загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы совершенно правы. Холодный и рассудительный мужчина не для меня. Мне как раз нравится темперамент моего МЧ. Сама такая же.
Ну, если такая же, то взорветесь dntknw_rt_60.gif
Готовьте почву
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Привет. Как ваша нога ? Как в целом … приключение ?
Все замечательно, а нога до свадьбы заживёт. Это лето, просто прекрасно на события и эмоции. Как же прекрасен мир, и люди, которых просто видишь.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Верни прежнюю фотку со школьницей,умоляю
Школьница? Вы меня ни с кем не путаете?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Люблю. Понимаю почему кричит. Думаю, что в какой-то степени стыдно (по поведению), но не извиняется, вину не признаёт.
У меня тут знаете сколько раз пытались вызвать чувство вины непонятно в чем rofl_rt_56.gif даже мысли мои несовпадающие с их были виноваты… вдруг и у Вас молодой человек аналогично?))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 14:01
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Школьница? Вы меня ни с кем не путаете?
Таня, у тебя новая стрижка? Очень красиво и к лицу!)
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 14:00
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так и сделала. Спасибо Вам. Осталось решить проблему внутри меня. Типа я не гордая , не ценю себя
Вы цените себя, это мнение со стороны
Гордость и гордыня - разные вещи. Подумайте на эту тему
Вы можете гордиться собой , что , преодолевая себя, уступаете любимому мужчине тогда, когда он не может и ему это нужно. Умение быть мудрым очень важное умение
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я жду реакции. Скорее всего, не поддержат. Люди здесь особенные. Со своими невесёлыми историями и судьбами.
Я вам написала свою реакцию. Я поддерживаю вашу точку зрения
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все замечательно, а нога до свадьбы заживёт. Это лето, просто прекрасно на события и эмоции. Как же прекрасен мир, и люди, которых просто видишь.
Рада за вас!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обычно когда остывает- всё решается. Разговариваем и уступаем друг другу. Да и сама я вижу , что проблема ему проблемно подойти первому , а сам уже остыл и ходит вокруг да около. Но вот сделать сам шаг не может. И я делаю сама. Он радуется этому.
Почитала дальше)) думала все страшнее по первому посту))
Вы умная девушка))А так эмоционально он вел себя всегда? Возможно сейчас это на фоне стресса определенного?))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Монстр, Россия, Москва:

Даш, спасибо kiss_rt_42.png Решила поэкспериментировать)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы цените себя, это мнение со стороны Гордость и гордыня - разные вещи. Подумайте на эту тему Вы можете гордиться собой , что , преодолевая себя, уступаете любимому мужчине тогда, когда он не может и ему это нужно. Умение быть мудрым очень важное умение
Вот про гордость и гордыню как раз цепляет. Всё время гложет мозг эта расхожая фраза про то что как позволяешь с собой обращаться, так и обращаются. Я считала , что со временем всё встанет на места и либо мужчина начнёт орать чаще и громче ( и мы расстанемся) либо перестанет. Но его выплески равной силы, по одним и тем же поводам (которые я не могу не давать, так как считаю себя правой в этих вопросах) и потом мы много разговариваем и оба двигаемся в чём -то. Идёт время , мы привыкает друг к другу , а я всегда прекращаю конфликт первая. Думаю, что ему это очень ценно. Но вот не могу понять страдает ли моя самооценка при этом в долгосрочной перспективе. Я этого не чувствую.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нет, это до поры, до времени... Человек Вас не любит... Простите меня😒
какая чушь...простите меня
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Даш, спасибо Решила поэкспериментировать)
лицо еще выразительней стало, здорово!
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мой. Просто мы оба лидеры по природе
какой смысл отстаивать лидерство в паре с мужчиной?
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не каждой женщине нужен спокойный мужчина И, исходя из того, что женщин больше.. и не все мужчины уравновешены, хватит не на всех
Дело в умении мужчины не расстраивать свою женщину,обогнуть острые углы и прийти к компромиссу не нарушая гармонию отношений.А у нас и муж потом ходит из угла в угол-чувствуя себя виноватым,но принципиально не идущим на уступку первым,и жена ,которая уже в себе начинает сомневаться(а не прорвёт ли её в один непрекрасный день)
А шанс всё равно подвернётся для сравнения)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Почитала дальше)) думала все страшнее по первому посту)) Вы умная девушка))А так эмоционально он вел себя всегда? Возможно сейчас это на фоне стресса определенного?))
Да, всегда. Он очень эмоциональный.И быстро остывает. Мы в этом очень похожи.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я не разу не повышал голос, чтобы что-то доказать или высказать свою правоту. Всегда спокойно все, говорю. И если не прав, то признаю свою ошибку и извинюсь. Не считаю, что признание неправоты, может как то ударить по лидерству. Вообще кричать и ругаться, не мой стиль. И считаю, что некрасиво со стороны, мужчины, доказывать криком что он прав или наоборот не прав. Вообще, там где есть любовь и чувства, люди всегда найдут компромисс, который устроит обоих. А мне как мужчине, будет не в лом,
girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Счастливой. Потому и заканчиваю конфликты первая
А конфликты из-за чего случаются?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Просто Город писала:
А конфликты из-за чего случаются?
Из-за ерунды какой-нибудь. Я считаю одно , он другое. Вспышка - остыли - через несколько часов поговорили, выяснили. Но я первая начинаю общение. Всегда.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот про гордость и гордыню как раз цепляет. Всё время гложет мозг эта расхожая фраза про то что как позволяешь с собой обращаться, так и обращаются. Я считала , что со временем всё встанет на места и либо мужчина начнёт орать чаще и громче ( и мы расстанемся) либо перестанет. Но его выплески равной силы, по одним и тем же поводам (которые я не могу не давать, так как считаю себя правой в этих вопросах) и потом мы много разговариваем и оба двигаемся в чём -то. Идёт время , мы привыкает друг к дру
По-моему, всё очень неплохо. Вы общаетесь. Он Вас любит. Но бывает взрывается. Это его особенность. Правда не извиняется. Быстро остывает... Ну что же.
Тепло Вам с ним? Заботится он о Вас и семье? В конце концов, эту его "особенность" можно сглаживать тем или иным способом.
Если Вы не так давно вместе, то со временем, глядишь, и извиняться научится. ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр