загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Svoboda, Россия, Москва писала:
Спокойствие главное спокойствие
Опять у вас с восприятием проблема. Я совершенно спокоен. Детей в школу отвёл, собираюсь на работу, общаюсь потихоньку.
Так и запишем:
"У молодой женщины, у которой трое детей, которая на сайте 10 лет (имени пока не знаю), проблема с логикой и восприятием. Нужно поменьше общаться, потому, что все равно не понимает о чем разговор".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Начинать с женщинами спорить и спрашивать с них как с себе подобного пола и не только,это равняться.
Чо чо чо? biggrin_rt_40.gif
Ну а с мужчиной спорить это ваще тока для базарных баб! beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Че ты капризничаешь? Детям нужна мама, сходись с ней и живите Вообще ни разу не наезжали, не врите
Так твоему пацану то же отец нужен, кто его розетки чинить научит? Сходись и живи)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нам да, давно приходится вставать на место мужика и тащить все на себе
Сами свой путь выбрали. Зачем развелись? От нормальных не уходят. beach_rt_68.gif
Лишний раз промолчали бы- глядишь и не пришлось бы в одиночку тянуть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы когда нибудь видели, что бы женщина, которая оставила мужу детей, платила алименты? Женщины вообще выше этого почему то. Хотя я их в чем то понимаю. Правильно рассуждают. Всё свое ценное уже отдали))). А может причина в то, что женщины не привыкли ни кому, ни за что платить.
Я видела.
Но ты прав, что они отдали здоровье и детей. Уж деньги-то мужчина может как-то заработать?
А почему мужчины не могут быть выше всего этого ?
9 месяцев читаю бабские склоки мужчин на эту тему.
Причём, вам не повезло с одной, а размазываете на всех.
P.S. : прикрываюсь полной луной. Это она , а не я
Svoboda, Россия, Москва, 39 лет
Svoboda, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Опять у вас с восприятием проблема. Я совершенно спокоен. Детей в школу отвёл, собираюсь на работу, общаюсь потихоньку. Так и запишем: "У молодой женщины, у которой трое детей, которая на сайте 10 лет (имени пока не знаю), проблема с логикой и восприятием. Нужно поменьше общаться, потому, что все равно не понимает о чем разговор".
lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а мы, одинокие отцы с вами по одну сторону баррикад. Проблемы то у нас одинаковые и обязанности выполняем одинаковые и понимаем мы вас лучше всех других мужиков. Не понимаем только чего вы тут на нас наезжает на каждом шагу. Прямо как не родные)))
Обидно что им не достались такие beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо чо чо? Ну а с мужчиной спорить это ваще тока для базарных баб!
Так мы вроде давно вами стали, не? rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сами свой путь выбрали. Зачем развелись? От нормальных не уходят. Лишний раз промолчали бы- глядишь и не пришлось бы в одиночку тянуть.
Вот вот, от хороших мужиков не уходят, молчали бы уж лучше, сидят тянут теперь, глядишь и не пришлось бы утром хвостики да косички вязать beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так твоему пацану то же отец нужен, кто его розетки чинить научит? Сходись и живи)))
beach_rt_68.gif непутевые должны жить отдельно от святых людей , никому не портить жизнь girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так мы вроде давно вами стали, не?
Мужеподобными? Ясен пень, давно. Вот поэтому и нам не интересны.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вот вот, от хороших мужиков не уходят, молчали бы уж лучше, сидят тянут теперь, глядишь и не пришлось бы утром хвостики да косички вязать
Я их не умею вязать. Старшая всем вязала.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я их не умею вязать. Старшая всем вязала.
Да хватит уже, Серег… а то прям противно становится от твоей святости beach_rt_68.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужеподобными? Ясен пень, давно. Вот поэтому и нам не интересны.
О как завернул.. то
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А почему мужчины не могут быть выше всего этого ? 9 месяцев читаю бабские склоки мужчин на эту тему. Причём, вам не повезло с одной, а размазываете на всех. P.S. : прикрываюсь полной луной. Это она , а не я
Могут. 90 процентов могут. Меньшинство не может, вот и не понимаю, почему это меньшинство постоянно проецируют на всех? Разбирались бы со своим конкретным БМ, а не писали, что все мужики такие и не размазывали на всех. Я же не пишу, что все женщины алкоголички.)))
Лично мне за мужской род обидно. Я же знаю, что мы не такие, как нас тут видят, потому всегда выступаю апплнентом женщинам в таком споре.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Могут. 90 процентов могут. Меньшинство не может, вот и не понимаю, почему это меньшинство постоянно проецируют на всех? Разбирались бы со своим конкретным БМ, а не писали, что все мужики такие и не размазывали на всех. Я же не пишу, что все женщины алкоголички.))) Лично мне за мужской род обидно. Я же знаю, что мы не такие, как нас тут видят, потому всегда выступаю апплнентом женщинам в таком споре.
А зачем ?
Ты им уподобился.
Я вроде тоже не алкоголичка, не отдала детей, но ты меня в тот же ряд полнолунных поставил.
При этом, не ответив на мой конкретный вопрос, увёл разговор в общий.
Итого, зачем ты это сделал ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем ? Ты им уподобился. Я вроде тоже не алкоголичка, не отдала детей, но ты меня в тот же ряд полнолунных поставил. При этом, не ответив на мой конкретный вопрос, увёл разговор в общий. Итого, зачем ты это сделал ?
На какой вопрос я не ответил? И каких детей ты не отдала? )))
А на счёт "уподобился" это называется попыткой манипуляции.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 09:07
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так твоему пацану то же отец нужен, кто его розетки чинить научит? Сходись и живи)))
Мама и интернет, кто же еще beach_rt_68.gif там все умеет мама, пока у мужчин ручки из жопки, начинает решать мама и вуа-ля, она перестает быть слабой dance3_rt_84.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На какой вопрос я не ответил? И каких детей ты не отдала? )))
Забей.
Бестолковый разговор
Лишний раз убедилась, что на форуме делать нечего. Сидеть переливать из пустого в порожнее нет ни желания, ни времени
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
И ты туда же. Там небыло вопроса по количеству детей. Там вопросы были к мужикам, почему это они у живых матерей детей забирают и сами ростят. Я и спросил- Какие могут быть к нам вопросы? Но все женщины в этом увидели наезд на них. Вот правда же полная луна на женщин сильно влияет? ))))
Что-то засыпаю плохо последние пару дней. Может Луна?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр