загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Как хорошо и спокойно живётся, когда баба не нужна) Да? 😌
про председателя колхоза анекдот помнишь? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Какая занимательная тема...
Думал сейчас каааак напишу, а потом ещё что-нибудь добавлю...
Посидел почитал - и говорить ничего не хочется - зато есть что внимательно послушать
Неожиданно...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Язва
Вы так тактичны 😌
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про председателя колхоза анекдот помнишь?
Нет)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Нет)
В колхозе собрание. Все собрались и ждут председателя. 5 минут нет, 10, 15... Через полчаса забегает на сцену клуба, бросает шапку об пол и громко, на весь зал:
- ВСЁ! ПИ*ДЕЦ! ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ!
Весь зал хором:
- Что??? Корма завезли????!!!
- Нет. Х** стоять перестал!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В колхозе собрание. Все собрались и ждут председателя. 5 минут нет, 10, 15... Через полчаса забегает на сцену клуба, бросает шапку об пол и громко, на весь зал: - ВСЁ! ПИ*ДЕЦ! ОДНОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЕНЬШЕ! Весь зал хором: - Что??? Корма завезли????!!! - Нет. Х** стоять перестал!
Рановато ты Коле такие намёки делаешь) Ну мне так кажется)

Ну… за Колину потенцию drinks_rt_102.gif Как бы странно это ни звучало 🤦‍♀️
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вы так тактичны 😌
Да ну вас, трындычыхи....не верю я вам, не-ве-рю вашему роду, а посему и переступить через себя не смогу. Пойду я лучше спать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
переступить через себя
У меня бурная фантазия)

Тоже, пожалуй, спать буду 😌
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так его сын такие капризы от ревности устроил... Он его не мог успокоить и чувствовал себя неловко от поведения сына.
Так на это и расчет, чтоб папа крепко призадумался нужна ли ИМ чужая тетя.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да ну вас, трындычыхи....не верю я вам, не-ве-рю вашему роду, а посему и переступить через себя не смогу. Пойду я лучше спать.
Зато в вашем роду, сплошь кодекс чести sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 28.09.2023 05:36
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому , что не хочу светить лицом. Пишит мужчина в личку , хочет пообщаться. Зашла в анкету , там 6 детей , на фото четверо возрастом от тоддлера до первоклашки. Вопрос такого плана какое количество детей вас не смущает , чтобы заводить отношения , строить семью?
К детям и их количеству отношусь спокойно, а вот отношение его к ним принципиально, была на встрече , так мужчина судился с бывшей женой об уменьшении размера алиментов, я говорю, может работу стоит поменять, на что его ответ был, я не хочу работать как лошадь, пусть жена их содержит
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К кому тут вопрос относительно количества детей ? Его изначально была идея.
И ты туда же. Там небыло вопроса по количеству детей. Там вопросы были к мужикам, почему это они у живых матерей детей забирают и сами ростят. Я и спросил- Какие могут быть к нам вопросы? Но все женщины в этом увидели наезд на них. Вот правда же полная луна на женщин сильно влияет? ))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому , что не хочу светить лицом. Пишит мужчина в личку , хочет пообщаться. Зашла в анкету , там 6 детей , на фото четверо возрастом от тоддлера до первоклашки. Вопрос такого плана какое количество детей вас не смущает , чтобы заводить отношения , строить семью?
А не знаю. Мужчин с больше, чем двое детей, не встречала. Все многодетные в окружениии женаты.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 07:38
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
так мужчина судился с бывшей женой об уменьшении размера алиментов
А вы когда нибудь видели, что бы женщина, которая оставила мужу детей, платила алименты? Женщины вообще выше этого почему то. Хотя я их в чем то понимаю. Правильно рассуждают. Всё свое ценное уже отдали))).
А может причина в то, что женщины не привыкли ни кому, ни за что платить.
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И ты туда же. Там небыло вопроса по количеству детей. Там вопросы были к мужикам, почему это они у живых матерей детей забирают и сами ростят. Я и спросил- Какие могут быть к нам вопросы? Но все женщины в этом увидели наезд на них. Вот правда же полная луна на женщин сильно влияет? ))))
ни разу с таким не сталкивался, может вы вопрос как-то не так ставите? мне за баб не обидно, но даже в этом комментарии сквозит какая-то обида на них
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
ни разу с таким не сталкивался, может вы вопрос как-то не так ставите? мне за баб не обидно, но даже в этом комментарии сквозит какая-то обида на них
Как я ни так поставил вопрос? Я спросил почему к нам какие то вопросы могут быть. Тут то жля вас что ни так?
Сын Ярик с вами живёт?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как я ни так поставил вопрос? Я спросил почему к нам какие то вопросы могут быть. Тут то жля вас что ни так?
"Я и спросил- Какие могут быть к нам вопросы? Но все женщины в этом увидели наезд на них."

Откуда я знаю как вы вопрос задали что все увидели наезд.

Тут вы говорите не про конкретных женщин а в общем, какая-то полная луна....

Моя личная жизнь вас не касается, не выходите за рамки приличия, мы с вами дискутируем.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы когда нибудь видели, что бы женщина, которая оставила мужу детей, платила алименты? Женщины вообще выше этого почему то. Хотя я их в чем то понимаю. Правильно рассуждают. Всё свое ценное уже отдали))). А может причина в то, что женщины не привыкли ни кому, ни за что платить.
Вы не рады, что ваши дети живут с Вами ?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы когда нибудь видели, что бы женщина, которая оставила мужу детей, платила алименты? Женщины вообще выше этого почему то. Хотя я их в чем то понимаю. Правильно рассуждают. Всё свое ценное уже отдали))). А может причина в то, что женщины не привыкли ни кому, ни за что платить.
Не видела в кругу знакомых, в основном дети с мамами, но слышала, что есть такая практика. Я считаю, что ответственность лежит на обоих родителях, а в моем случае мужчина не хотел вообще что- то делать. Вот это и не нравится. Есть и мамы кукушки...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Вы не рады, что ваши дети живут с Вами ?
Очень рад. Констатирую просто факт.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр