загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня старшая (15,5) как то заявила, что, когда ей исполнится 18 она от нас уйдёт, я ответила, отлично, не до старости тебе с мамой жить, но помни уйти надо куда то, за это куда то нужно платить, а так же платить за еду, одежду и прочее, а чтоб платить нужна работа, профессия, поэтому для осуществления ее планов, всего то нужно хорошо учиться и стремиться к цели. Она конечно обалдела, что я ее не отговаривала, но думаю желания уйти у нее поубавилось😂
Я тоже не держу, моей 17, а разговоры как раз с 15 подобные. Но у неё тяжёлый переходный возраст, штормит из стороны в сторону. Сегодня одно, завтра другое. Если совсем тяжко приходит сама скандал пытается завести. Не получается к собаке цепляться начинает. Сейчас вроде по тише, последний месяц.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я тоже не держу, моей 17, а разговоры как раз с 15 подобные. Но у неё тяжёлый переходный возраст, штормит из стороны в сторону. Сегодня одно, завтра другое. Если совсем тяжко приходит сама скандал пытается завести. Не получается к собаке цепляться начинает. Сейчас вроде по тише, последний месяц.
Сил и вам и нам😁
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем спокойной ночи, завтра за руль, а ночью шары надувать будем со старшенькой. В четверг у меня тоже две именинницы с начальной стадией переходного возраста sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.08.2023 02:51
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сил и вам и нам😁
Спасибо, справлюсь с её причудами. У меня младшая золото. Ни каких штармов.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Ой, нельзя бить детей, но своему сыну наваляла один раз, когда ему было 14, сильно прифигел и получил, правда он уже был больше меня, страшно было в ответ получить horror_rt_60.gif blink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо пытаюсь изо дня в лень, но прийдя домой и когда видишь разбросанные фантики по комнате и много грязные тарелки и много еще чего ... Хочетя поосто уйти и больше не видеть этого и не возвращаться
Фантики в комнате? swoon2_rt_68.gif
Из-за этого сыр бор?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, и не было. И у меня девочка
Как не было?
Беспорочное зачатие?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок называет меня сволочью, хотя бы за то что я не купила какую то тряпку. Я принесла кружки супа потому что не все что я готовлю нравится открыты рассыпаны по квартире. Еще?
Первые 18 лет воспитания самые тяжелые, потом привыкаешь... Подростковый бунт, что тут сказать. Старшая седых волос мне добавила. Сейчас не понимает, как я вообще могла ее выдерживать dntknw_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если воспитываешь нормально тогда и дети понимают кто есть кто в доме. И ломать никого не надо. А сейчас он не понимает кто есть кто. Его только нужно сломать. Он в 12 лет ее оскорбляет,вы понимаете это?Дальше что?Выгонит на улицу?
Дальше окончатся гормональные всплески и это поведение уйдет. Проходила. Не считаю себя мамой, которая позволяет вседозволенность. Но ломать ребенка нельзя.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я поняла вы очень милы Минимизирую с вами общегие когда буду на сайте диагноз может ставить каждый особенно те кто не может помочь. Только не ясно зачем тогд вообще писать причинять лишнюю боль но я вас услышала
Вам уже выше написали о помощи! Еще раз повторюсь: нужен психолог. Не ей, а вам (услышьте!!!). На своем личном примере: пока я не изменила себя, ничего не менялось (сапожник без сапог - с высшим психологическим я обратилась за супервизией).
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, много об этом думала и уже много лет пытаюсь снова и снова договориться не знала что три работы и двое портотановк которые друзья подарили -это эгоизм
Самый, что ни на есть.
Вы бежите оттуда, где некомфортно туда, где Вам попроще - на работу.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С мужчинами ге сложилось больше и пытаться не буду я просто не достойна а с не о чем мне надо
Решили себя за это наказать?
Думаете оценят и пожалеют?
Ошибаетесь!
Пользоваться этим будут.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже все рассказали я главный герой из "полета над гнездом кукушки"
Не льстите себе.
Там ГГ боролся с обстоятельствами, а Вы их покорно принимаете.
Вам до него далеко.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не думайте обо мне так, я мама прежде всего. Именно поэтому барахтаюсь
Дура и эгоистка Вы прежде всего.
Модераторы могут меня забанить, но кто-то должен Вам это сказать.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ребенок называет меня сволочью, хотя бы за то что я не купила какую то тряпку. Я принесла кружки супа потому что не все что я готовлю нравится открыты рассыпаны по квартире. Еще?
А почему вы идёте на поводу. Я понимаю так удобнее наверное и легче . Но... Надо взять себя в руки, и не идти на поводу желаний ребёнка. Возможно пока ещё можно исправить ситуацию.

У вашего ребёнка нет нужды! Будет НУЖДА, тогда многое исправиться. Если уже не поздно. Нужда в вас, нужда в достижении чего-то, нужда в мелочах. А пока нужды нет.
Какие у ребёнка есть заботы ? Какая ответственность?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Автор, чем занимается ребенок? Спорт? Театр? Плаванье? Куда-то ходит? Как проводит свободное время? Вы с ней гуляете?
Вот тоже подозрительно: мама всё о себе...
Сколько раз на неделе дочку похвалили?
Или не было ни разу?
Только не говорите, что не за что, даже самый плохой человек совершает хорошие поступки.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было. Она когда не хочет заниматься не уроками и второй школой убирается , как отмазки. И говорю я часто это, что я устала ну нет у меня сил сейчас на завтра еще готовит... Пофиг
Нет, мама снова всё о себе. Вместо похвалы дочке снова недовольство.
И нужна ли дочке вторая школа.
Я смотрю, так ребенок лучше мамы и пытается просто привлечь внимание.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мало что показывает. Сегодняшний меня ввергло в шок. Окровавленные руки, она спрашивала как без ошибок коммент писать
Ну пытается хоть в чём то советоваться. Помогли? Что она в комменте написала?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо. Поздно поспать надо Завтра по возможности и желанию отвечу . Но попробую поспать . Работа ждать не будет
А проблемы с дочкой обождут?
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну если предупредить - что видоски после 1 уборка своей комнаты в понедельник 2 ежедневно посуда за собой И тд - договориться с дочкой что ей по силам и удобно Прямо повесить договор на стену И санкции - нарушила договор - неделя по телефона То все честно Истери не истери - сами договорились Мы так делали.. правда с сыном Говорят если девочки упертые - с ними еще страшнее переходный возраст
Правильно. Надо договариваться.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр