загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как перестать дергаться по пустякам.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Если это тот человек, про которого я думаю, то и работа есть, и машина, и готовить умеет, и чувство юмора есть, и руки из нужно места растут. Аноним пока всё совпадает?
Так я и скажу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Если это тот человек, про которого я думаю, то и работа есть, и машина, и готовить умеет, и чувство юмора есть, и руки из нужно места растут. Аноним пока всё совпадает?
Я не знаю, кто это)
Но, в любом случае автору нужно перестать волноваться и посмотреть на свои позитивные стороны)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и скажу)
wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так я и скажу)
sarcastic_rt_50.gif
Не говорите
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока не знаю)) Надо подумать) Вам какие девушки нравятся?)
Штирлиц шел по гестапо в валенках, телогрейке и буденовке. Никогда еще он не был так близок к провалу.....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Штирлиц шел по гестапо в валенках, телогрейке и буденовке. Никогда еще он не был так близок к провалу.....
Теперь и я знаю. Читала уже этот анекдот у одного форумчанина один в один
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Теперь и я знаю. Читала уже этот анекдот у одного форумчанина один в один
Не знал что у кого то на этот анекдот монополия.... Не засудили бы.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Штирлиц шел по гестапо в валенках, телогрейке и буденовке. Никогда еще он не был так близок к провалу.....
Ну пока я перечислила качества, которые есть у многих мужчин на этом сайте. Так что до провала ещё далеко. wink_rt_40.png Я умолчала ещё кое о чём, но это уже может рассекретить, а у меня нет такой цели. mosking_rt_50.gif А помочь хочется.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ну пока я перечислила качества, которые есть у многих мужчин на этом сайте. Так что до провала ещё далеко. Я умолчала ещё кое о чём, но это уже может рассекретить, а у меня нет такой цели. А помочь хочется.
Помочь кому?)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Помочь кому?)))
Анониму
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Анониму
А)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знал что у кого то на этот анекдот монополия.... Не засудили бы.
Я ж говорю, что с чувством юмора там всё в порядке wink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
туманный ты какой-то)
Я ясный до невозможности biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 46 лет
Юлия, Москва, 46 лет.
 
В итоге мы все умрем, чего дергаться))) Прими сразу самое худшее - и на этом фоне жизнь сразу становится прекрасна))
Ну типа по работе самое страшное что... наорут, уволят? Представь, что будешь делать, как близким об этом сказал-запозорился и как потом работу нашел - и всё, самое дерьмо мысленно пережил - теперь можно текущую реальность разгребать.
Или вот ссыкотно тебе аватар в теме выставить, потому что что? осудят-засмеют? Ну считай что уже даже с позором выгнали - и всё, теперь тебе легко, ты к этому уже готов, и можно решать текущие вопросы))
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я к тому написала, (смоделируем ситуацию) Ж пишет незнакомый мужчина, ей приятно, что он о ней думает и помнит. Пишет, пишет, а потом вдруг перестанет писать, а Ж уже привыкла и ждёт. Она ж расстроится? Не всегда, к сожалению, мы, женщины, за счет своей эмоциональности можем удержать иллюзию в руках. Для меня лучше, чем меньше непонятных людей в окружении, тем целее моя психика)
Вы были правы... проверено...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр