загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не каждой женщине такой встречается
Каждой женщине Судьба даёт шанс на выбор)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
тук тук войдите. Ну Вааань
Думаю тема не для спасения, а для спасателей, ошибаюсь бывает....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой. Просто мы оба лидеры по природе
Ага, лидеры, не смешите мои тапки rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Каждой женщине Судьба даёт шанс на выбор)
Не каждой женщине нужен спокойный мужчина
И, исходя из того, что женщин больше.. и не все мужчины уравновешены, хватит не на всех
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссорах со своим МЧ часто уверена , что полностью права , но выхожу для примирения первая. Он всегда правый и никогда первый не извинится даже. Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее. Но ведь я чувствую себя правой. Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
Поддерживаю Вас. И вовсе не из мужской солидарности с Вашим МЧ. Сам так поступаю. Ссору нужно быстрее погасить. А вопрос решать на холодную голову.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Страдаю вспышками гнева и не всегда получается сдержаться. Начинаю орать. Но мы с женой больше двадцати пяти лет вместе. Жена знает мои эти вывихи, может ответить в том же тоне, а может пропустить мимо ушей. Если ответит, то меня это не задевает потому как - сам виноват. Можем пошуметь вдвоём. Конечно без рукоприкладства и членовредительства. Смотрите сами, насколько дорог Вам Ваш мужчина. Любите ли Вы его? Понимаете ли, почему так происходит и он кричит? Стыдно ему потом? Извиняетс
Люблю. Понимаю почему кричит. Думаю, что в какой-то степени стыдно (по поведению), но не извиняется, вину не признаёт.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ссорах со своим МЧ часто уверена , что полностью права , но выхожу для примирения первая. Он всегда правый и никогда первый не извинится даже. Часто повышает голос , а я чтоб это прекратить просто , молчу. Тогда он успокаивается быстрее. Но ведь я чувствую себя правой. Думаете однажды меня порвёт на части или можно так всю жизнь , если попривыкнуть?
Вот не знаю почему, но очень захотелось услышать мнение Татануш по этому поводу. Не потому, что считаю других некомпетентными в этом вопросе, а просто мне нравится ход её мыслей и она тоже обладает лидерскими качествами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не каждой женщине нужен спокойный мужчина И, исходя из того, что женщин больше.. и не все мужчины уравновешены, хватит не на всех
Вы совершенно правы. Холодный и рассудительный мужчина не для меня. Мне как раз нравится темперамент моего МЧ. Сама такая же.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно когда остывает- всё решается. Разговариваем и уступаем друг другу. Да и сама я вижу , что проблема ему проблемно подойти первому , а сам уже остыл и ходит вокруг да около. Но вот сделать сам шаг не может. И я делаю сама. Он радуется этому.
Тогда, если вы все так четко видите и понимаете, просто предупредите , что вы не обладаете железным терпением и когда- нибудь взорветесь. Даже просто на всякий случай.
Что вы делаете шаг на встречу, потому что вам важно сохранить ваши отношения, а не потому, что вы были не правы. Лидер поймет и оценит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Поддерживаю Вас. И вовсе не из мужской солидарности с Вашим МЧ. Сам так поступаю. Ссору нужно быстрее погасить. А вопрос решать на холодную голову.
Так и делаем. Причём он сам инициирует потом разговор на холодную голову. И всё решаем миром. Но вот эта привычка не извиняться бесит ireful3_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но не извиняется, вину не признаёт.
Извиняться ох как трудно! )))
А может его просто обнять, когда кричит? Так прижаться, голову на грудь положить? ))
Сказать "Ну чего ты расшумелся. Я же люблю тебя..." ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 13:52
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю, что в какой-то степени стыдно (по поведению), но не извиняется, вину не признаёт.
для некоторых людей признать свою вину, значит показать свою слабость
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 13:52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы знаете. Страдаю вспышками гнева и не всегда получается сдержаться. Начинаю орать. Но мы с женой больше двадцати пяти лет вместе. Жена знает мои эти вывихи, может ответить в том же тоне, а может пропустить мимо ушей. Если ответит, то меня это не задевает потому как - сам виноват. Можем пошуметь вдвоём. Конечно без рукоприкладства и членовредительства. Смотрите сами, насколько дорог Вам Ваш мужчина. Любите ли Вы его? Понимаете ли, почему так происходит и он кричит? Стыдно ему потом? Извиняетс
Вы не правы, что вас не поддержат
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда, если вы все так четко видите и понимаете, просто предупредите , что вы не обладаете железным терпением и когда- нибудь взорветесь. Даже просто на всякий случай. Что вы делаете шаг на встречу, потому что вам важно сохранить ваши отношения, а не потому, что вы были не правы. Лидер поймет и оценит
Так и сделала. Спасибо Вам.
Осталось решить проблему внутри меня. Типа я не гордая , не ценю себя
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
То есть Вы готовы все время терпеть повышение голоса и молчать, хотя понимаете, что правы?
Это, конечно, дело Ваше.....
Меня бы не то что со временем, меня бы сразу прорвало. На меня нельзя голос. Во всяком случае тогда, когда я первая его не повысила.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы совершенно правы. Холодный и рассудительный мужчина не для меня. Мне как раз нравится темперамент моего МЧ. Сама такая же.
Холодность и рассудительность, не влияет на темперамент. А вот склоки и недопонимание, вполне могут повлиять, на желание быть вместе.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Фраза- то может быть и избитая, но при этом не теряющая своей актуальности. Порой желание спорить, доказывать свою правоту и навязывать точку зрения, портит все отношения. Вторую половину, на мой взгляд, надо принимать такой, какая есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо, Татьяна. Я пытаюсь решить вопрос тонкой грани между гордостью и любовью, самоценностью и желанием делать счастливым другого человека
Вы себя цените, это видно.
А насчет грани… не решайте одна. Позвольте вашему мужчине помочь вам найти грань
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы не правы, что вас не поддержат
Я жду реакции. Скорее всего, не поддержат. Люди здесь особенные. Со своими невесёлыми историями и судьбами.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 13:56
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не разу не повышал голос, чтобы что-то доказать или высказать свою правоту. Всегда спокойно все, говорю. И если не прав, то признаю свою ошибку и извинюсь. Не считаю, что признание неправоты, может как то ударить по лидерству. Вообще кричать и ругаться, не мой стиль. И считаю, что некрасиво со стороны, мужчины, доказывать криком что он прав или наоборот не прав. Вообще, там где есть любовь и чувства, люди всегда найдут компромисс, который устроит обоих. А мне как мужчине, будет не в лом,
Привет. Как ваша нога ? Как в целом … приключение ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр