загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь у меня тоже репутация халявщицы, отпугнула своим ремонтом всех женихов.
кто к тебе ещё в твой Пакистан поедет
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот, кстати, да. Может, сестра и заплатить готова, но автор- то её знает лучше, чем мы.
Тоже не исключено
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Тебе за совет тоже налью контейнер с собой.
Твоя доброта не сравниться с моей красотой)))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Племяннику покупают необходимое? Или рубашки Лакост, кроссовки Нью Беланс и другие бренды? Врят ли. Есть адекватная помощь и роскошь, вот в ситуации ТС это роскошь, люди живут без косметических процедур, не у всех есть на это деньги и от этого не умирают. Я вот в Сибирь 4-м семьям собираю вещи, по коллегам, да по всем, потому что там нищета( и много детей, и не мне судить почему их много, а по себе знаю кофту 1-2 раза одену и выкину. А люди будут благодарны и носить будут. А было время, что я
Огорчу вас, бренды, т.к. у старшей сестры есть муж с хорошей з/п (он не против помощи), а своя дочь уже достаточно самостоятельная. При необходимости, и ей, конечно, помогают.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так вы с друзьями друг другу помогали. И отношения с друзьями и отношения с родными - это разные отношения
Помогал я. Мне не помогали. Я сам строился
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Лена, вот цитата из поста ТС: « Полагаю, что никакое вознаграждение, кроме спасибо, за услуги я не получу.» То есть, ТС даже ещё не знает - может сестра и предложила бы оплату или иную благодарность, но уже предпочла думать, что сестра мудак. Равно как и к мужу сестры за распечаткой ТС не обратилась (сама мне ответила выше), но часть комментаторов пишут, что ей «отказали в распечатке». Мое мнение, что ТС сама хочет видеть ситуацию такой, что ее используют. PS это не отменяет того, что
Согласна, Тань, мы своих родственничков знаем как облупленных и можем примерно предположить, кто и как поступит. Раз она предположила, значит звоночки есть. Есть ведь и жадные близкие, у них снега не выпросишь зимой, я не говорю, чтоб что то для них делать.
Я не умею стричь, никогда не стригла, но моя мама хочет стричься только у меня. Говорит, что я лучшая. Это что?
Так и стригу уже 20 лет( руку набила на короткой стрижке😂
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И с нами учителя без оплаты занимались. Абсолютно чужие люди и без оплаты. Парадокс
Может, мне вообще денег с учеников не брать?)))) Это же такая пошлость- люди стремятся к знаниям, а я все перевожу на деньги 💰
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Твоя доброта не сравниться с моей красотой)))
Ладно. Налью два контейнера.
И компот biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
На самом деле, так и есть. Для того, чтобы не портить отношения с родственниками дурацкими ситуациями- одному стыдно денег попросить, другому неудобно предложить и т.д. , то проще обратиться к третьим лицам.
Меня позови. Я твоей сестре скажу чтоб она тебе платила
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ладно. Налью два контейнера. И компот
То то же)) friends_rt_104.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот смотрите. Я преподаю иностранные языки. Предположим, звонит мне сестра и просит заниматься английским с её сыном. Ну, 2 урока в неделю- примерно 10 часов в месяц. Я, как хорошая тётя и сестра соглашаюсь. Но весь цимес в том, что у моей сестры трое детей. Как думаете, уважаемая публика, просто так тратить 30 часов в месяц бесплатно- это хорошо или плохо? ( не, у моей сестры совесть есть и она так не сделает, но чисто гипотетически?)
А я бы занималась бесплатно. Это - родные люди.
Только часов бы меньше тратила. Они могут частично и вместе заниматься.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.08.2023 16:02
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может, мне вообще денег с учеников не брать?)))) Это же такая пошлость- люди стремятся к знаниям, а я все перевожу на деньги 💰
Это - перебор.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
кто к тебе ещё в твой Пакистан поедет
Да, никто не хочет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, Тань, мы своих родственничков знаем как облупленных и можем примерно предположить, кто и как поступит. Раз она предположила, значит звоночки есть. Есть ведь и жадные близкие, у них снега не выпросишь зимой, я не говорю, чтоб что то для них делать. Я не умею стричь, никогда не стригла, но моя мама хочет стричься только у меня. Говорит, что я лучшая. Это что? Так и стригу уже 20 лет( руку набила на короткой стрижке😂
Соберусь коротко стричься - буду иметь в виду 😉😌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Твое "хочу" на первом стоит, чтобы помогать. Ты хочешь, ты помогаешь, но как не хочешь, говоришь "нет" и не помогаешь. А, нет, лежу я такая и хочууууу, чтобы все форумчане мне скинулись на мое хочу и пофиг, что может у них есть свои хочу, мое хочу у них должно быть на первом месте, иначе чё за люди такие неблагодарные.
Можно мне на квартиру скинуться. Даже не полная сумма осталась flirt_rt_70.gif Мы сможем, я верю girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может, мне вообще денег с учеников не брать?)))) Это же такая пошлость- люди стремятся к знаниям, а я все перевожу на деньги 💰
Точно к знаниям?
Или егэ тренируете? grin-ast_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
И коньяк
И это правильно 😌
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
И это правильно 😌
Даду-дадуда grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Здесь у меня тоже репутация халявщицы, отпугнула своим ремонтом всех женихов.
А зачем вам лентяй)
Кстати про ремонт, мне братья весь «мозг проели» чтоб я коридор уже сделала, он приедет и все сделает, а я не знаю как я хочу( упираюсь то надо со шкафом расстаться, то антресоль не проходит. 9 лет уже. Так и живу, с ужасом перспективы ремонта. Теперь ещё и кухня. С кухней решила, что делать, а как стены защитить от кота не знаю. Тоже печалька.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Точно к знаниям? Или егэ тренируете?
ЕГЭ по сербскому и болгарскому, например, давно ввели в РФ? Блин, я все пропустила.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр