загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему извиняться для мужчины унижение? Не первый раз про это слышу
Хроническое Чувство вины для мужчины нежелательно, может быть из этого построено поведение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверно так подумали потому что он МЧ, не муж, не сожитель, МЧ, т. Е. До совместной жизни или брака ещё не довстречались)
Сбила с толку, поняла.
Мужчина. Не муж, не сожитель.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё верно. Мне необходимо договориться самой с собой и понять, грозит ли мне ущерб в будущем при сохранении такого поведения?
Лучше всего это озвучить ему, поговорить с ним об этом.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 11.08.2023 14:55
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не учли варианта , когда женщина очень терпеливо и любит. Такое может длиться годами. По 10 и более лет. И то не факт, что рванёт. Может и привыкну
Может и дольше десяти лет ))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Однозначно, самый лучший совет. При первых трудностях - расходитесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу. Прошу прощения за сарказм, но этот юношеский максимализм у взрослых людей выглядит смешно.
Он ведёт себя как подросток. Взрослый гибкий,а не всегда прав,даже если неправ.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Лучше всего это озвучить ему.
Тебе б озвучили, чтоб ты подумал?) что опять мозг вынести решила)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поищите еще способы его успокоить. Не обязательно просто молчать. Можно погладить по руке, спине, груди , голове. Это переключает с горячих эмоций . Просто в этот момент сказать, что вы его любите и цените
В такие моменты он не слушает. Избегает прикосновений. Не знаю что может быть кроме молчать. Пробовала уходить в другое помещение. Тогда хуже. Дуется дольше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Он ведёт себя как подросток. Взрослый гибкий,а не всегда прав,даже если неправ.
Кто извиняется просто так , а не искренне - это не взрослый. Это просто врун.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше мнение изменится от того , что Вы узнаете срок? Допустим, три года. Ваши выводы?
Значит он будет таким всегда. Решите для себя,готовы это всю жизнь терпеть или нет.Он не изменится никогда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто извиняется просто так , а не искренне - это не взрослый. Это просто врун.
А Вы? Каждый раз искренне извиняетесь, потому что считаете себя не правой?
Или вруха?))
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Школьница? Вы меня ни с кем не путаете?
Нет,не путаю nono_rt_50.gif
И это был комплимент beee_rt_56.gif
Верни светлую и тёплую фотку старшеклассницы!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы не учли варианта , когда женщина очень терпеливо и любит. Такое может длиться годами. По 10 и более лет. И то не факт, что рванёт. Может и привыкну
Учел. У вас обычный кризис отношений. Такое всегда бывает в 1 и 3 годы совместной жизни. Это просто надо пережить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Значит он будет таким всегда. Решите для себя,готовы это всю жизнь терпеть или нет.Он не изменится никогда.
Я почти это и решаю,об этом тема, не поверите.
Только я решаю не быть или не быть (это уже решено), а что делать с ущербом самооценки и будет ли он
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Учел. У вас обычный кризис отношений. Такое всегда бывает в 1 и 3 годы совместной жизни. Это просто надо пережить.
Так они не живут вместе. 3 года.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Тебе б озвучили, чтоб ты подумал?) что опять мозг вынести решила)))
Лучше на форуме обсуждать миллион вариантов, а в итоге они окажутся не применимы к данному случаю?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы? Каждый раз искренне извиняетесь, потому что считаете себя не правой? Или вруха?))
Всегда, когда я извиняюсь, я делаю это искренне. Я не писала, что извиняюсь каждый раз, я писала, что подхожу первая. Первая заканчиваю конфликт. Для этого есть масса способов кроме извинений
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В такие моменты он не слушает. Избегает прикосновений. Не знаю что может быть кроме молчать. Пробовала уходить в другое помещение. Тогда хуже. Дуется дольше.
Воспитывает вас. Пытается вызвать у вас чувство вины. Показывает на примере что вы можете его потерять. И больше не трогать никогда.А что дуется. Так это вы поступаете не по его плану. Он не знает что делать. Он самый настоящий манипулятор))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Учел. У вас обычный кризис отношений. Такое всегда бывает в 1 и 3 годы совместной жизни. Это просто надо пережить.
Не сходится здесь. Такое началось с первых месяцев отношений. И причины я знаю, не ищу их
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Иван, Россия, Прохладный:

Прошу прощения, отвечала на бегу и не сразу поняла о чём речь) За комплимент огромное спасибо!
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто извиняется просто так , а не искренне - это не взрослый. Это просто врун.
Он искренне считает что он прав?)))Человек может быть всегда прав?или он вам врёт всё-таки?
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 11.08.2023 15:03
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр