загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Пусть сама что-то готовит . Мне сын с 10 л яйца жарил, гренки , суп пытался варить . И занятие для нее как раз
Она же девочка а не кухарка!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом и речь... Меня не хватает. Я уже плачу в метро и на работе прячусь в туалете, чтобы не видели дошла до ручки
Хотите, напишите мне в личку, мне есть что сказать Вам. Не отчаивайтесь, подростки пробуют нас на прочность, но выход есть. В школе как складываются отношения у дочери?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сужу по себе
Вредное это дело... Хотя и сам грешен.
А людей лучше воспринимать такими как они есть))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вредное это дело... Хотя и сам грешен. А людей лучше воспринимать такими как они есть))
Да good2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Порой мне кажется, что нужно уйти, чтобы те кто рчдом начали тебя видеть и как то все таки пусть не любить но хоть
Эгоизм какой
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, конечно. Могу ли я что-то изменить не убив себя
И здесь эгоизм. Сходите к психологу или психотерапевту, сами
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
подростки пробуют нас на прочность
Я не докапался, если чо)
Когда читаю/слушу это про детей, на язык всегда вопрос вешается - а дети не люди что ли??)
Как будто во взрослом возрасте мы все не щупаем границы дозволенного ))

И кстати. Дети тоже люди. Просто с меньшим опытом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я не докапался, если чо) Когда читаю/слушу это про детей, на язык всегда вопрос вешается - а дети не люди что ли??) Как будто во взрослом возрасте мы все не щупаем границы дозволенного )) И кстати. Дети тоже люди. Просто с меньшим опытом.
Мне кажется все подзабыли, как были детьми)) Вряд ли, все были паиньки)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.08.2023 09:04
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне кажется все подзабыли, как были детьми)) Вряд ли, все были паиньки)))
И ещё подзабыли, что нас воспитывали, а непросто выращивали. Если не родители, то общество. И не после иск лет, а с измальства.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
И ещё подзабыли, что нас воспитывали, а непросто выращивали. Если не родители, то общество. И не после иск лет, а с измальства.
Однозначно. А еще как-то родители справлялись и с работой и с домом. И на занятия сами ездили и грели еду, без микроволновых печей.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Из прочитанного в теме, увидел лишь то, что мама запустила себя - перегружена работой, устала морально и психологически, дочь на этом фоне проломила все допустимые границы и пользуется этим, манипулирует вами... (Скорпион, у неё знак зодиака...), врят ли в этом причина. Изначально, вам нужно успокоиться и прийти в себя. Начните с себя и своего состояния, его требуется нормализовать! Дальше, разговаривать и договариваться со своим ребёнком! В остальном, матом сейчас ругаются почти все, такая
Присоединяюсь к высказанному. Только добавлю. Нужно не просто собой заняться, а поменять свою жизнь. Вы молоды, красивы(мы все такие). Пока вы сами себя не полюбите, ваша дочь будет плевать на вас и в итоге когда подрастет просто выкинет вас на улицу. Первое время просто поставьте перегородку между собой и ребенком. Дайте ей понять, что будете искать себе нового мужчину(даже если это не так) и возможно еще ребенка заведете, который будет любить вас. После игнора ребенка, она должна призадуматься. Увидит ваши перемены, что вы начинаете радоваться жизни и она сама потихоньку начнет менять свое отношение к вам.
У меня тоже дочь. И у нее тоже был переходный период. Я не стала читать ей нотации, просто стала игнорить, перестала давать на карманные расходы, "забыла" положить деньги на сотовый, перестала покупать и готовить то что она любит. Через неделю такого отношения ребенок сама ко мне подошла с разговором по душам. Мы все выяснили, все ее проблемы и причину бунта. Итог: у нас теперь очень доверительные отношения. Она выросла самостоятельной и умной девушкой. Главное не давить, а подвести к тому что это ребенок сам решил поговорить с вами.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Она же девочка а не кухарка!
И , что теперь до 18 к плите должна не подходить)
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Юлия. А я вот себя осуждаю
Вы до осуждались себя до того что потеряли авторитет в глазах ребенка и вогнали себя в депресняк
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я не докапался, если чо) Когда читаю/слушу это про детей, на язык всегда вопрос вешается - а дети не люди что ли??) Как будто во взрослом возрасте мы все не щупаем границы дозволенного )) И кстати. Дети тоже люди. Просто с меньшим опытом.
Тут вопрос в балансе)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Эгоизм какой
Это эгоизм? Это фигня.
Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма.
Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше? cray_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не он, а она И что получится из девочки, которую сломала собственная мама? Трындец, товарищи…
Да и из сломанного мальчика тоже..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Это эгоизм? Это фигня. Вот вчера у меня был пример настоящего эгоизма. Судья вышла в процесс в мантии, под которой были только стринги. Жарко ей видите ли! А на нас всех ей пофигу? И как теперь мне с этим жить то ваше?
swoon_rt_40.gif какая судья- шалунья
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вам бы помог нормальный мужчина. С девочками конечно по-другому,но ничего сложного
Нормальный - это который предлагает ребёнка «сломить»?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Тут вопрос в балансе)
Это у кого как) у многих просто в элементарном не желании понять чо такое ребенок и поиске оправданий своего пофигизма
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
И , что теперь до 18 к плите должна не подходить)
Так! Хватит тут женщин порабощать!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр