загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
так и надо учить,по другому никак не поймут.
Самые интересные метаморфозы случились когда работать начал, и жить только на свои))
Valentina Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 30.09.2023 06:59
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я сыну и его семье до сих пор помогаю,ему 35. три месяца в ссоре с ними,я столько всего напокупала себе. Наверное,пора перестать валить на их семейство,самой пожить по человечески.
Пора.
Он и в семье уже по началу тоже к маме бегал денежкой перехватиться. В долг правда. Но иногда отдать забывал. Когда мама лавочку закрыла - были обиды.
У мамы сестра своих так разбаловала, и дочь, и внучку. Они знают, что у неё пенсия северная. И постоянно занимают безвозмездно. А ей уже 70, дочери 50, внучке 30. Ужас. А коснулось лечения - никто не помогает. Всё только брать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Спасибо девочки огромное, что поделились. Я знаю что для многих это важная часть взаимоотношений.
Моя мама осуждает меня. Типа я же не поступала так с вами, а вас трое было. Но время такое было, мы ( дети) были очень экономные. 90 годы. Да и совестливые. Ну и мама с папой все же растили нас в полной семье.
Я поняла что не вытягиваю просто. Нужно или полностью на себе экономить или ставить на место. Дочери тоже не помогаю фактически, дарю только деньги на праздники. Пока детей нет, им хватает и неплохо хватает, хотя и не маленькая ипотека у них.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо девочки огромное, что поделились. Я знаю что для многих это важная часть взаимоотношений. Моя мама осуждает меня. Типа я же не поступала так с вами, а вас трое было. Но время такое было, мы ( дети) были очень экономные. 90 годы. Да и совестливые. Ну и мама с папой все же растили нас в полной семье. Я поняла что не вытягиваю просто. Нужно или полностью на себе экономить или ставить на место. Дочери тоже не помогаю фактически, дарю только деньги на праздники. Пока детей нет, им хватает
Наташ, не поняла, а что не так? По-моему, ты и так достаточно вложилась и продолжаешь, ещё и жилье сыну купить хочешь. Я, наоборот, надеюсь, что мои сыновья мне на старости лет домик купят biggrin_rt_40.png Я своим дала и даю главное - любовь и заботу. Ну, и обещала всем помогать с внуками biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 22:33
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, не поняла, а что не так? По-моему, ты и так достаточно вложилась и продолжаешь, ещё и жилье сыну купить хочешь. Я, наоборот, надеюсь, что мои сыновья мне на старости лет домик купят
Когда продам наш дом, буду делить на троих. Есть вариант нам с сыном двушку и часть дочери на погашение ипотеки. Но думаю нужно нам с сыном все же каждому отдельное жилье. Будет видно.
Хотя не уверена что он захочет жить в этом городе. В общем думаю
Оля Нижний Новгород, 41 год.
Сообщение удалено автором 30.09.2023 19:35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Когда продам наш дом, буду делить на троих. Есть вариант нам с сыном двушку и часть дочери на погашение ипотеки. Но думаю нужно нам с сыном все же каждому отдельное жилье. Будет видно. Хотя не уверена что он захочет жить в этом городе. В общем думаю
Не знаю, каким способом, но с сыном точно нужно жить раздельно. Вам обоим надо личную жизнь устраивать.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому , что не хочу светить лицом. Пишит мужчина в личку , хочет пообщаться. Зашла в анкету , там 6 детей , на фото четверо возрастом от тоддлера до первоклашки. Вопрос такого плана какое количество детей вас не смущает , чтобы заводить отношения , строить семью?
Максимум один ребенок, я просто психологически не вытяну больше двух детей на двоих , за моими плечами три школы ph34r_rt_40.gif , теперь я считаю дни когда четвертый школьник получит заветный аттестат.
Если мужчина возьмёт на себя общение с учителями и родительский чат, я готова рассмотреть и с двумя детьми , если ещё и на секции будет водить, то и с тремя biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр