загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какая чушь...простите меня
Ну, я придерживаюсь мнения, что любить, значит БЕРЕЧЬ... Если человек не бережет твои чувства, орет как на собственного ишака и не извиняется, то Вы меня простите, в такую любовь я не верю.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю тема не для спасения, а для спасателей, ошибаюсь бывает....
Та я вот тоже ошиблась. Смотря какая у него эмоциональность. БМ был жутко эмоционален, по любому поводу как спичка. Тушила всегда. Но потом границы начал переходить.
Если в данной истории эмоциональность просто побубнеть громко, то может и не страшно. Часто так бывает, кто-то горит, кто-то тушит))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
По-моему, всё очень неплохо. Вы общаетесь. Он Вас любит. Но бывает взрывается. Это его особенность. Правда не извиняется. Быстро остывает... Ну что же. Тепло Вам с ним? Заботится он о Вас и семье? В конце концов, эту его "особенность" можно сглаживать тем или иным способом. Если Вы не так давно вместе, то со временем, глядишь, и извиняться научится. ))
Тепло и заботится.
А про извинения я уже грешным делом думаю - а зачем, если дело сделано? Извинение - что -то типа признания , что я тебя ценю, а то что позволил себе - случайность. Но если извинения постоянны , то грош им цена. Так же?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Таша, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Дело в умении мужчины не расстраивать свою женщину,обогнуть острые углы и прийти к компромиссу не нарушая гармонию отношений.А у нас и муж потом ходит из угла в угол-чувствуя себя виноватым,но принципиально не идущим на уступку первым,и жена ,которая уже в себе начинает сомневаться(а не прорвёт ли её в один непрекрасный день) А шанс всё равно подвернётся для сравнения)
Вообще это скорее женская функция обходить острые углы. Так природой прописано
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
орет как на собственного ишака
Я так не писала.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тепло и заботится. А про извинения я уже грешным делом думаю - а зачем, если дело сделано? Извинение - что -то типа признания , что я тебя ценю, а то что позволил себе - случайность. Но если извинения постоянны , то грош им цена. Так же?
Так )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, я придерживаюсь мнения, что любить, значит БЕРЕЧЬ... Если человек не бережет твои чувства, орет как на собственного ишака и не извиняется, то Вы меня простите, в такую любовь я не верю.
Я сейчас такой идеи: если раз в месяц или неделю-всякое бывает; а если каждый день и не один раз- тоде всякое бывает, долго терпеть не смогу если всё так оставить
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я сейчас такой идеи: если раз в месяц или неделю-всякое бывает; а если каждый день и не один раз- тоде всякое бывает, долго терпеть не смогу если всё так оставить
Солидарна
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Так )
Как мне понять не пострадаю ли я в будущем , привыкнуть быть первой кто заканчивает конфликты? Всю жизнь до него я была в обратной позиции
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я сейчас такой идеи: если раз в месяц или неделю-всякое бывает; а если каждый день и не один раз- тоде всякое бывает, долго терпеть не смогу если всё так оставить
Даже не раз в неделю. Может пару раз в месяц, не каждый
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Та я вот тоже ошиблась. Смотря какая у него эмоциональность. БМ был жутко эмоционален, по любому поводу как спичка. Тушила всегда. Но потом границы начал переходить. Если в данной истории эмоциональность просто побубнеть громко, то может и не страшно. Часто так бывает, кто-то горит, кто-то тушит))
Может и я тоже так же БЖ расспустил немного))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне понять не пострадаю ли я в будущем , привыкнуть быть первой кто заканчивает конфликты? Всю жизнь до него я была в обратной позиции
Привыкнуть для одного - не привыкнуть для всех.
Вы как боитесь пострадать? Что с остальными не справитесь ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Привыкнуть для одного - не привыкнуть для всех. Вы как боитесь пострадать? Что с остальными не справитесь ?
Да. Например , что дети будут видеть , что я могу идти на попятную и начнут пользоваться этим. А я уже с одним привыкла и с ними начну
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще это скорее женская функция обходить острые углы. Так природой прописано
Доказательства в студию!
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 

Есть вариант к психологу вместе сходить и расставить точки над и)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ну, я придерживаюсь мнения, что любить, значит БЕРЕЧЬ... Если человек не бережет твои чувства, орет как на собственного ишака и не извиняется, то Вы меня простите, в такую любовь я не верю.
а где у анонимки про орёт, как на ишака? smile1_rt_40.png и если у женщины это не тупое упрямство, а , действительно, позиция, то чё кричать и топать...а анонимке, видимо, хочется доказать свою правоту всеми правдами и неправдами...поэтому и спросила у неё, в чем смысл её лидерства в паре с мужчиной...а любит-не любит это как-то совсем тинейджерский вариант...вы, кстати, уже не в первой теме ромашку достаёте wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 39 лет
Ольга, Ставрополь, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а где у анонимки про орёт, как на ишака? и если у женщины это не тупое упрямство, а , действительно, позиция, то чё кричать и топать...а анонимке, видимо, хочется доказать свою правоту всеми правдами и неправдами...поэтому и спросила у неё, в чем смысл её лидерства в паре с мужчиной...а любит-не любит это как-то совсем тинейджерский вариант...вы, кстати, уже не в первой теме ромашку достаёте
А я люблю ромашки
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не раз в неделю. Может пару раз в месяц, не каждый
Как я понял: у Вас с МЧ хорошо наладен диалог, с ним будет проще обсудить Ваш вопрос форуму.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как мне понять не пострадаю ли я в будущем , привыкнуть быть первой кто заканчивает конфликты? Всю жизнь до него я была в обратной позиции
Раз уж вы лидер… есть такое потяните - ситуативный или ситуационный лидер. Почитайте об этом.
Умение уступать в нужный момент - одно из важнейших качеств лидера и совершенно не означает слабость человека. Это вас волнует ?
Это стратегический ход. Самый простой исторический пример , который в голову приходит, наполеон сдал Москву. Чтобы победить )))
Умение вести себя по-разному - вообще самый необходимый навык лидера. Это не человек, который прет всегда на пролом. Это человек, который осознанно выбирает тактику на текущий момент
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
анонимке, видимо, хочется доказать свою правоту всеми правдами и неправдами..
Да. Я очень уверенная в своей правоте пожизненно. Но с ним я уже несколько раз оказывалась реально неправа и это очень удивляло, но потом уже.
Теперь вот аккуратнее стала и не сразу доказывать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр