загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
нужно человека спасать, а ты все о любви
Меня только любовь интересует, остальное суета biggrin_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На улицу ? А как же! Ходил один такой у меня Я ему рассказала что будет если уйти - кроме опасностей реальных - я тут же обязана сообщить в полицию - а дальше постановка семьи на учет и ребёнка в пдн Кстати, если девочка реально жестит - это не плохой вариант ! Пока что , в 12 полиция на них еще влияет. В 15-16 можете не успеть. Она вас щантажирует этим - не поддавайтесь. Хотя я знаю как это страшно. У меня сын уходил. Правда в подъезд и около - но тогда было не смешно. Сын, борец. А девочк
Моя в сарай регулярно бегала, посидит на чердаке и домой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ну покажите личико,расскажите о себе)
А Вы желаете приехать в виде мед брата с наручниками и железной кроватью? Мне кажется вы желаете поговорить об этом smile_rt_40.png)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы желаете приехать в виде мед брата с наручниками и железной кроватью? Мне кажется вы желаете поговорить об этом )
Оу, какие у вас фантазии 🔥
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А Вы желаете приехать в виде мед брата с наручниками и железной кроватью? Мне кажется вы желаете поговорить об этом )
Мне кажется вы тоже)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ой видела психологов и в школе и в кружках.
Вы в мск? В школе это клоуны конечно а не психологи
Служба психологической помощи в мск хорошая
Хорошие детские психологи либо психиатры в психдиспансерах - без всяких учетов и последующих проблем. Вообще - наиболее успешные пользуются услугами психотерапевтов, все уже давно поменялось, в лучшую сторону
Обратиться за помощью можно и нужно
Тем более если вы одна. А про отца писали ? Он как?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу сейчас. Потом не смогу. Я запустила ребенка. Ему 12. Врет на пропалую, учиться не хочет... Ночью недавно услышала мат... Я слишком стараюсь, балую (да сейчас кирпичи посыпяться, что сама виновата и раньше надо было ремень применять ...) Но мне очень больно. Я , как и любая мама живу ради и него, но чувствую себя кошельком на ножках. (Наверное много тем таких было) А сегодня видео с этой кровавой рукой... И меня понесло
Непоздно еще исправить. Не так просто, но не невозможно.
Смените постепенно форму общения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Моя в сарай регулярно бегала, посидит на чердаке и домой
Бедные детки. Буря бушует , пока подрастут.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бедные детки. Буря бушует , пока подрастут.
Да, точно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Оу, какие у вас фантазии 🔥
Захотелось любви... biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Захотелось любви...
Ну, после стресса хорошее желание))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, после стресса хорошее желание))
Расслабиться)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Расслабиться)
Ага)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, после стресса хорошее желание))
Я баюшки моя дорогая. Вставать в 7 утра,опять еле встану)Доброй ночи тебе smiley-ast_rt_40.gif И хороших снов)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я баюшки моя дорогая. Вставать в 7 утра,опять еле встану)Доброй ночи тебе И хороших снов)
Спокойной ночи)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
На улицу ? А как же! Ходил один такой у меня Я ему рассказала что будет если уйти - кроме опасностей реальных - я тут же обязана сообщить в полицию - а дальше постановка семьи на учет и ребёнка в пдн Кстати, если девочка реально жестит - это не плохой вариант ! Пока что , в 12 полиция на них еще влияет. В 15-16 можете не успеть. Она вас щантажирует этим - не поддавайтесь. Хотя я знаю как это страшно. У меня сын уходил. Правда в подъезд и около - но тогда было не смешно. Сын, борец. А девочк
У меня старшая (15,5) как то заявила, что, когда ей исполнится 18 она от нас уйдёт, я ответила, отлично, не до старости тебе с мамой жить, но помни уйти надо куда то, за это куда то нужно платить, а так же платить за еду, одежду и прочее, а чтоб платить нужна работа, профессия, поэтому для осуществления ее планов, всего то нужно хорошо учиться и стремиться к цели. Она конечно обалдела, что я ее не отговаривала, но думаю желания уйти у нее поубавилось😂
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сдаться в психушку? Какой спец
Михаил Хасьминский кризисный психолог
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня старшая (15,5) как то заявила, что, когда ей исполнится 18 она от нас уйдёт, я ответила, отлично, не до старости тебе с мамой жить, но помни уйти надо куда то, за это куда то нужно платить, а так же платить за еду, одежду и прочее, а чтоб платить нужна работа, профессия, поэтому для осуществления ее планов, всего то нужно хорошо учиться и стремиться к цели. Она конечно обалдела, что я ее не отговаривала, но думаю желания уйти у нее поубавилось😂
Моя вчера орала, что не хочет ехать в Москву) И останется в Севастополе, я ей говорю:- живи где угодно) Вопрос, с кем?))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Моя вчера орала, что не хочет ехать в Москву) И останется в Севастополе, я ей говорю:- живи где угодно) Вопрос, с кем?))
Да, их сейчас шатает эмоционально, а нам все это разруливать. Ну не мы первые, не мы последние, справимся как то)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, их сейчас шатает эмоционально, а нам все это разруливать. Ну не мы первые, не мы последние, справимся как то)
Естественно) Все пережито сто раз и у всех одинаковые ситуации)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр