тогда меня от себя отдирать, я ж на нём висла как виноград.
Если честно, то если бы он захотел, то он всё бы получил, я настолько ему верила и любила. Но в самый-самый момент, когда уже задыхались от поцелуев, он отдирал меня от себя и говорил: "Стоп, Янка. А-то сейчас натворим, твоя мать меня пошинкует и я тебя никогда более не увижу, а я хочу чтобы ты была моей женой и у нас с тобой было пятеро детей".
Я даже пыталась школу экстерном закончить, чтобы поскорее за него замуж выйти. Но школа отказала в экстернате.

А потом... А потом он погиб. Вернее, он разбился на мотоцикле, мне сообщили, что он погиб. По его просьбе. Как потом он мне объяснил - он боялся, что я из-за него, инвалида, брошу школу, уехав к нему в больницу его выхаживать (он сирота). Он меня оч. хорошо знал и знал что именно так я и поступлю.
В общем, он "не захотел ломать мне судьбу", обрекая меня, малолетку на жизнь с инвалидом.
Вот так благими намерениями вымащивается дорога в ад.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 17.01.2020 20:06
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
У меня в деревне,куда я приезжала каждое лето,произошла та самая,первая. Мне 13,ему 15. Белозубая улыбка,открытый взгляд. А главное - играл на гитаре очень хорошо,пел и мотоцикл girl_pinkglassesf.gif в общем есессно за ним бегало полсела. Я пополнила ряды страдающих,но эта позиция меня не устраивала и я принялась за дело. Просочилась в их компанию,честно отстрадала два года. А потом встретила своего БМ и все,моя любовь померкла... music_rt_56.gif эх, молодость... girl-angel_rt_62.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя фраза была адресована Павлу, озабоченному на кол-ве интима в жизни форумских женщин...и в ней был сарказм, которого Вы не уловили) может потому что Павла мало читали...
То есть, мне нельзя было пошутить, да? Извините, пожалуйста smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Рыженькие все Дениски)))
нее )
3х рыжих Андреев знаю и 1 брюнета Дениса
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я уже где-то писала тут про свою первую любовь. У него была фамилия Кирюта и я представляла, что выйду за него замуж и стану Кира Кирюта. Звали его Серёжа. Впоследствии обоих моих мужей тоже звали Серёжами sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
То есть, мне нельзя было пошутить, да? Извините, пожалуйста
Можно, разрешаю...начинайте sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Можно, разрешаю...начинайте
Спасибо. Как только - так я сразу же smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
...и в ней был сарказм, которого Вы не уловили)
Мало сарказма.У Сло больше)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
честно отстрадала два года.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже где-то писала тут про свою первую любовь. У него была фамилия Кирюта и я представляла, что выйду за него замуж и стану Кира Кирюта. Звали его Серёжа. Впоследствии обоих моих мужей тоже звали Серёжами
Бывает))
В моей жизни почему-то Сергеи всегда приносят движуху и позитив, а от Андреев ничего хорошего можно не ждать, наоборот как только слышишь - "Андрей!" - надо валить срочно и подальше))
Правда и с первыми заканчивается обычно тоже не очень хорошо. Потому теперь "опасаюсь" и Сергеев тоже))
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
а от Андреев ничего хорошего можно не ждать, наоборот как только слышишь - "Андрей!" - надо валить срочно и подальше))
Это точно. Мы такие smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Лично я шучу)) Вы ее фразу-то прочтите И сами увидите, что там есть над чем.
Да? Хорошо, шутка и шутка))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мой бывший муж - Игорь. До него мне это имя не нравилось. К слову, ни по совместимости имен, ни по знаку зодиака мы не подходим друг другу. Но я не считаю, что наша семейная жизнь не ладилась по этой причине
Опять 25
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Именами Мы не вышли для большей и чистой любви)))
Я уже понял на второй день biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А у меня по-моему дочурка влюбилась серьёзно) wub_rt_44.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Это точно. Мы такие
Но вы такие обаятельные, привлекательные, интересные заразы)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр