загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, ерестаю общаться, я не могу ударитб человекс, тем более ребенка стараюсь дать таким образом подумать правда мону еще накричать
Нет, как раз игнор не приветствуется, лишение благ должно быть, без вкусняшек, без телефона, без обновок с проговариванием за что и на сколько.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В интернете все сидят и видосики смотрят. Чем она увлекается, знаете?
Мало что показывает. Сегодняшний меня ввергло в шок. Окровавленные руки, она спрашивала как без ошибок коммент писать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Ну да же если и так? Выпила... зачем об этом писать здесь и подливать масло в огонь? Женщина пишет вполне грамотно. Проявите эмпатию. Она просто запуталась, добавились страхи.
В чем запуталась, то? Ни на один вопрос, нет твердого ответа. Везде вода.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Спросил, все таки)))
Я тоже в кнопки не попадую когда сильно выпью,вроде вижу,а исправлять лень biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мало что показывает. Сегодняшний меня ввергло в шок. Окровавленные руки, она спрашивала как без ошибок коммент писать
Что за видео?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз после очередных разбила телефон на психозе давно... Такое было больше не хочу. Думаю, что просто меня убьет ночью . Ужасная зависимость от этого
Ой ну раз зависимость то забирать и жестко контролировать время - выходные например … я не один разбила, раз сказал два - не понял - до свиданья телефон - делов то
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Наказание молчанием, самый ужасный вид насилия.
У меня старшая дочь практиковала одно время,)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я тоже в кнопки не попадую когда сильно выпью,вроде вижу,а исправлять лень
Я так и поняла))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У меня старшая дочь практиковала одно время,)
Жесть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Честно,мне бы вши проблемы,чтоб у вас по жине другие,более серьёзные бы,тьфу тьфу тьфу...и по лавочке...
Анзетsmile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жесть
Да нормально, забавно наблюдать, на долго её не хватало,)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
О, да)) У меня сейчас такие манипуляции надо мной проводятся 😂😂😂 Вчера 13 исполнилось))
Поздравляю smiley-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Поздравляю
Спасибо 😘
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Юлия. А я вот себя осуждаю
Мне кажется,что почти каждая мать себя в чем-то осуждает,мы же все хотим быть лучшими мамами для своих деток,иногда получается наоборот.Вы прям не стесняйтесь и пишите мне,я думаю,что Вы реально получите помощь,ничего страшного нет в том чтобы обратиться к специалисту,мы все не всесильные и иногда нам тоже нужна помощь,пишите мне,Вы не одна в такой ситуации поверьте,я вижу,что сейчас происходит с некоторыми детьми и это очень грустно,но если вовремя выправить ситуацию,все будет хорошо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Друзей знаете ребенка? Они приходят к вам в гости?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какие у нее запросы?
Боюсь что писала, поэтому не буду. Но за последние два месяца 60 тыс уже за нее заплатила не считая мелочи и новых жилаий
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было. Она когда не хочет заниматься не уроками и второй школой убирается , как отмазки. И говорю я часто это, что я устала ну нет у меня сил сейчас на завтра еще готовит... Пофиг
Договор с графиком - где уроки как обязательный пункт (не на каникулах) - плюс либо секция и дз либо что там у вас - и только после телефон в выхи или с 21 до 22 ч в будни - почему не сделать так ? У нас так было. Да у нас и сейчас так. Будет не так - избавлюсь от телефонов, мне некогда долго разговаривать
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 02:23
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Боюсь что писала, поэтому не буду. Но за последние два месяца 60 тыс уже за нее заплатила не считая мелочи и новых жилаий
Не писали) а на что потратили, то? Какие желания?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну если предупредить - что видоски после 1 уборка своей комнаты в понедельник 2 ежедневно посуда за собой И тд - договориться с дочкой что ей по силам и удобно Прямо повесить договор на стену И санкции - нарушила договор - неделя по телефона То все честно Истери не истери - сами договорились Мы так делали.. правда с сыном Говорят если девочки упертые - с ними еще страшнее переходный возраст
Ну тогда я просто последняя сволочь и она уйдет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну тогда я просто последняя сволочь и она уйдет
Куда уйдет?) в свою комнату?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр