загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с чего бы? ) Разве кто-то от меня узнал здесь, о ком речь?
Заинтриговали.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный комментарий был на второй странице, сова-Николаевна дала. После чего тему можно было закрывать. Но модераторы все уснули.....
Всех осудили? Может потому и дергаетесь, что много судите? Даже модераторы покоя вам не дают mosking_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не обобщайте) Я ж согласна и мы все решили Передумали???
Нет конечно! Адрес скиньте пожалуйста.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех осудили? Может потому и дергаетесь, что много судите? Даже модераторы покоя вам не дают
Модераторы как-раз в полном покое, судя по всему.... Как в анекдоте, надо палочкой потыкать, не умерли ли.....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Позитивное мвшление, прям навязывайте, а негативные мысли силой гоните. Потом все на автомате будет. И улыбаться обязательно biggrin_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
Сделайте вот так beach_rt_68.gif как я… да и все)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Всех осудили? Может потому и дергаетесь, что много судите? Даже модераторы покоя вам не дают
Если у кого есть сомнения относительно ТС - ответственно заявляю - это не Киржач и не Мытищи. nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Нет конечно! Адрес скиньте пожалуйста.
Москва, Красная площадь в 20.00 18 июля😌
Сначала там встретимся, а там решим куда ехать 😌
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Москва, Красная площадь в 20.00 18 июля😌 Сначала там встретимся, а там решим куда ехать 😌
girl-dance_rt_72.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Москва, Красная площадь в 20.00 18 июля😌 Сначала там встретимся, а там решим куда ехать 😌
Хм... Наверное добавлю к яхте и Красную Площадь... Не уверен что на ней жить комфортно, коли съезжать нужно.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 16.07.2023 17:05
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нормальный комментарий был на второй странице, сова-Николаевна дала. После чего тему можно было закрывать. Но модераторы все уснули.....
А Вы просили закрыть тему на 2 стр? Не увидела вашей просьбы об этом

Что не так с модераторами? Они не сидят на форуме круглосуточно, если кому-то становятся нужны, их вызывают кнопкой с восклицательны знаком
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что-то давно не было тем с самокопаниями Не могу не дергаться по пустякам... Вот возьмем работу, казалось бы, я им ни чем не обязан, в случае чего специалист вроде меня всегда найдет на что жить. Но все-равно постоянно дергаюсь и переживаю. Или отношения с людьми. Какая мне разница, кто и что обо мне думает, это их проблемы, а я и так мужик на зависть. Но тоже дергаюсь и переживаю. И это прямо портит мне же самому жизнь. Как вот от этого избавиться, у кого-то еще есть подобные проблемы
аналогично) это просто ужасно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Хм... Наверное добавлю к яхте и Красную Площадь...
Яхты нет🤷‍♀️
Эх, как быстро я не вышла замуж sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
если кому-то становятся нужны, их вызывают кнопкой с восклицательны знаком
если аноним воспользуется этим советом, то модераторы увидят, кто автор темы )
Может нажимать, если готов к этому "бонусу"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если у кого есть сомнения относительно ТС - ответственно заявляю - это не Киржач и не Мытищи.
100 % Мытищи или Киржач lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если аноним воспользуется этим советом, то модераторы увидят, кто автор темы ) Может нажимать, если готов к этому "бонусу"
Я не знала ) Ну тогда пусть дальше сидит, ожидает когда модератор прочтет его мысли wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не знала )
кнопка для жалоб, анонимные жалобы было б too much
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И кстати, кукуляля- это офигенное качество 😉
Кстати "куку-ляля" я у тебя прочитала на форуме. Раньше не слышала такое выражении)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати "куку-ляля" я у тебя прочитала на форуме. Раньше не слышала такое выражении)
Это мое)))
Еще есть: трохи тю)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр