загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вооот. Ко всем своим качествам ты ещё и осведомлённая ))
girl-dance_rt_72.gif ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
35 это уже прям старушка) скромничает, скорее всего до 27 рассматривает))))
Явно зожник в белом пальто.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Полагаю, что никакое вознаграждение, кроме спасибо, за услуги я не получу. При этом я попросила ее уточнить, сможет ли её муж на работе распечатать учебник, ...
Все ответы внутри вас.
Вы не дура в любом случае.
Все это вопрос вашего внутреннего комфорта.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и я не замерзала. Выходила, потому что надо домой.
А я очень мерзлявая)))
Я в Крыму выходила из воды и заворачивалась в полотенце))) при температуре воды / воздуха 25/30 соответственно…. Я прям мерзла. И когда в Сиде я вышла из воды и не ощутила разницы, то я была в восторге 😄
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А я очень мерзлявая))) Я в Крыму выходила из воды и заворачивалась в полотенце))) при температуре воды / воздуха 25/30 соответственно…. Я прям мерзла. И когда в Сиде я вышла из воды и не ощутила разницы, то я была в восторге 😄
good2_rt_68.gif
Хочу на море!!! girl-cray2_rt_76.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Хотелось бы узнать Вы бы стали печь торты по 3 кг на постоянной основе бесплатно?
Вы уже переключились на тему: на постоянной основе? biggrin_rt_40.png
Изначально были др.вводные.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У матерей - одиночек сейчас полно "плюшек", тем более у кого низкая зарплата.
Ваша позиция ясна.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы уже переключились на тему: на постоянной основе? Изначально были др.вводные.
Вы не ответили на мой вопрос smile1_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы не ответили на мой вопрос
Я пеку/покупаю/выращиваю и раздаю очень часто! Мне не жалко!
Возвращается позитивом!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Я пеку/покупаю/выращиваю и раздаю очень часто! Мне не жалко! Возвращается позитивом!
Прям печете торты по 3 кг и раздаете их бесплатно всем желающим?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.08.2023 21:38
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Прям печете торты по 3 кг и раздаете их бесплатно всем желающим?
Я не утверждала, что торты. пеку печенье, булочки, пироги. Раздаю детворе)) Очень любят.

А торты мне подруга печёт tongue_rt_40.gif

Дополню: меня ещё и мёдом угощают))
Сообщение отредактировала Лина, Россия, Звенигород (автор поста) 05.08.2023 21:42
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Я не утверждала, что торты. пеку печенье, булочки, пироги. Раздаю детворе)) Очень любят. А торты мне подруга печёт
Ну если вам подруга печет бесплатно торты на заказ, то ей респект, широкой души человек happy_rt_40.png
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну если вам подруга печет бесплатно торты на заказ, то ей респект, широкой души человек
Да, есть такое!
Но и я чем могу, делюсь wink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Я не утверждала, что торты. пеку печенье, булочки, пироги. Раздаю детворе)) Очень любят. А торты мне подруга печёт Дополню: меня ещё и мёдом угощают))
И? Мне огурцы, помидоры, масло, варенье, мед дарят, и ещё много чего. Взамен я тоже что-то даю. Это совсем другое)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
И? Мне огурцы, помидоры, масло, варенье, мед дарят, и ещё много чего. Взамен я тоже что-то даю. Это совсем другое)
Почему другое?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Почему другое?
Приведу пример. У меня есть родня в Рязани. Там два брата и сестра, ну ещё тётки и т. д. Я как-то приезжала туда в молодости отдыхать на месяц, природа , речка, красота. Я тогда работала, деньги у меня всегда были. Вот я куплю продукты, а вечером уже их нет, потом опять куплю, их опять нет. И так весь месяц. По сути я кормила двоих братьев, которые не работали. Мне не жалко, а с другой стороны почему я должна кормить бездельников, даже если они мне родственники?Также я помогала по хозяйству, в огороде, с животинками
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.08.2023 21:51
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я - женщина немного за 40. Закончила курсы косметологов, работаю в салоне красоты. У меня есть сестра, которая внезапно стала проситься заехать ко мне в гости, потом созналась, что хочет, чтоб я ей сделала процедуры. Я написала ей в мессенджер, чтоб она до своего визита прояснила ситуацию, как часто она планирует ко мне с этим обращаться. Полагаю, что никакое вознаграждение, кроме спасибо, за услуги я не получу. При этом я попросила ее уточнить, сможет ли её муж на работе распечатать учебн
Вообще не влезу в эту тему. Дороже родных нет. Не смотря на обстоятельства. Зависит от воспитания.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Приведу пример. У меня есть родня в Рязани. Там два брата и сестра, ну ещё тётки и т. д. Я как-то приезжала туда в молодости отдыхать на месяц, природа , речка, красота. Я тогда работала, деньги у меня всегда были. Вот я куплю продукты, а вечером уже их нет, потом опять куплю, их опять нет. И так весь месяц. По сути я кормила двоих братьев, которые не работали. Мне не жалко, а с другой стороны почему я должна кормить бездельников, даже если они мне родственники?
Из-за того, что мы жили в разной среде (я имею в виду семейные отношения), нам трудно понять друг друга dntknw_rt_60.gif

У нас всегда помогали друг другу dntknw_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Из-за того, что мы жили в разной среде (я имею в виду семейные отношения), нам трудно понять друг друга У нас всегда помогали друг другу
Я понимаю) что у каждого человека своя жизнь. Я жила не очень хорошо, много было предательства со стороны родственников.Родители мои мне всегда помогают, а мы им, но дальних родственников я к себе близко не подпускаю
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 05.08.2023 21:57
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я - женщина немного за 40. Закончила курсы косметологов, работаю в салоне красоты. У меня есть сестра, которая внезапно стала проситься заехать ко мне в гости, потом созналась, что хочет, чтоб я ей сделала процедуры. Я написала ей в мессенджер, чтоб она до своего визита прояснила ситуацию, как часто она планирует ко мне с этим обращаться. Полагаю, что никакое вознаграждение, кроме спасибо, за услуги я не получу. При этом я попросила ее уточнить, сможет ли её муж на работе распечатать учебн
Все зависит от ваших с ней отношений. Вообще принято, что родственникам делаешь бесплатно. Но так должно быть в обе стороны. Если сестра привыкла только брать- то не надо развращать ее дальше, и пусть платит. Если правильные отношения в семье, когда все члены семьи заботятся друг о друге-тогда бесплатно.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр