загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лена, вот цитата из поста ТС: « Полагаю, что никакое вознаграждение, кроме спасибо, за услуги я не получу.» То есть, ТС даже ещё не знает - может сестра и предложила бы оплату или иную благодарность, но уже предпочла думать, что сестра мудак. Равно как и к мужу сестры за распечаткой ТС не обратилась (сама мне ответила выше), но часть комментаторов пишут, что ей «отказали в распечатке». Мое мнение, что ТС сама хочет видеть ситуацию такой, что ее используют. PS это не отменяет того, что
Не обратилась к её мужу, потому что знаю на предыдущем опыте, что это дипломатичная форма отказа. Знаем, плавали, бесполезно.

Тему завела, чтоб посмотреть на ситуацию свежим взглядом.

В семье не без мудака, я ли это, или сестра уже не важно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, просто характер такой. И бабушка тоже такая была, была куча денег на книжке, а она жила очень скромно.
У меня также было, на всем экономили, а деньги сгорели(
Я думаю, это война, на то поколение наложила отпечаток, страх голода, чтоб деньги всегда были в запасе и копили и копили….
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обратилась к её мужу, потому что знаю на предыдущем опыте, что это дипломатичная форма отказа. Знаем, плавали, бесполезно. Тему завела, чтоб посмотреть на ситуацию свежим взглядом. В семье не без мудака, я ли это, или сестра уже не важно.
Вы можете пояснить о каких процедурах идет речь, как часто их делать? В месяц, в неделю.
А то мы перессоримся за помощь)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тепло??! А что для вас жара?
Вот не припомню )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не имеет значения, сколько вы вложили. Ваша сестра приведет вам кучу клиентов, если окружающие ее будут видеть результат. Она думаете, за каждого клиента будет мзду брать?
Я не хочу за счёт сестры "отбить" вложенные деньги.

Хотела этим сказать, что это не бесплатное развитие, кстати ей тоже предлагала пойти на курсы и заняться делом вместе.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы не про всех, мы про вашу ситуацию. Есть возможность помогать+ хорошие отношения, почему нет)
Вот этот "+" , о котором Вы пишете, люди выстраивают в роду поколениями.

Писала, писала примеры.. Удалила. Зачем? Сейчас совершенно другое общество. Особенно в крупных городах. Не поймут.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не до такой у нас степени жарко)) может я так ощущаю, спокойна к нашей жаре))
Плюс тридцать шесть. Понятно, почему Вы такая стройная. От такого тепла Вы таете )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вот этот "+" , о котором Вы пишете, люди выстраивают в роду поколениями. Писала, писала примеры.. Удалила. Зачем? Сейчас совершенно другое общество. Особенно в крупных городах. Не поймут.
Выстроить хорошие отношения с родными это самое сложное, почему то считается, что раз родственник или близкий, то можно вести себя как хочешь и в том числе по-свински.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это тепло??! А что для вас жара?
+40😀
Но я в Таджикистане родилась))
То что от 30 до 40 - тепло😄
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Плюс тридцать шесть. Понятно, почему Вы такая стройная. От такого тепла Вы таете )
Кто стройный? Я? sarcastic_rt_50.gif Буду когда-нибудь и то не факт
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня также было, на всем экономили, а деньги сгорели( Я думаю, это война, на то поколение наложила отпечаток, страх голода, чтоб деньги всегда были в запасе и копили и копили….
Мои говорили, что не на что тратить, всё есть, и это типа на старость, наверное рассчитывали 1000 лет прожить судя по накопленной сумме. hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Кто стройный? Я? Буду когда-нибудь и то не факт
Попалась. Значит полненькая. Да при такой внешности. Прямо женщина - мечта.
Да ещё и рассудительная. Про борсч молчу. Наверняка умеешь.
Не. Ну будь я помоложе и без "наклейки" напросился бы в гости ))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои говорили, что не на что тратить, всё есть, и это типа на старость, наверное рассчитывали 1000 лет прожить судя по накопленной сумме.
Не знаю, я предположила) с собой никто не унесет, но им (этому поколению) было комфортно именно каждую копейку на книжку складывать)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выстроить хорошие отношения с родными это самое сложное
По своему опыту не заметила этого.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попалась. Значит полненькая. Да при такой внешности. Прямо женщина - мечта. Да ещё и рассудительная. Про борсч молчу. Наверняка умеешь. Не. Ну будь я помоложе и без "наклейки" напросился бы в гости ))
dntknw_rt_60.gif что поделать
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
что поделать
А ничего не надо делать. Не порть фигуру )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Попалась. Значит полненькая. Да при такой внешности. Прямо женщина - мечта. Да ещё и рассудительная. Про борсч молчу. Наверняка умеешь. Не. Ну будь я помоложе и без "наклейки" напросился бы в гости ))
Будь то, будь это))) комплиментов наговорил и в кусты))) а у меня ж возраст и небольшая наклейка sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще никак не помогали, никаких других услуг и помощи не было?
По стройке нет.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
По стройке нет.
Вот, значит другая помощь была.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот, значит другая помощь была.
Советом, помня наше прошлое, страны советов, страны нет, а привычка осталась)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр