загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда не понятен вопрос. Мимо вас все эти обсуждения прошли?
Ну тогда такие женщины были, сейчас нет biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Уже писали выше, остановиться надо было уже на втором. Да и часто бывает, что мужчина ведет себя не совсем как мужчина. Как женщину довести надо, чтоб она своих детей, да еще в таком количестве, оставила.
Кто этих наркоманок и алкашек доводит то? Они всех доводят, пока не сваливают. Невозможно нормальную мать заставить бросить своих детей.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 13:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тебе переписку покажу, не мою, ещё мерзостней станет.
Какое счастье, что мне никто не пишет unsure_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто этих наркоманок и алкашек доводит то? Они все доводят, пока не сваливают. Невозможно нормальную мать заставить бросить своих детей.
Всё бывает..
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто этих наркоманок и алкашек доводит то? Они все доводят, пока не сваливают. Невозможно нормальную мать заставить бросить своих детей.

Вы берете их хорошими, или алкашками да наркоманками? Что идет не так, что они катятся по наклонной?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще думала, что люди здесь ищут прежде всего родного человека, с которым и в горе и радости. А дети, если есть, уже становятся общими. Но ни как с целью найти няню или домработника))
Ну и я о том же. Но как писали выше,дети женщины общие а дети мужчины чужие,вот и не пойму как понимать..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
Че там, машину подчинил? Приезжайте с пацанами в Подольск в субботу. Или вон в Царицыно. В начало рейтинга тебя поставлю) Пусть дети пообщаются)) Я с одним молодым человеком встречались раз, он с сыном был, гуляли месте с моими. Так его сын такие капризы от ревности устроил... Он его не мог успокоить и чувствовал себя неловко от поведения сына.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А тебе чужие дети женщин нужны?
Юля алоооо. Ты ни на той волне. Прилетела уже?))) Пришёл чем тут я и чьи то дети. Видимо сегодня в честь полнолуние все женщины читают только последнюю фразу и рвутся в бой. )))
Пойду ка я спать.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А это тут вообще каким боком? Ты почитай на что я возмутился? При чем тут мужики, которые вопросы не задают. Я против женщин, которым что то непонятно. А ты все на своей волне праведного гнева, только ни в тему))
Да ладно)) Какого гнева?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще думала, что люди здесь ищут прежде всего родного человека, с которым и в горе и радости. А дети, если есть, уже становятся общими. Но ни как с целью найти няню или домработника))
О боже ,ты правда веришь,что здесь можно кого-то найти umnik2_rt_46.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля алоооо. Ты ни на той волне. Прилетела уже?))) Пришёл чем тут я и чьи то дети. Видимо сегодня в честь полнолуние все женщины читают только последнюю фразу и рвутся в бой. ))) Пойду ка я спать.
Ну ты говоришь что женщинам чужие дети не нужны, у меня тот же к тебе вопрос))) просто ты это пишешь не первый год. Просто интересно, ответь честно и не кричи на меня, а то укушу beach_rt_68.gif
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рыцаря чтоб пыль сдувать с доспехов , ага , ей же заняться нечем больше.
Есть же,шестерых детей нянчить beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля алоооо. Ты ни на той волне. Прилетела уже?))) Пришёл чем тут я и чьи то дети. Видимо сегодня в честь полнолуние все женщины читают только последнюю фразу и рвутся в бой. ))) Пойду ка я спать.
А надо развёрнуто и по теме..
Нет мне это не интересно
Спокойной ночи 😊
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я вообще думала, что люди здесь ищут прежде всего родного человека, с которым и в горе и радости. А дети, если есть, уже становятся общими. Но ни как с целью найти няню или домработника))
Иногда мужчина нравится, а детям нет. Или его детям ты не нравишься. Этот пазл сложиться должен. А это ещё труднее.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда мужчина нравится, а детям нет. Или его детям ты не нравишься. Этот пазл сложиться должен. А это ещё труднее.
Там этих пазлов, которые должны сложиться- вагон и маленькая тележка
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда мужчина нравится, а детям нет. Или его детям ты не нравишься. Этот пазл сложиться должен. А это ещё труднее.
да, бывет, или ты нравишься детям, а мужчине нет biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы берете их хорошими, или алкашками да наркоманками? Что идет не так, что они катятся по наклонной?
С картинкой соглашусь. Выбирая мужа, выбираешь судьбу.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А тебе чужие дети женщин нужны?
Ща проверим))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, бывет, или ты нравишься детям, а мужчине нет
Главное, понравиться его маме sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 27.09.2023 22:51
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Че там, машину подчинил? Приезжайте с пацанами в Подольск в субботу. Или вон в Царицыно. В начало рейтинга тебя поставлю) Пусть дети пообщаются)) Я с одним молодым человеком встречались раз, он с сыном был, гуляли месте с моими. Так его сын такие капризы от ревности устроил... Он его не мог успокоить и чувствовал себя неловко от поведения сына.
Ой, поехали за яблоками к Танюшке лучше в субботу, они будут там всеми тестостеронами капризничать нам еще, суету наводить beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр