загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Александр и Сергей, а так же те, кто просил у меня ссылка на страничку в соцсетях моей коллеги, я спросила у нее вчера насчёт продажи вязанных игрушек с пересылкой. Она остерегается так продавать. Рынок сбыта у нее отлажен, ей спокойнее сдавать в магазин под реализацию или передавать из рук в руки в своем городе. Можно ее понять. Да, работы шикарные. Возможно она себя недооценивает, продавая дешевле, но вот так. И ещё раз хочу объяснить, что моей задачей в этой теме анонимки было показать, ч
Кская красота! Вы мастерица!
Это на каком сайте? Не могу вспомнить название, хотела о нем напомнить.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ксения, дорогая, от Вас столько тем за несколько суток может это ЭГОцентризм этот самый? Не обижайтесь
На глупость не обижаюсь.
Я объясняла человеку здесь, что темы не хочу потом искать вручную, я их смотрю на работе и тут же некоторые здесь выставляю. Потому что они мне нравятся. Хотела делиться с людьми тем,что мне тоже понравилось.
Посмотрите на темы на форуме, они разные, есть и подобные моим, которые вы не осуждаете. Но с удовольствием принимаете посты, где имеете возможность нахваливать друг друга, болтать ни о чем, разбирать кого-то по полочкам и т.д.
Но когда речь о чем-то более полезном и не менее интересном, вам это не нравится. Кого в таких постах пообсуждаешь? На ком возвысишься? И не пофлиртуешь, как в других постах. Это вам и не нравится в моих темах.
Без обид.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 02.09.2023 06:47
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Кская красота! Вы мастерица! Это на каком сайте? Не могу вспомнить название, хотела о нем напомнить.
Я нет. Моя коллега вяжет игрушки. Я больше сшить, связать что нибудь на себя или для дома. Практична больше. Хотя в vk в закладки постоянно кидаю описания вязанных кукол

Может когда нибудь))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
На глупость не обижаюсь. Я объясняла человеку здесь, что темы не хочу потом искать вручную, я их смотрю на работе и тут же некоторые здесь выставляю. Потому что они мне нравятся. Хотела делиться с людьми тем,что мне тоже понравилось. Посмотрите на темы на форуме, они разные, есть и подобные моим, которые вы не осуждаете. Но с удовольствием принимаете посты, где имеете возможность нахваливать друг друга, болтать ни о чем, разбирать кого-то по полочкам и т.д. Но когда речь о чем-то более полезн
sarcastic_rt_50.gif
Спасибо на добром слове. Мне они не то чтобы не нравятся, я в них ещё даже не заходила. Просто аватарка примелькалась.

Так бывает почти с каждым новеньким. Я тоже выкладывала много тем вначале.
Просто смешно было прочитать нравоучения Марии про эгоцентризм
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо на добром слове. Мне они не то чтобы не нравятся, я в них ещё даже не заходила. Просто аватарка примелькалась. Так бывает почти с каждым новеньким. Я тоже выкладывала много тем вначале. Просто смешно было прочитать нравоучения Марии про эгоцентризм
Щначит по диагонали читали, если из контекста выпали. И чтобы это не вопринималось за нравоучения я в конце написала извинения за все подобные нюансы восприятия.
Я не новенькая здесь. Просто много лет не заходила.
Знаете, сколько я вижу в себе необходимых изменений! Я не ною и не стесняюсь их, я над ними все время работаю.
А людям помогать нужно не только сочуввствием, но прежде всего делом и иногда советом, когда расстояние или специфичность проблемы мешает помочь реально. Совет иногда тоже помощь, если не глупый и вовремя и если человек поймет куда и как его применить.
Я благодарна многим людям, за счет участия их в моей жизни прямого или косвенного, за уроки жизни. Потому что у меня никогда не было той же матери с мудрым советом или с желанием выслушать и поддержать. Всему приходилось учиться самой. Бывало,что человек учил меня словом, не спрашивая моего желания, и я прислушивалась. Не каждый совет я применяю, но выслушиваю, когда их дают.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Понятно, значит тут находишь😉
Они находят и улетают в банsmile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Они находят и улетают в бан
😁👍
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Извините, что влезла. Возможно, Мария, вы стремитесь дать то,что от вас ожидают, точнее быть тем, и такой, что ожидается от вас. Но большинство вокруг потребители в той или иной степени и ман пуляторы, часто неосознанные. Поэтому будьте везде собой. Ориентируйтесь на свои потребности и ощущения. Без перегибов,чтобы не вращивать ЭГОцентризм. Если мои замечания не по адресу, тогда прошу простить.
Извинятся абсолютно не за что.
Это здорово, что вы влезли и написали своё мнение.

Очень сложно вот так, не зная человека вживую, уловить его суть и
ориентируясь только на то,что он пишет попасть в яблочко в своих предположениях )
Вы угадали только частично
Но это не столь важно, мы тут все играем в догадки. Мне импонировала энергетика, с которой это было написано )))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы в окна лазаете? 😂
Раньше лазил. И даже серенады под окном пел. Но людей с утра это не впечатлило, да и избранницу тоже.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Секса не хватает сильно барышне. Я думаю в этом суть.
Можно подумать, при наличии с-са не бывает чувства одиночества dntknw_rt_60.gif
"С-с" и "Поговорить" - немного разное. А одиночество - вообще ощущение не из области физиологии.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2023 17:17
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр