загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Именно не позволяешь себе. По сути ничего не изменилось. Мы как были живые,так до сих пор ими остаемся.
Выросла. Теперь это уже не учащенный пульс, а много глубже и сурьезнее
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Первая любовь
Пусть на сайте Где папа все ищущие найдут свою последнюю любовь!

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Выросла. Теперь это уже не учащенный пульс, а много глубже и сурьезнее
Но уверяю, радости не меньше) И да, мир твой!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть на сайте Где папа все ищущие найдут свою последнюю любовь!
Ты любовь моя послееедняя,боль мояяя gitara.gif
Звучит как то грустно "последняя любовь"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но уверяю, радости не меньше) И да, мир твой!
Но одна беда. Мечтать больше не получается. Как раньше: он только посмотрел на неё, а она уже придумала имена их трём детям biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
А почему первая?
Она и не первая ровно такая: "Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд.
Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир." С.

" Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих!" С. А вот это к сожалению не всегда.
Хотим не хотим, ни какого значения не имеет. Откуда берётся, и куда девается ни кто не знает, ни найти,ни купить невозможно. В общем самое чУднОе чудо на земле.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но одна беда. Мечтать больше не получается. Как раньше: он только посмотрел на неё, а она уже придумала имена их трём детям
Это ж прелести возраста, а не беда good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мне 13, ему 15.Я долговязая и уже тогда грудастая ботанка.
Он высокий, чубатый, синеглазый, первый хулиган школы, который смачно плевал на мои обожанияsmile_rt_40.png)
А я страдала, и весь лифт у нас дома исцарапала ручкой: " Андрей П., я тебя люблю", ой дурища была girl-haha_rt_70.gif
Но он так и не отозвался, и я за лето в лагере влюбилась в другого girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пусть на сайте Где папа все ищущие найдут свою последнюю любовь!
Последняя, только у попа жена))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это ж прелести возраста, а не беда
Это дыхание старости girl-haha_rt_70.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А почему первая? Она и не первая ровно такая: "Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир." С. " Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих!" С. А вот это к сожалению не всегда. Хотим не хотим, ни какого значения не имеет. Откуда берётся, и куда девается ни кто не знает, ни найти,ни купить невозможно. В общем самое чУднОе чудо на земле
хм...объясню. Первая любовь, потому что ничего не остерегались и не боялись. А теперь одели скорлупу и думаем, что защищены.
Тока вот от кого, от чего? Главное знаем, больно не будет!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это дыхание старости
тьфу
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мне 13, ему 14 было.
Не могла забыть много лет.
Думаю, что это была настоящая любовь.
Да и сейчас вспоминаю часто.
Недавно на форуме разговаривали про змееносцев (новый знак зодиака), тут же вспомнила, что это был ОН
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 17.01.2020 18:33
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Я до 4 лет жила в городе, была довольно развитой, умела читать не по слогам, очень связно разговаривала. Воспитатели в деревенском садике этим активно пользовались, сажали меня читать одногруппникам сказки, устраивали театр одного актера, когда я рассказывала детям спектакли и фильмы, которые видела в городе.
Однажды я рассказывала фильм "Али-Баба и 40 разбойников", который шел тогда в городских кинотеатрах, а один мальчик Миша, который мне очень нравился, в это время болел.
Когда он выздоровел ,попросил повторить рассказ о фильме для него одного.И мы сидели вдвоем на качелях, и я говорила, говорила, а он так внимательно слушал, всеми глазами. Глаза у него темно-карие, бархатные, с ресницами, как у девчонки.
Я влюбилась. И была влюблена в него до 3 -го класса. Мы дружили, ходили друг к другу в гости, даже целовались однажды в щеку. В третьем классе я послала ему записку с признанием в любви и кольцо, а он меня высмеял. girl-cray2_rt_76.gif
Недавно его видела: толстый, лысый дяденька с мешками под глазами и запахом перегара, прям вот бог отвел. haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Семь. Только не спрашивайте, откуда я знаю)
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
А где Катя? Интересно было бы ее послушать ohmy_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А где Катя? Интересно было бы ее послушать :o
А хде Николя с признаниями?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
тьфу
rofl_rt_56.gif . Правда ваша, мудрость это
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне 13, ему 14 было. Не могла забыть много лет. Думаю, что это была настоящая любовь. Да и сейчас вспоминаю часто. Недавно на форуме разговаривали про змееносцев (новый знак зодиака), тут же вспомнила, что это был ОН До сих пор красив, спортивен и... Одинок
Лена, почему бы Вам с ним "случайно" где-нибудь не пересечься?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хм...объясню. Первая любовь, потому что ничего не остерегались и не боялись. А теперь одели скорлупу и думаем, что защищены. Тока вот от кого, от чего? Главное знаем, больно не будет!
Какая на хрен скорлупа, семьи рушатся, судьбы под откос идут, войны начинаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр