загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Людмила Москва, 42 года.
Сообщение удалено автором 04.08.2023 08:58
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас половина русских таких. Не от национальности зависит
Классика, можно сказать)) sarcastic_rt_50.gif

Нина, Россия, Туапсе, 47 лет
Нина, Туапсе, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
не люб, почти противен - не лезьте, мужчина почувствует, что его не любят и начнет мстить, по-разному, кто во что горазд, а уже вдруг ребенок...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нина, Россия, Туапсе писала:
не люб, почти противен - не лезьте, мужчина почувствует, что его не любят и начнет мстить, по-разному, кто во что горазд, а уже вдруг ребенок...
А деньги? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
видела пару раз раз в машине только
Замуж, значит, для этого - "что-то с ним не так", а деньги брать - прям родной и свой "в доску". А, ясно, понятно))
Ничего он "не морочил". Просто у чувака планы на нечто более серьезное. Исходя из них он и действовал.
Дала согласие на звонки, брала деньги, - значит, согласилась стать частью этих планов. С его точки зрения.
На что люди рассчитывают в таких случаях... это живой человек, а не благотворитель "богоугодного заведения".
Жаль мужика, если честно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замуж, значит, для этого - "что-то с ним не так", а деньги брать - прям родной и свой "в доску". А, ясно, понятно)) Ничего он "не морочил". Просто у чувака планы на нечто более серьезное. Исходя из них он и действовал. Дала согласие на звонки, брала деньги, - значит, согласилась стать частью этих планов. С его точки зрения. На что люди рассчитывают в таких случаях... это живой человек, а не благотворитель "богоугодного заведения". Жаль мужика, если че
Мы ж понимаем, что за пару раз переглядывания в машине деньги не дают?) значит были встречи и тд)
Хотя, сказки никто не отменял))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас половина русских таких. Не от национальности зависит
Увы, и от национальности тоже.
Где то читал, что северные народы физиологически предрасположены к алкоголизму. Фермента у них какого то в крови не хватает, который расщепляет алкоголь. Спаиваются быстро, пьянеют легко.

Было время, дальнобойщиком по северам мотался, бывалые "бродяги" говорили, и настоятельно советовали, что если едешь к якутам, водку не брать ( в смысле с собой не иметь), шкурки, золото и камешки у них ни под каким видом в руки даже не брать. Дурные они потому что. И был случай убедиться))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё это поведение его какое то странное .С ним что-то не так ?Он мне всю голову заморочил..
Все это так , только применительно к вам.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А деньги?
Та блин! Скока денех то???
Предмет темы вообще не раскрыт!
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Замуж, значит, для этого - "что-то с ним не так", а деньги брать - прям родной и свой "в доску". А, ясно, понятно)) Ничего он "не морочил". Просто у чувака планы на нечто более серьезное. Исходя из них он и действовал. Дала согласие на звонки, брала деньги, - значит, согласилась стать частью этих планов. С его точки зрения. На что люди рассчитывают в таких случаях... это живой человек, а не благотворитель "богоугодного заведения". Жаль мужика, если че
Мужчину тоже не жаль, он явно врет. Не служил нигде. И тоже предлагать незнакомой женщине брак- явно какая-то выгода, свои цели.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимка! clapping_rt_80.gif
Давайте как то оперативненько по сумме определимся, порешаем, и я побегу. Висеть в теме вообще время нету.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчину тоже не жаль, он явно врет. Не служил нигде. И тоже предлагать незнакомой женщине брак- явно какая-то выгода, свои цели.
Может, и так. Вторую сторону нам не предъявили "на суд")) служил, не служил - дело десятое. В любом случае, тс удобненько. Он где-то вне поле зрения. Денежки капают. А сейчас надо что-то решать. Где если и соврал товарищ, выплывет. Враньё - это ж как гамно, всегда всплывает))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лучше не связываться.
И деньги больше не берите.
Имейте совесть хоть какую-то.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ж понимаем, что за пару раз переглядывания в машине деньги не дают?) значит были встречи и тд) Хотя, сказки никто не отменял))
Однако, у дамы сомнения. Если уж встречи были не только "с гляделками", тем более стрёмно. Знать, что ничего не хочет строить с товарищем, но принимать бабло.
Классное оправдание: "деньги не лишние"))
Кароч, оба хороши. Обоих порицаем sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Та блин! Скока денех то??? Предмет темы вообще не раскрыт!
Молчит🤷‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обоих порицаем
Ок.
Готов взять на себя порицание анонимки. Накажу от всей души! blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ок. Готов взять на себя порицание анонимки. Накажу от всей души!
Рублем?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Молчит🤷‍♀️
Ща довыпендривается, придет другая анонимка, и мы все уйдем из темы. beee_rt_56.gif
И пусть сидит себе не определившаяся, да!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ноябре прошлого года Познакомилась с мужчиной в такси(Мне 31, ему 42) , когда вёз меня .Разговорились по дороге , стали общаться .Он мне по общению понравился , но по внешности так себе .Полненький , лицо крупное и еще он откуда то из Якутии , не помню точно .В общем с севера .Ну и черты лица соответствующие , не чисто русские .Дальше наше общение было в основном по телефону и пару раз он меня подвозил в своей таксишной машине .После 3 короткой встречи он мне позвонил и сказал выходи за меня з
Это с вами что-то не так.
Брать деньги у х.з кого -не норма.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Рублем?))
Отшлепаю. А там как пойдет
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр