загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Уважать себя, можно научить любой знак, тем более это ваш ребёнок. Ломать нельзя ни кого.
Неслшит совсем просто не слышит что я говорю
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если воспитываешь нормально тогда и дети понимают кто есть кто в доме. И ломать никого не надо. А сейчас он не понимает кто есть кто. Его только нужно сломать. Он в 12 лет ее оскорбляет,вы понимаете это?Дальше что?Выгонит на улицу?
Не он, а она
И что получится из девочки, которую сломала собственная мама? Трындец, товарищи…
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом и речь... Меня не хватает. Я уже плачу в метро и на работе прячусь в туалете, чтобы не видели дошла до ручки
Вам бы помог нормальный мужчина. С девочками конечно по-другому,но ничего сложного
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Прежде всего успокойтесь. Сейчас вам бесполезно что-то советовать, вс? мимо будет. Деньги это последнее что нужно вкладывать в ребёнка, взрастили монстрика. Пора менять ситуацию
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если воспитываешь нормально тогда и дети понимают кто есть кто в доме. И ломать никого не надо. А сейчас он не понимает кто есть кто. Его только нужно сломать. Он в 12 лет ее оскорбляет,вы понимаете это?Дальше что?Выгонит на улицу?
Зачем я сама уйду . Но не на улицу
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что ребенок так себя ведет, потому что ему тоже было душевно больно? И нужно было общение, внимание, а не очередная игрушка? Всегда ребенок копирует поведение своих родителей. И показывает вам, как зеркало ваш эгоизм
Тоже верно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что ребенок так себя ведет, потому что ему тоже было душевно больно? И нужно было общение, внимание, а не очередная игрушка? Всегда ребенок копирует поведение своих родителей. И показывает вам, как зеркало ваш эгоизм
Да, много об этом думала и уже много лет пытаюсь снова и снова договориться не знала что три работы и двое портотановк которые друзья подарили -это эгоизм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неслшит совсем просто не слышит что я говорю
Не слышит, потому что не уважает вас! Вы своим поведением, поступками потеряли доверие. Она вам врет? Значит с ней также поступали
Эти все моменты можете знать только вы сами. Потому надо обратиться к специалисту
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если воспитываешь нормально тогда и дети понимают кто есть кто в доме. И ломать никого не надо. А сейчас он не понимает кто есть кто. Его только нужно сломать. Он в 12 лет ее оскорбляет,вы понимаете это?Дальше что?Выгонит на улицу?
Не согласна...ему так позволила мать себя вести.
Ребёнок уважает тех,кто уважает себя.
А если ломать...то трагедия будет неизбежна и у его детей.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 02.08.2023 01:33
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отказать во сем? Выгнать из дома. Вариант мужчины без сердца. Тупа пофиг вали вприант конечно
Никто не говорит выгонять. Как раз наоборот. Пригласите специалистов раз сами не справляетесь. Пускай опека объяснит что ее ждёт. Раз они есть,законы есть, наверное это кому-то нужно?А не я такой бессердечный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Сначала самой надо успокоиться и взять себя в руки.
Спасибо пытаюсь изо дня в лень, но прийдя домой и когда видишь разбросанные фантики по комнате и много грязные тарелки и много еще чего ... Хочетя поосто уйти и больше не видеть этого и не возвращаться
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Напишите мне в личку, если есть желание,есть очень хороший специалист
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 01:36
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не он, а она И что получится из девочки, которую сломала собственная мама? Трындец, товарищи…
Девочку не нужно ломать конечно. Ее нужно сделать девочкой обратно. Я не понял сначала кто
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно...на личном примере...на словах бесполезно.
Какой должен быть пример
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,посему и советую маме идти к спецу.
Сдаться в психушку? Какой спец
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не он, а она И что получится из девочки, которую сломала собственная мама? Трындец, товарищи…
Спасибо ожидала. Вы первая. Кто еще забьет гвоздь любовь это ломание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам бы помог нормальный мужчина. С девочками конечно по-другому,но ничего сложного
Где? Покажите грядку где взять . А то что-то я нравлюсь плюс или минут десять
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем я сама уйду . Но не на улицу
Ну и зря
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Прежде всего успокойтесь. Сейчас вам бесполезно что-то советовать, вс? мимо будет. Деньги это последнее что нужно вкладывать в ребёнка, взрастили монстрика. Пора менять ситуацию
Согласна не ясно что делать хотя в оправдание из тех детей что я знаю в окружении все это норма . Мой ребенок удивляется как говорят знакомые что у нас отношения хорошие И умершие мамы тоже были косит сейчас нас
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Неслшит совсем просто не слышит что я говорю
Обьясните,что она хоть и принцесе а Вы Королеаа...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр