загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
У моей тоже чувствуется сейчас переходный возраст. Пробует где то продавливать, хитрить, настаивать на своём и т.д. Стараемся все проговаривать. С видосиками тоже началась эпопея недавно..я говорю, можно я посмотрю, что ты выкладываешь в Лайки?.. Сначала не хотела показывать, потом говорит-ладно, посмотри, только не удаляй. Посмотрела. Говорю ей: слушай, я не против выкладывания в сеть качественного контента, но это не он, к сожалению...тем более постить себя- не лучшее решение, т.к. ты не знаешь судьбу видео со своим участием в дальнейшем...его могут использовать не по назначению другие люди и ты об этом даже не узнаешь... лучше постить природу, собачку и т.д. Подумай... и скрепя сердце отдала ей телефон.
Она удалила эти видео потом. С сентября запишу ее наверно на курс блоггинга, где учат делать нормальный контент...
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Есть дочка у подруги 30 лет, с высшим мёд. Образованием и муж, живут в достатке. Всячески старается сбагрить своего сына - двух лет ещё нет- бабушке , своей маме. Та постоянно мне звонит и жалуется - нет сил, а отказать не может. Что вы на это скажите?
Дима, Россия, Тихвин, 38 лет
Дима, Тихвин, 38 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Напишите мне
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там девочка
Да, в начальных постах непонятно было( Честно говоря, никогда не нравилось безликое "ребенок", либо "детка"...
Но в принципе, с девочками все то же - чувствуешь, что запустила, не опускай руки, не совсем правильно надеяться только на то, что наши дети будут кому-то важнее и нужнее, чем нам. Хорошо, если в жизни так случается, но это не всегда так.
И терпения, ещё раз, это подростки, видимо, подростковый возраст, противопоставление себя всему и всем.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2023 19:41
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, много об этом думала и уже много лет пытаюсь снова и снова договориться не знала что три работы и двое портотановк которые друзья подарили -это эгоизм
Закрыть кредиты. Уменьшить количество работ до одной. Уменьшить траты на хочушки ребенка до минимума. Увеличить количество освободившегося времени на общий досуг, например, прогулки по утрам... На Ваш вкус.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок называет меня сволочью, хотя бы за то что я не купила какую то тряпку. Я принесла кружки супа потому что не все что я готовлю нравится открыты рассыпаны по квартире. Еще?
В детдом на недельку его сдайте. Чтоб было с чем сравнивать. А он думает что плохо живёт.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр