загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и не ищет себе жену , скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
Так няню бы пригласил
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если у женщины дети, которую он найдет, то это еще больше, сил конечно много нужно
Вот потому, мы с тобой тремя детьми обречены на вечное одиночество biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и не ищет себе жену , скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
а причем здесь тогда серьезные отношения? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Вот потому, мы с тобой тремя детьми обречены на вечное одиночество
mosking_rt_50.gif и нигавари))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Ни жену, а мать детям хочет чтоб она из всех усыновила чтоль
Думаю в меру своей испорченности
Ему нужна помощница по жизни ,чтоб всех его детей поднять , про ее детей (что они могут быть) ни слова.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Нарожали вместе, так то... Или это непорочное зачатие?
Так то мы нарожали и несём за них ответственность. И так то нам ещё за это пытаются что то предъявить. Тебе что то, как матери, ни кто вопросов не задаёт, а к мужикам вдруг вопросы. Ты не видишь разницы подхода женского?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А он что тяжелой жизни хотел? Я бы спросил.
А я при чем? У меня своих проблем хватает. Мне может быть искренне их всех жаль и я могу посочувствовать, но если бы я хотела иметь ещё четверых детей, я бы в детский дом обратилась и схватила бы охапку.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю в меру своей испорченности Ему нужна помощница по жизни ,чтоб всех его детей поднять , про ее детей (что они могут быть) ни слова.
Точно с такими же целями может себе искать женщину и мужчина с одним-двумя детьми
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю в меру своей испорченности Ему нужна помощница по жизни ,чтоб всех его детей поднять , про ее детей (что они могут быть) ни слова.
тогда ему лучше честно об этом говорить при знакомтстве
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Как хорошо знают английский и как плохо русский...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Точно с такими же целями может себе искать женщину и мужчина с одним-двумя детьми
Это так.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю в меру своей испорченности Ему нужна помощница по жизни ,чтоб всех его детей поднять , про ее детей (что они могут быть) ни слова.
Вот оказывается как)) В я пятый год пишу, что женщинам чужие дети не нужны, и пятый год эти женщины мне тут говорят, что это ни так.
Хорошая анонимная тема.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 22:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ноль. Никаких детей, ни мелких,ни крупных. Не хочу искать подход к чужому ребенку, чтобы через некоторое время все равно услышать: да ты мне никто, не имеешь права меня воспитывать. А если взрослые, то вообще караул. Доказывать, что ты с их папкой по любви, а не из желания поиметь что-то после его кончины.
Это очень возможно , вложить все силы и душу и поучить такой результат
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ыот оказывается как)) В я пятый год пишу, что женщинам чужие дети не нужны, и пятый год эти женщины мне тут говорят, что это ни так. Хорошая анонимная тема.
Чужие дети ни женщинам ни мужчинам не нужны, о чем спор ?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так то мы нарожали и несём за них ответственность. И так то нам ещё за это пытаются что то предъявить. Тебе что то, как матери, ни кто вопросов не задаёт, а к мужикам вдруг вопросы. Ты не видишь разницы подхода женского?
Не задают. Но и в серьёзные отношения никто не торопится. Все хотят только себе, любимому, внимания)) А мои дети - самое большое счастье в моей жизни. А кобели, которые называют их прицепом, идут мимо. Чтоб не сказать на х...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабе чужой рот как нож в спину!
А мужикам многим пофиг кому за писечку деньги в клювике носить. Про своих родных детей и не думают.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Матери его детей конечно.
Когда пишут в анкете -"ищу маму",меня это немного настораживает,особенно,если дети уже после 7 лет.
Я могу стать другом/подругой для детей,но маму заменить очень сложно.
И потом "мама",если уж подходить к трактовке в моём понимании, максимально привязана к детям и по времени, и по силам, и по финансам.
В период до 7 лет на себя не было ни времени,ни ресурса.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Любое количество до 18 лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Чужие дети ни женщинам ни мужчинам не нужны, о чем спор ?)
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Может он фильмов слезливых насмотрелся, поищет поищет, да и забьет, потом даже думать будет, вот дурак, нахрена я себе лишний геморой искал
Сообщение отредактировала Svoboda, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 22:39
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр