загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что? Не один я себя так чувствую?
Я тоже))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это от ощущения предстоящей шашлычной тусовки?))
Пока на тусовку только адекватные люди приезжали. Посмотрим. Если что, пруд рядом, макнем))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока на тусовку только адекватные люди приезжали. Посмотрим. Если что, пруд рядом, макнем))
Ну это шикарный стимул вести себя прилично и главное все предупреждены как в анекдоте))
Наталия, Москва, м. Баррикадная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Баррикадная, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте. Прочла Ваш пост и не могла не ответить. У меня все также, порой так накрывает, что хочется выть, никому не нужна, никого нет, пустота и выжженное поле вокруг.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Мы никому не нужны кроме своих родителей. И детей быть может. Поэтому зубы стиснули и вперёд за тем чтобы быть кому-то нужным)Со временем все вам возвратится
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да , близкие - это очень важно ))а в нынешнем мире каждый сам за себя.
Это не правда.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Денис, Москва, м. Беговая:

Только сейчас обратила внимание на цвет твоих глаз... good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Москва, м. Баррикадная писала:
Здравствуйте. Прочла Ваш пост и не могла не ответить. У меня все также, порой так накрывает, что хочется выть, никому не нужна, никого нет, пустота и выжженное поле вокруг.
Так вы ни в той теме)) заходите в тему с шашлыками и приезжайте в субботу)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Наталия, Москва, м. Баррикадная писала:
Здравствуйте. Прочла Ваш пост и не могла не ответить. У меня все также, порой так накрывает, что хочется выть, никому не нужна, никого нет, пустота и выжженное поле вокруг.
Порой... Так что и это проходит... wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое всем за отклик.
Хотела выговориться.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем за отклик. Хотела выговориться.
Полегчало хоть?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Леди Брю, Россия писала:
Полегчало хоть?
Нет
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
sad_rt_40.gif

А на шашлыки не хотите съездить? Там у Ксю вроде ещё есть места в машине. Хуже то уж точно не будет. wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 25.07.2023 12:46
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Только сейчас обратила внимание на цвет твоих глаз...
Спасибо hi_rt_44.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да не говорите))) Я уже ничему не удивляюсь. И да, насколько я помню из общения с одним товарищем, всё ж можно заходить в свою тему не анонимно. Он создавал и сам её раскручивал. Я догадалась, что он и он в личке признался. Ну, может модеры в отставке подскажут.
Я предполагаю, что это возможно только при наличии множества гаджетов с разными ID, левыми аккаунтами в соц сетях и номерами телефоном зарегиными на других людей. Нормальный человек не будет заморачиваться всей этой фигней.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет
На сайте этом можно для начала подругу найти. Вы из крупного города? Если да, то лучше сразу искать из своего города, чтобы можно было увидеться потом.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо большое всем за отклик. Хотела выговориться.
Если что, я на Коломенской. Пишите, приезжайте, как-нибудь развлечемся)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Да, несчастные люди не любят никого. И даже больше скажу, пока вы родителей не простите и не примете такими какие они есть, вы не сможете быть счастливым. (Психически больные люди в пример не входят).
Не знаю, что там Ваши родители набедокурили, а мне своих прощать не за что. Я им безмерно благодарен. А несчастные люди они такие же, как и счастливые. Так же могут любить детей, родителей.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не справляюсь. Нереально трудно держать себя в руках, изображать веселый вид и общительность.. По факту не нужна никому. Были люди, которые изредка проявляли себя, то ли делали вид, что им хотелось со мной кантактировать. Не знаю. Теперь нет и их. Выхожу на форум, чтоб не сойти с ума. Я в отчаяньи.
Расскажите чуть подробнее.
Мне от одиночества помогает хэви металл и дорога под ногами. Так было раньше, так есть и сейчас.
Вы работаете, живёте в городе? Большой город?
Чем увлечены или проблема "хотеть что-нибудь хотеть" стоит остро.
Не смотрите, что я женат. Как сказал поэт "одиночество, это не тогда, когда не с кем в постель..."
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не считается
Кстати котэ они как антидепрессанты ! Научно доказано 🙂
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр