загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мало кто умеет общаться так, как вы.
Ksenia, вы перечитайте перлы этого человека.
Под анкетой нажмите "его комментарии на форуме".
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ksenia, вы перечитайте перлы этого человека. Под анкетой нажмите "его комментарии на форуме".
Мне гораздо приятнее манера общения Александра, чем этих дегенератов, набрасывающихся не понятно из-за чего, разбрасывающихся своими испражнениями.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
бывает дело вовсе не в сексе. Т.е. бывает нечто сильнее потребности удовлетворения либидо. Она же говорит: Поговорить не с кем. Т.е. никому она с ее проблемами или просто с ее внутренним миром не нужна. БЫвает,что мы родной матери не нужны такие.
Просто так конечно никто кроме психолога не будет слушать и тот за деньги.
Поговорить для начала на другие темы и уже когда найдется более -менее близкий человек, то можно обсудить и свои трудности.
На форуме вообще все можно решить. Сколько народа после разводов отогрел и вернул к жизни. Кроме психопатов. Которых тут обидели и они сбежали незаходя.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мне гораздо приятнее манера общения Александра, чем этих дегенератов, набрасывающихся не понятно из-за чего, разбрасывающихся своими испражнениями.
Вы считаете себя абсолютно нормальной?
Тогда сравните количество ваших тем на форуме с любым другим участником форума.
Я думаю что это тоже показатель расстройства..
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А насчёт злых... Пациент может быть злым? Здесь люди, перенесшие определённые жизненные потрясения. Здоровых здесь, боюсь - нет. Каждый здесь чем-нибудь покалечен. Кто-то больше, кто-то - меньше.
Это не даёт право пытаться потоптаться на собеседнике… ну или даёт…. Но тогда почему надо считать их добрячками
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Просто так конечно никто кроме психолога не будет слушать и тот за деньги. Поговорить для начала на другие темы и уже когда найдется более -менее близкий человек, то можно обсудить и свои трудности. На форуме вообще все можно решить. Сколько народа после разводов отогрел и вернул к жизни. Кроме психопатов. Которых тут обидели и они сбежали незаходя.
Ха… то есть кого то стоит отгоревать а кто не достоин того надо обидеть… кто решает то?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мне гораздо приятнее манера общения Александра, чем этих дегенератов, набрасывающихся не понятно из-за чего, разбрасывающихся своими испражнениями.
Поддержу, заносчивость многих претит
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ха… то есть кого то стоит отгоревать а кто не достоин того надо обидеть… кто решает то?
Вообще не понятно откуда вы делаете такие выводы.
Такое впечатление что одно читается, а думается р своём и на него же отвечаете.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Это не даёт право пытаться потоптаться на собеседнике… ну или даёт…. Но тогда почему надо считать их добрячками
Ну... ежели у него или неё нервишки никуда, то может и сорваться.
Неприятно это, конечно. Но... бывает.
По себе знаю, временами хочется заорать!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мне гораздо приятнее манера общения Александра, чем этих дегенератов, набрасывающихся не понятно из-за чего, разбрасывающихся своими испражнениями.
Не знаю про каких дегенератов речь.
Вы явно поленились перечитать комментарии Александра.
Это, разумеется ваше личное дело, с какими персонажами вам общаться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Поддержу, заносчивость многих претит
Вам тоже нравятся амбиции Александра?
И его грязные сапоги?
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так мужчины боятся когда к ним женщина хочет «пристроиться»))))
Женщины тоже боятся)
У всех страхи прошлого опыта. К сожалению.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Мне гораздо приятнее манера общения Александра, чем этих дегенератов, набрасывающихся не понятно из-за чего, разбрасывающихся своими испражнениями.
Это как то, неправильно, называть людей, не согласных с вашим мнением, дегенератами.
Даже как подленько. Как будто козявку на спину прилипили незаметно.
Люди разные, и каждый имеет право на своё мнение на форуме. Особо, тут никого не гнобят и не грузят.
Но вы высказались, я вас услышал. Буду стараться, не вступать с вами в диалог. Дабы не напрягать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это как то, неправильно, называть людей, не согласных с вашим мнением, дегенератами. Даже как подленько. Как будто козявку на спину прилипили незаметно. Люди разные, и каждый имеет право на своё мнение на форуме. Особо, тут никого не гнобят и не грузят. Но вы высказались, я вас услышал. Буду стараться, не вступать с вами в диалог. Дабы не напрягать.
Мешок плюсов!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хамство это видимо Ваше местечковое.
Читаю ваш диалог. Мне кажется, сначала нахамили Вы. А Сергей ответил. Вот так и в жизни бывает часто. Видим не то, что есть ...а то, что есть - не видим))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Мешок плюсов!
Просто, некрасиво. Ведь она позиционирует себя как психолог, судя по комментариям. Но психологии, обычно так не опускаются до грубости в адрес других.
Поэтому и удивился этим словам.

Я не согласен с этим. Вот и всё.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Просто, некрасиво.
Им пофиг.
Вот если бы в их адрес такое написали...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Им пофиг. Вот если бы в их адрес такое написали...
Если в их адрес, то называли бы они нас, не мужиками, а земляными червяками или ещё хуже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если в их адрес, то называли бы они нас, не мужиками, а земляными червяками или ещё хуже.
Так и называют. Другими словами. Не мужики типа. Кто позволил себе ответить в том же формате.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Так и называют. Другими словами. Не мужики типа. Кто позволил себе ответить в том же формате.
Вот не замечал таких, так как большинство более адекватно, относятся к тому что здесь происходит. Не переходя на личности.
Но с другой стороны, все хорошие не могут быть. Поэтому есть и плохие, для равновесия.
Сразу скажу, я плохой. Вот как раз для баланса тут.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр