загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бабе чужой рот как нож в спину! А мужикам многим пофиг кому за писечку деньги в клювике носить. Про своих родных детей и не думают.
Фу. Неужели я ребёнка не накормлю? И писечка моя не продается. Кончай вот это дерьмо лить. Смотрите просто не на личико и сиськи, а в душу. Мерзко прям.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и не ищет себе жену , скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
А разве женщина с детьми не с такой же целью ищет рыцаря в блестящих доспехах?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я при чем? У меня своих проблем хватает. Мне может быть искренне их всех жаль и я могу посочувствовать, но если бы я хотела иметь ещё четверых детей, я бы в детский дом обратилась и схватила бы охапку.
Я вот подсела на реалити шоу "Зови меня мамой". Смотрела?
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
Я сюда с 2013 зашла biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Фу. Неужели я ребёнка не накормлю? И писечка моя не продается. Кончай вот это дерьмо лить. Смотрите просто не на личико и сиськи, а в душу. Мерзко прям.
Я тебе переписку покажу, не мою, ещё мерзостней станет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не задают. Но и в серьёзные отношения никто не торопится. Все хотят только себе, любимому, внимания)) А мои дети - самое большое счастье в моей жизни. А кобели, которые называют их прицепом, идут мимо. Чтоб не сказать на х...
А это тут вообще каким боком? Ты почитай на что я возмутился? При чем тут мужики, которые вопросы не задают. Я против женщин, которым что то непонятно. А ты все на своей волне праведного гнева, только ни в тему))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Когда пишут в анкете -"ищу маму",меня это немного настораживает,особенно,если дети уже после 7 лет. Я могу стать другом/подругой для детей,но маму заменить очень сложно. И потом "мама",если уж подходить к трактовке в моём понимании, максимально привязана к детям и по времени, и по силам, и по финансам. В период до 7 лет на себя не было ни времени,ни ресурса.
Трудно переключится , если работаешь много , а детей надо вечно куда-то возить ещё и бесконечные больничные. Этот подвиг для героинь.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так няню бы пригласил
Няне платить надо. hmm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я сюда с 2013 зашла
Тогда не понятен вопрос. Мимо вас все эти обсуждения прошли?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
А разве женщина с детьми не с такой же целью ищет рыцаря в блестящих доспехах?
я вообще думала, что люди здесь ищут прежде всего родного человека, с которым и в горе и радости. А дети, если есть, уже становятся общими. Но ни как с целью найти няню или домработника))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
Она дольше тебя на сайте сидит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мамука, Россия, Москва писал:
А разве женщина с детьми не с такой же целью ищет рыцаря в блестящих доспехах?
Рыцаря чтоб пыль сдувать с доспехов , ага , ей же заняться нечем больше.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому , что не хочу светить лицом. Пишит мужчина в личку , хочет пообщаться. Зашла в анкету , там 6 детей , на фото четверо возрастом от тоддлера до первоклашки. Вопрос такого плана какое количество детей вас не смущает , чтобы заводить отношения , строить семью?
Лучше один.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Я сюда с 2013 зашла
Дембель считай lol_rt_40.png
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
А тебе чужие дети женщин нужны? wink_rt_40.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А к нам то какой вопрос? Может хоть тут вопрос к матери, или опять отцы виноваты, что матери детей нарожают, а воспитывать не хотят или не могут?
Уже писали выше, остановиться надо было уже на втором.
Да и часто бывает, что мужчина ведет себя не совсем как мужчина. Как женщину довести надо, чтоб она своих детей, да еще в таком количестве, оставила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше один.
Спасибо!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вы только зашли. Почитаете ещё тут от женщин как чужих детей не бывает))) Я вообще не спорю на эту тему. Всегда тут пишу, что я с двумя детьми в конце рейтинга))). Это вон женщины спорят, что это ни так)). Хоть иут здравые мысли от них попёрли. Видимо полная Луна действует)))
Точно луна!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как хорошо знают английский и как плохо русский...
Я специально пишу с ошибками , не понятно?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А тебе чужие дети женщин нужны?
Вот да!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр