загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вообще показалось, что девочка суицидом угрожает ( там что то не понятное про видео руки было, ну и это "она уйдет"). Хотя может показалось.
Она чем только не угрожает мне кажется.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нормальный - это который предлагает ребёнка «сломить»?
Вы читаете по диагонали
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Сочувствую, что Вашему ребёнку не подошли.
Посочувствуйте себе, мне не нужно
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Посочувствуйте себе, мне не нужно
lollol_rt_46.png
Посочувствовать потому, как любовь и забота работают во взаимоотношениях?! facepalmm_rt_40.png
no comments
Юляна, Россия, Москва, 40 лет
Юляна, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Все будет хорошоsmile_rt_40.png
А какие у вас отношения с родителями сейчас/в подростковом возрасте?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Она чем только не угрожает мне кажется.
Она может просто посылать и все🤷‍♀️
А мама, может. Судя по вчерашнему разговору.
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Это переходный возраст в худшем варианте. Плохо, что нет положительного мужского примера в этом возрасте, это самая первая причина происходящего. И мамам тяжелее мальчишек воспитывать. Бороться со всем этим, не мириться со всем этим - только такой выход вижу в данной ситуации с вашим сыном. Запустили, да, может слишком мягким растили, окружающая действительность делает с мягкими людьми такое, увы( Запаситесь терпением, поймите ради чего вы это делаете. Терпения, моральных сил вам пожелаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нет, мама снова всё о себе. Вместо похвалы дочке снова недовольство. И нужна ли дочке вторая школа. Я смотрю, так ребенок лучше мамы и пытается просто привлечь внимание.
Ребёнок всегда лучше мамы, иначе не было бы прогресса и мы бы стали обезьянами
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Отца нет. Беспорочное зачатие.
Это он так думает , скорее всего
А мама бьется. Он он скачет - как стрекозел
Не, ну если умер, то извините, не хотела его обидеть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это переходный возраст в худшем варианте. Плохо, что нет положительного мужского примера в этом возрасте, это самая первая причина происходящего. И мамам тяжелее мальчишек воспитывать. Бороться со всем этим, не мириться со всем этим - только такой выход вижу в данной ситуации с вашим сыном. Запустили, да, может слишком мягким растили, окружающая действительность делает с мягкими людьми такое, увы( Запаситесь терпением, поймите ради чего вы это делаете. Терпения, моральных сил вам пожелаю.
Там девочка
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Ремень - лучший. " врач", один раз выпороть , или пригрозить ремнём бы.
Ни кого бить нельзя, а тем-более ребёнка!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она может просто посылать и все🤷‍♀️ А мама, может. Судя по вчерашнему разговору.
Сложно там все. Не хочу даже лезть)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не у всех. Для примера. Вот автору топика выдали ребенка скорпиона. И фсё. Теперь вот мучается.
Ха ха ,вот дочка моя,как раз тоже скорпиончик. Но у нее есть очень хорошие качества. Которые у меня например не развиты. Она смелая, не теряет самообладания и присутствия духа. Помню как она меня в 10 лет из леса вывела ,когда нас ночь в лесу накрыла ,телефоны разрядились,фонарик не взяли,заблудились , что я там несла от страха это просто смешно вспоминать, да ,попутно обливаясь слезами . Так моя дочь тогда ,не теряя самообладания ,не проронила ни слезинки , взяла меня под руку и твердо сказала ,что она меня выведет. Потом мы ещё час плутали по ночному лесу и моя дочь меня вывела. И ещё по жизни очень много было моментов ,когда она физическую боль переносила ,не проронив ни единой слезы . Но по характеру очень дерзкая , вызывающе себя ведёт с учителями, которые начинают мне звонить. Мне дочь не хамит. И те обязанности ,которые я ей к примеру оставляю по дому,делает. Но как-бы это сказать....все очень неспокойно.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Тему я не читала , сил нет,да и времени. Но мое мнение крч переходный возраст обязательно заканчивается,надо его прожить ,ребенка не бросать,руки не опускать,терпеть . Это я больше себе говорю,ага).
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мантии бывают разные. У неё гламурненькая, из не очень плотного материала)
Это точно была судья) biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В кадетский корпус попробуй перевести...
Вот ! У меня с дочкой такие мысли возникали каждый месяц. А может даже чаще. И было примерно так: " ну все,сил моих больше нет,выбираем закрытый кадетский корпус!’. Так туда ещё поступить надо!!! За год таких метаний я знала все про все кадетские корпуса Москвы и Подмосковья. Сейчас это чуть ли не элитный вид образования )))). Так вот в кадетку, летную кадетку поступил старший сын ,сам , по своему желанию. Хотел и готовился он к этому 4 года. Мы с дочкой год наблюдали как оно....учеба в кадетке....( она же младше сына на полтора года ,поэтому я всё ещё была настроена решительно).так вот . это очень тяжело, это мега тяжело. И если бы я туда дочь засунула,а это было бы именно засовывание , с огромным сопротивлением и моими финансовыми потерями , то я бы просто облегчила свою жизнь,сняла бы с себя все эти нервы,переживания , все,на почве которого автор топика даже высказывает суицидальные фразы ( высказывания,а не намерения). Да, я бы облегчила свою жизнь. Однозначно. Но. Я знаю как-бы ее ломали . Именно ломали бы. Если бы смогли её сломать . Не факт . Потому что она бы могла сказать "нет" и все, хотя думаю моя бы терпела "всем смертям назло", так как она не может проиграть в этом брату ,терпела бы наверное и была бы в итоге сломлена, а меня бы наверное возненавидела бы.... на всю оставшуюся жизнь.Потому что кадетка не для исправления ,кадетка это осознанный выбор .должен быть. не уверенна правильно ли я поступила или нет,но я ее туда отдавать не стала . Просто верю,что мы это все пройдем. Все,кто отдал в кадетку на исправление подростков ( я сейчас про летную кадетку,в которой учится сын) вылетели в течении года за неуспеваемость и нарушения дисциплины. Никто с ними не стал возиться. Их просто отчислили
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2023 19:08
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну не знаю. Женщинам конечно выднее как пацанов воспитывать
Я считаю, что прекрасно воспитала сына. В отличие от большинства здешних мужчин, он вырос нормальным и адекватным человеком. cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Не берусь судить.... У меня их трое, старшему 14..... После смерти отца (11 мес назад) сильно изменился. Нет, не врет, я ему подруга, все про него знаю, даже с кем спит и что ест, простите.... Но.... Я для него не авторитет.... Встал, уехал, приехал.... Я лишь спонсор, но!!!!! Ни дай Бог мне плохо или сложно, он всегда рядом. Поможет с девчонками, отведет в школу среднюю, покормит, переоденет малую. Я никогда не требую. Я с ним честна и он иакже честен. Да, возможно я плохая мать для окружения, но не для сына. Проверяй, но доверяй своему ребенку, даже если он вреи, значит есть причина скрывать.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
идите на терапию к психотерапевту и психологу оба, прям завтра.Я не пошутила.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
А если спросить у нее: дочь, что происходит? Сказать, что Вам небезразлично ее настроение. Может помощь какая то нужна или совет, участие? Не в разрезе покупок. Может периодически ей просто говорить: если захочешь поговорить, обсудить что то -я рядом, обращайся, я всегда на твоей стороне и ты можешь мне доверять в любом вопросе, я тебя понимаю. Как то так... Попробуйте может, не сразу, но постепенно должно растопить лед.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр