загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Выхожу из диалогов, как не потерять вкус к знакомствам.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Терпуга копчёного хочет.
Если б перед моим носом этим терпугом крутили, я б не только пасть разинула, я в в прыжке отобрала рыбу. Хорошие у вас котики, добродушные😂
Евгения, Россия, Тамбов, 39 лет
Евгения, Тамбов, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я уже не помню, когда в моей душе фыркала искра, ну может несколько лет назад. Все дело не в возрасте, а в опыте, начал разбираться в психологии, что пагубно влияет на меня. Я нормальный парень, шикарный любовник, мужик с юмором и позицией, и вот, девушки даже сами пишут, зовут в личку, потом личный телефон, но мне нечего уже им сказать, разговоры типа как дела, как погода - ну зачем это. Кажется, надо нечто менять. У кого такое было? Мужики, посоветуйте, кто проходил такую штуку успешн
А это вы спрашиваете "Как дела?" или вас?)

Мне, когда задают такой вопрос незнакомые парни, особенно одним из первых сообщений, хочется фильм "Брат-2" процитировать. Если подозреваю у собеседника чувство юмора, так и делаю 😁

А вообще, вы из-за чего больше переживаете: что девушки попадаются скучные и не интересно с ними или что вам стало скучно в принципе (а в конце вы себя уже в скучности и занудности подозреваете, раз спрашиваете, нравятся ли девушкам такие?)?

Если первое, то искать других девушек, в других местах, на СЗ смотреть анкеты, видно же зачастую.
У меня самые классные диалоги и мэтчи случались, когда вот прямо интересно было: сиюминутный юмор, комплименты, об увлечениях, путешествиях, книгах, и само собой складывается интересное общение)

А если второе... Знаете, мне показалось, что вам может быть скучно, потму что вы перестали как раз охотиться и начали считать себя этаким призом или трофеем. Могу ошибаться, разумеется, но так мне прочлось между строк. Если девушки сами вам пишут в личку, инициируют общение по телефону и т.д. А потом не хотят быть добычей 😉

Если я угадала, то совет отдохнуть, встряхнуться, съездить или выбраться куда-то, где много живого общения. А потом с новым задором искать ту самую, которая затронет струны души, заставит скрипеть шестеренки интеллекта и добиваться ее, догонять, завоевывать, тогда и скучно не будет))
И ждать искру. По мне, так, если искры нет, если это не "вау", то это нет.
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Тамбов (автор поста) 16.07.2023 23:07
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Не расстраивайся, я тоже все пропустила
Останемся не пристроенные cray_rt_62.gif ну хоть кому то свезло?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я так и не поняла, женился ли аноним иль нет теперь шикарные любовники на ночь глядя выходят
Свободная касса clapping_rt_80.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сам себя не позвалишь, никто не похвалит😂
Реклама, двигатель … sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б перед моим носом этим терпугом крутили, я б не только пасть разинула, я в в прыжке отобрала рыбу. Хорошие у вас котики, добродушные😂
Вот поэтому у меня только котики! nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Казань, 52 года
Марина, Казань, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Останемся не пристроенные ну хоть кому то свезло?
У нас все впереди lollol_rt_46.png мы самых лучших отхватим...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Это подсознательно и неосознанно.
То, что здесь пишется, обычно с реальностью мало совпадает в плане ощущений от общения)
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а что за аттракцион? Вход по пригласительным? )
Я тут это - просто решил немного хайпануть в теме такого анонимного мужчины. Пристроился к его популярности и тихонько ловлю женское внимание. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если б перед моим носом этим терпугом крутили, я б не только пасть разинула, я в в прыжке отобрала рыбу. Хорошие у вас котики, добродушные😂
Ох, а вдруг он читает котикам? И они воспользуются советом? rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тут это - просто решил немного хайпануть в теме такого анонимного мужчины. Пристроился к его популярности и тихонько ловлю женское внимание.
Саша, вам мало внимания?))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже готова в окно. Без парашюта
Стопэ. Ты нам ещё нужна!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Тамбов писала:
А это вы спрашиваете "Как дела?" или вас?) Мне, когда задают такой вопрос незнакомые парни, особенно одним из первых сообщений, хочется фильм "Брат-2" процитировать. Если подозреваю у собеседника чувство юмора, так и делаю 😁 А вообще, вы из-за чего больше переживаете: что девушки попадаются скучные и не интересно с ними или что вам стало скучно в принципе (а в конце вы себя уже в скучности и занудности подозреваете, раз спрашиваете, нравятся ли девушкам такие?)?
Спасибо за комментарий. Развернуто. Про роли в постели - не вижу никаких проблем.
Про отдых от всего этого - возможно так и надо делать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот. А я только удобно расположилась на диване почитать
Я тоже улеглась, уже чую счас начнётся, опять до часу глаз не сомкну give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Казань, 52 года
Марина, Казань, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Свободная касса
Это что ohmy_rt_40.gif ошибочно бы не встать hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То, что здесь пишется, обычно с реальностью мало совпадает в плане ощущений от общения)
Но тем не менее некий образ создать можно, понять что человеку интересно, в каких пределах, что для него табу и о что лучше не беседовать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Анкету можно закрывать?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я им фарша купил, но они ещё курицу не доели
А есть на глазах у животных это по- человечески, нет бы спрятались за дверью и наяривайте свою рыбу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Я тут это - просто решил немного хайпануть в теме такого анонимного мужчины. Пристроился к его популярности и тихонько ловлю женское внимание.
Именно. И меня в популизме не упрекай. Анонимная тема. Растворюсь с удалением темы.
А ты тут пиаришься, дергая из меня перья.

Ну ок.

Расскажи ниже дамам о себе что такое, о чем они раньше не знали. Давай. Вызов тебе:
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Казань писала:
Это что ошибочно бы не встать
Походу, на колечко от анонима rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр