загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Ей слегка за полтинник. Каким коньяком такое запить можно??
Эйджист 😑
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Эйджист 😑
Я прально понял, что его нужно будет отдать лечащему психиатру?))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И , что теперь до 18 к плите должна не подходить)
Да, вот тоже странно ответил
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я прально понял, что его нужно будет отдать лечащему психиатру?))
Коньячок? Лучше вкусить в приятной компании 😌 Если психиатр приятный - чего бы нет)

Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Первое время просто поставьте перегородку между собой и ребенком. Дайте ей понять, что будете искать себе нового мужчину(даже если это не так) и возможно еще ребенка заведете, который будет любить вас. После игнора ребенка, она должна призадуматься. Увидит ваши перемены, что вы начинаете радоваться жизни и она сама потихоньку начнет менять свое отношение к вам.
Очень вредные советы.
Менять отношения начнет сторону ненависти.
И почувствует сполна свою ненужность.
Я бы таких женщин близко к детям не подпускал.
В куклы они ещё не наигрались...
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем я сама уйду . Но не на улицу
Мамаша, вы подаёте своему ребёнку модель поведения.

1. Успокойтесь.
2. Испеките любимый торт/пирог своей дочери
3. Застелите свежую скатерть
4. Распивая ароматный чай с дочерью, заведите душевный разговор о том, как Вам повезло, что у Вас есть дочь. Вспомните, какой она была ребёнком (можно фотоальбом полистать), а теперь выросла и стала ещё красивее... Обратитесь к дочери за помощью в бытовых вопросах, расскажите минимально о своих проблемах...
Проявите свою любовь и забота, получите это же в ответ.
Удачи Вам!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Очень вредные советы. Менять отношения начнет сторону ненависти. И почувствует сполна свою ненужность. Я бы таких женщин близко к детям не подпускал. В куклы они ещё не наигрались...
Ну в её ситуации, это помогло. Тс не поможет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что за спец спрашивпю третий раз
Если вы в Москве, могу порекомендовать хорошего бесплатного психолога.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Победитель, Дома писал:
Это эгоизм? Это фигня. Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма. Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше?
С этим судьёй? )))
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мало что показывает. Сегодняшний меня ввергло в шок. Окровавленные руки, она спрашивала как без ошибок коммент писать
Радуйтесь что есть ещё общение с дочерью, что вы ещё не дошли до точки в отношениях с ребёнком
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну тогда я просто последняя сволочь и она уйдет
Куда? Так как вы боитесь этого то вами и управляют этим
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Простите, но я напишу. Дети пьющих матерей растут в хаосе, переживая постоянное напряжение и стресс.
Думаю, что автор пьёт. Поэтому, помощь нужна сначала именно маме. А девочку реально жалко.
Окси Санкт-Петербург, 48 лет.
Сообщение удалено автором 02.08.2023 12:17
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Мамаша, вы подаёте своему ребёнку модель поведения. 1. Успокойтесь. 2. Испеките любимый торт/пирог своей дочери 3. Застелите свежую скатерть 4. Распивая ароматный чай с дочерью, заведите душевный разговор о том, как Вам повезло, что у Вас есть дочь. Вспомните, какой она была ребёнком (можно фотоальбом полистать), а теперь выросла и стала ещё красивее... Обратитесь к дочери за помощью в бытовых вопросах, расскажите минимально о своих проблемах... Проявите свою любовь и забота, получите э
Какие наивные советы😁
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Мамаша, вы подаёте своему ребёнку модель поведения. 1. Успокойтесь. 2. Испеките любимый торт/пирог своей дочери 3. Застелите свежую скатерть 4. Распивая ароматный чай с дочерью, заведите душевный разговор о том, как Вам повезло, что у Вас есть дочь. Вспомните, какой она была ребёнком (можно фотоальбом полистать), а теперь выросла и стала ещё красивее... Обратитесь к дочери за помощью в бытовых вопросах, расскажите минимально о своих проблемах... Проявите свою любовь и забота, получите э
Это всё надо превентивно делать, чтоб хорошие отношения в семье поддерживать, а не когда тебя дочь уже на... посылает wacko_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие наивные советы😁
Сочувствую, что Вашему ребёнку не подошли.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это всё надо превентивно делать, чтоб хорошие отношения в семье поддерживать, а не когда тебя дочь уже на... посылает
Никогда не поздно изменить стиль общения.
Терпение, внимание, любовь - самые действующие средства. Но.. Если не сходить самому с этого пути.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мне вообще показалось, что девочка суицидом угрожает ( там что то не понятное про видео руки было, ну и это "она уйдет"). Хотя может показалось.
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
К нему нужно проявить строгость,а вы это не сможете. Вы должны сломить и показать кто в доме хозяин. Но вы это не сможете
Ну и методы…
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр