загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не знаю, но это слово слышала ранее так, пишут английский)
На английском вроде бэби, кид, чайлд hm_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Когда все 6 остаются с отцом, и если мать этих детей жива, тут вопросов больше к такому отцу...
А к нам то какой вопрос? Может хоть тут вопрос к матери, или опять отцы виноваты, что матери детей нарожают, а воспитывать не хотят или не могут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Может, ее в живых нет
В анкете ничего не сказано об этом.
Ищет для серьезных отношений и количество детей.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На английском вроде бэби, кид, чайлд
ага dntknw_rt_60.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Мало вводных данных. Всё индивидуально.. И отсутствие детей к 40 годам такое себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На английском вроде бэби, кид, чайлд
Toddler.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Анонимно потому , что не хочу светить лицом. Пишит мужчина в личку , хочет пообщаться. Зашла в анкету , там 6 детей , на фото четверо возрастом от тоддлера до первоклашки. Вопрос такого плана какое количество детей вас не смущает , чтобы заводить отношения , строить семью?
Ноль. Никаких детей, ни мелких,ни крупных. Не хочу искать подход к чужому ребенку, чтобы через некоторое время все равно услышать: да ты мне никто, не имеешь права меня воспитывать. А если взрослые, то вообще караул. Доказывать, что ты с их папкой по любви, а не из желания поиметь что-то после его кончины.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В анкете ничего не сказано об этом. Ищет для серьезных отношений и количество детей.
У меня трое, это ой как много для меня, ему Женщина именно с большой буквы нужна )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На английском вроде бэби, кид, чайлд
Что это вообще значит?
Слово «тоддлер» произошло от английского глагола to toddle, который означает «ковылять», «учиться ходить», «неторопливо прогуливаться». В английском (и с недавнего времени и в русском тоже) языке слово «тоддлер» используется для обозначения ребенка в возрасте от года до трех-четырех лет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Toddler.
И правда, переводчик говорит что ползунок, ребенок начинающий ходить.

Спросите про маму детей у него.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
У меня трое, это ой как много для меня, ему Женщина именно с большой буквы нужна )
А он и не ищет себе жену ,
скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ноль. Никаких детей, ни мелких,ни крупных. Не хочу искать подход к чужому ребенку, чтобы через некоторое время все равно услышать: да ты мне никто, не имеешь права меня воспитывать. А если взрослые, то вообще караул. Доказывать, что ты с их папкой по любви, а не из желания поиметь что-то после его кончины.
Ну вот, у меня ещё одна фобия появилась ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Помню лет 10 назад писал мне один мужчина с четырьмя детьми мал мала меньше. Я извинилась , сказала что мне не интересно такое знакомство. Так ушат вылил, что я хочу лёгкой жизни. Умора.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
У меня трое, это ой как много для меня, ему Женщина именно с большой буквы нужна )
а если у женщины дети, которую он найдет, то это еще больше, сил конечно много нужно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2023 22:25
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А к нам то какой вопрос? Может хоть тут вопрос к матери, или опять отцы виноваты, что матери детей нарожают, а воспитывать не хотят или не могут?
Нарожали вместе, так то... Или это непорочное зачатие?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И правда, переводчик говорит что ползунок, ребенок начинающий ходить. Спросите про маму детей у него.
Я не стала копать знаю что это не мой вариант
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И правда, переводчик говорит что ползунок, ребенок начинающий ходить. Спросите про маму детей у него.
А смысл спрашивать про маму, если чётко для себя понимаешь, что шестерых не потянешь
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и не ищет себе жену , скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
А потом дети вырастут и он скажет Вам спасибо, что помогла вырастить, но ты мне никто ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так ушат вылил, что я хочу лёгкой жизни. Умора.
А он что тяжелой жизни хотел? Я бы спросил.
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А он и не ищет себе жену , скорее мать детям чтоб помогала их воспитывать.
Ни жену, а мать детям hm_rt_40.png хочет чтоб она из всех усыновила чтоль biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр