загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Спасибо give-rose_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Привыкнет. Я так понял, вместе живут не долго. Обычная притирка. Все устаканится.
Тем более зачем это делать в начале отношений. Он болен?)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему извиняться для мужчины унижение? Не первый раз про это слышу
Ерунда. Это трудно, но не унизительно ))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему извиняться для мужчины унижение? Не первый раз про это слышу
Признать неправоту и извиниться ни для кого не унижение. Это особенность конкретного человека. Независимо М или Ж. Не самое лучшее качество характера, но и не самое паршивое.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но если извинения постоянны , то грош им цена. Так же?
Нет. Не так ))
Он взрывается, но он Вас любит и просит простить, признавая этим, что он виноват, он Вас любит и он сожалеет о том, что натворил.
Ну не может он момент поймать, чтобы выбежать в соседнюю комнату прокричаться или рот руками зажать )))
Наверное, он фотограф, или художник, или актёр, или музыкант... wink_rt_40.png А может - писатель!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2023 14:44
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверняка он так и думает. Но были,были случаи,когда я была права. А он не походил. И не извинялся
Он эгоист если все так как вы говорите. Хочет вас подмять под себя,подчинить чтобы вы всегда соглашались. Расходитесь. Ни одному человеку не сложно извиниться если он не эгоист.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это же Ваш выбор. Защищать свой выбор - нормально, естественно.
Мы всегда взвешиваем недостатки и достоинства человека. Самое забавное , что эти недостатки и достоинства критичны и очаровательны именно для нас. Для одного неприемлем крик, но при этом он запросто допустит просмотр порнухи, например. Типа а чё такого?
Для кого-то достоинством будет романтика в отношениях , а кто-то скажет - нафига она, главное чтоб обеспечивал достойно.
Взвешивая достоинства и недостатки мужчины , я приняла его. Его достоинства для меня во сто крат перевешивают то что он повышает иногда голос. Не орёт как на ишака как тут написали. А говорит громко и эмоционально.
Поэтому мне нет нужды защищать его перед теми , кому до лампочки его достоинства. Ведь я знаю, что на любой недостаток найдутся те, кому это неприемлемо.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наверняка он так и думает. Но были,были случаи,когда я была права. А он не походил. И не извинялся
Можно даже извиниться если прав,дабы сохранить отношения. Ему наплевать на вас и отношения.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Какие-то скучные анонимы, в последнее время. Надо новых назначить. Давайте конкурс устроим на лучшего анонима! biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Тем более зачем это делать в начале отношений. Он болен?)
Где написано про начало?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где написано про начало?
Я не знаю. Мне так сказали. Сколько вы вместе?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы всегда взвешиваем недостатки и достоинства человека. Самое забавное , что эти недостатки и достоинства критичны и очаровательны именно для нас. Для одного неприемлем крик, но при этом он запросто допустит просмотр порнухи, например. Типа а чё такого? Для кого-то достоинством будет романтика в отношениях , а кто-то скажет - нафига она, главное чтоб обеспечивал достойно. Взвешивая достоинства и недостатки мужчины , я приняла его. Его достоинства для меня во сто крат перевешивают то что он по
Поищите еще способы его успокоить. Не обязательно просто молчать. Можно погладить по руке, спине, груди , голове. Это переключает с горячих эмоций . Просто в этот момент сказать, что вы его любите и цените
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы всегда взвешиваем недостатки и достоинства человека. Самое забавное , что эти недостатки и достоинства критичны и очаровательны именно для нас. Для одного неприемлем крик, но при этом он запросто допустит просмотр порнухи, например. Типа а чё такого? Для кого-то достоинством будет романтика в отношениях , а кто-то скажет - нафига она, главное чтоб обеспечивал достойно. Взвешивая достоинства и недостатки мужчины , я приняла его. Его достоинства для меня во сто крат перевешивают то что он по
В чем тогда смысл темы? Все хорошо, прекрасная маркиза girl-dance_rt_72.gif
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет
Таша, Москва, м. Тёплый Стан, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему извиняться для мужчины унижение? Не первый раз про это слышу
Вам нужно вдвоём погуглить книги по психологии,там минимум 3 варианта ответа на ваше почему найдёте.И все они не айс(
Но,только вам решать,согласны ли вы всю жизнь провести на американских горках.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где написано про начало?
У меня сложилось такое впечатление. Обычно в зрелых парах вопросов "сколько я смогу ещё продержаться" не возникает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Я не знаю. Мне так сказали. Сколько вы вместе?
Ваше мнение изменится от того , что Вы узнаете срок?
Допустим, три года. Ваши выводы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У меня сложилось такое впечатление. Обычно в зрелых парах вопросов "сколько я смогу ещё продержаться" не возникает.
Вы не учли варианта , когда женщина очень терпеливо и любит. Такое может длиться годами. По 10 и более лет. И то не факт, что рванёт. Может и привыкну
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где написано про начало?
Наверно так подумали потому что он МЧ, не муж, не сожитель, МЧ, т. Е. До совместной жизни или брака ещё не довстречались)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
эгоист если все так как вы говорите. Хочет вас подмять под себя,подчинить чтобы вы всегда соглашались. Расходитесь. Ни одному человеку не сложно извиниться если он не эгоист.
Однозначно, самый лучший совет. При первых трудностях - расходитесь и присоединяйтесь к нашему дружному коллективу.
Прошу прощения за сарказм, но этот юношеский максимализм у взрослых людей выглядит смешно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В чем тогда смысл темы? Все хорошо, прекрасная маркиза
Смысл в решении конфликта внутри себя самой. Гордость и гордыня как выше писали.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр