загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Мне кажется, у секуальности нет степеней, она либо есть, либо нет. Нельзя быть немножно ceкcуальным)))
Ну нельзя же быть с-суальным для всех. Это же не мерседес - либо есть, либо нет)))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Ой, да помню я эту тахикардию, по двое суток могла не спать, о любимом думать)))) Нееее....щаз сердчишко беречь надоть....))))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же быть ceкcуальным для всех. Это же не мерседес - либо есть, либо нет)))
При чем здесь мерседес? Разве мерседес - талант? А с-суальность именно талант. И, увы, он есть не у всех. Цветы пахнут для всех, просто не всех очаровывает их запах.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да помню я эту тахикардию, по двое суток могла не спать, о любимом думать))))
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2020 23:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
При чем здесь мерседес? Разве мерседес - талант? А ceкcуальность именно талант. И, увы, он есть не у всех. Цветы пахнут для всех, просто не всех очаровывает их запах.
Каждый для кого то с-суален потому все женятся в конце концов.
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нельзя же быть сексуальным для всех. Это же не мерседес - либо есть, либо нет)))
Думаю, там все просто. Тот, кто ей понравится - это с-суальный мачо, кто нет - похотливый козел. smile_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Все равно есть признанные ceкc-символы. Тот же Брэд Питт, например, который лично мне никогда не нравился, но в мире признан ceкc-символом
Не знаю, мне Брэд Питт тоже не кажется с-суальным. Слишком слащавый. Мне другие нравятся.
Многим Брэд Питт не кажется с-суальным, я не понимаю, почему его "с-с-символом" назначили)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Я со своей первой любовью в одном подъезде живу biggrin_rt_40.png Неудобненько бывает.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2020 23:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, мне Брэд Питт тоже не кажется ceкcуальным. Слишком слащавый. Мне другие нравятся. Многим Брэд Питт не кажется ceкcуальным, я не понимаю, почему его "ceкc-символом" назначили)
В те годы, когда он был на пике, у него была большая армия поклонниц, достаточная, чтобы заработать статус "с-с-символа".
А такого с-с-символа, кто бы всем безоговорочно нравился, и нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я со своей первой любовью в одном подъезде живу Неудобненько бывает.
Первая любовь не забывается blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне 13, ему 14 было. Не могла забыть много лет. Думаю, что это была настоящая любовь. Да и сейчас вспоминаю часто. Недавно на форуме разговаривали про змееносцев (новый знак зодиака), тут же вспомнила, что это был ОН
Срочно надо разыскать rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
И мы обе Лены....хмммммм
У меня другая напасть, не имена, а даты рождения sarcastic_rt_50.gif Хотя вру. Был Максим в 14-15 лябофью rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2020 03:31
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Паша, Ваша малоадекватность в вопросе "у кого сколько и когда кого было" уже даже на меня нервически действует, хотя я человек в инете сдержаный Как вас форум так долго терпит - святые женщины ))
Скоро придется сделать пациенту операцию, видимо umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Во тут женщины избирательные. А мне так все равно на имя и цвет волос. Может Есть шанс тут не засидеться.)))
girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наивный)) не только имя, но и фамилия, и цвет не только волос, но и кожи и всего остального. И форма ног, и как разговаривает, и как думает... Всё имеет значение Олеги вот, например, для меня мягковаты...
Зубы надо поберечь... girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю. Ответственные и хорошие семьянины)
Вы контекст то поняли? huh_rt_40.png лядовал на стороне rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Меня всегда интересовало : что значит "ceкcуальный"? Это которого все хотят или который всех хочет?
Это который думает, что все его хотят, но никто его не хочет с такими то думками sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тоже интересная ситуация... Парень уже полностью раздет, а Вы, одетая, рассматриваете? С научным интересом?
Он сильно торопился показать товар лицом rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы помните это состояние души и тела? Нет? Ох, как вы закостенели, дорогие мои! А вспомните. Детально, подробно. Вспомните себя в этом состоянии. Как оно?) Помните же, как замирало сердце от предвкушения встречи. Как ловили каждый вздох и каждый взгляд. Как было радостно на душе. Хотелось всё время смеяться и обнимать весь мир. Он, мир этот, казалось был создан для вас двоих! А что сейчас мешает? Почему не хотим встряхнуться, улыбнуться и смело в путь!?
Отсутствие объекта)
Юрий Милашевич, Россия, Симферополь, 46 лет
Юрий Милашевич, Симферополь, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Бурная жизнь...чо....
я бы лично общался но ничего что она в этот момент была в Красноярске я в Симферополе
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Первая любовь. Вы помните это состояние души и тела?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр