загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
какая судья- шалунья
Да сволочь она!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это эгоизм? Это фигня. Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма. Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше?
Прям продемонстрировала? ph34r_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Это эгоизм? Это фигня. Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма. Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше?
Везет тебе на таких, Птичsmile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прям продемонстрировала?
Тоже представила?😃
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это эгоизм? Это фигня. Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма. Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше?
А мантии просвечивают что ли? 🙄
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Прям продемонстрировала?
Мантии бывают разные.
У неё гламурненькая, из не очень плотного материала)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Мантии бывают разные. У неё гламурненькая, из не очень плотного материала)
Терпения Вам! 😌
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Везет тебе на таких, Птич
Нет знакомого психиатра? Чувствую, что мне теперь точно надо))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я не докапался, если чо) Когда читаю/слушу это про детей, на язык всегда вопрос вешается - а дети не люди что ли??) Как будто во взрослом возрасте мы все не щупаем границы дозволенного )) И кстати. Дети тоже люди. Просто с меньшим опытом.
Люди, с характером. Но пока недееспособные.
Старший периодически права начинает качать. Но стоит напомнить, что к правам обязанности прилагаются - вопрос исчерпан.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А мантии просвечивают что ли? 🙄
Ага. А она ещё три раза в совещательную уходила прям перед носом. hmm_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так! Хватит тут женщин порабощать!
what_rt_40.png what_rt_40.png lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Везет тебе на таких, Птич
Других не завозили))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ага. А она ещё три раза в совещательную уходила прям перед носом.
Это ж какая травма… Коньячок только поможет теперь 😌
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это ж какая травма… Коньячок только поможет теперь 😌
Ей слегка за полтинник. Каким коньяком такое запить можно?? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Глупость какая, простите… Сломить
Ага, щас наговорят эксперды
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Один раз после очередных разбила телефон на психозе давно... Такое было больше не хочу. Думаю, что просто меня убьет ночью . Ужасная зависимость от этого
Запишите к психиатру, может действительно какое-то заболевание , которое требует лекарств. Пока не поздно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорпиона?
Что у вас в голове facepalmm_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
"Как устроено взаимодействие в семье, где есть «трудный» подросток?
Вообще-то правильнее говорить о трудных родителях/родителе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Жесть какая, Автор, а где вы были эти 12 лет? ph34r_rt_40.gif почему не воспитывали своего ребёнка всё это время?
И теперь вы занимаетесь жалением себя, где б поплакать, и думаете кто виноват - школа, знак зодиака... Все кроме вас.
Идите к психологу, сначала сама, пусть вам мозги на место поставит, мать вы или где. Вы как будто не чувствуете своего права. А потом и дочку отведёте , если ещё будет нужно.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Прочитала все-все-все) у самой 12-летка… да шмотки-косметика-видосики… любить и разговаривать! Вы сами-то подростками были? Себя помните в этом возрасте? Все правильно написали тут - это пройдёт. С вас сейчас - не потерять контакт с ребёнком! Честно, заставлять есть суп или убираться постоянно в комнате - зачем?
Жестокие видео - а кто им скажет, что они жестокие, если не вы сами?) только нормально, без упреков.

Я тоже боюсь за дочку, но не буду ей навязывать свои правила жизни - ночует дома, не пьет пиво/не курит (а друзья уже… ) да, смотрю геопозицию ее, проверяю иногда с кем и о чем переписывается и…. Тут главное понять, что ребёнок вырос и дать ему спокойно прожить этот период.
Я вот сюда пришла, чтоб вечерами не скучать 😂😂😂😂 Хотите - пишите мне! обсудим все. Психологи бестолковые, попробуйте сходить… нам не помогло. Дочка «хакнула» методы психолога на второй же встрече, сказала - “мам, она дура? Я ей на эти вопросы отвечала в прошлый раз». Спросила ее о чем говорили с психологом - о том, какие родители плохие!!! То есть прям вот это закладывают в голову, но моя ответила, что мама у неё хорошая и не нужно тут такие вопросы задавать 🙈

Любить себя, любить ребенка, вспоминать себя в этом возрасте! ) если вы в Москве - можем и лично поболтать о девочках… да, отвезти их в авиапарк, выдать денег и пойти самим поболтать (я не пью, если что 😂😂😂😂wink_rt_40.png. Вам нужна психологическая разгрузка, таблетки не лучший вариант.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр