загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Развитие отношений по какой то неделовой мне спирали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и получаю)))), обижается -а чем я тебя не устраиваю то. Вот и как этих мужчин понять.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
А тебе и не надо понимать,раз в замуж не хочешь))...
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Не могу определиться, вам посочувствовать или позавидовать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Павел прав!
Надо вынести в шапку форума lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Стоп, это коллега или потенциальный БФ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Вам надо поменяться мужиками с другой анонимкой.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам надо поменяться мужиками с другой анонимкой.
Не удивлюсь, что это одна и та же, просто с утра настроение другое sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Вам надо немного побыть одной… пожить для себя… beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вам надо немного побыть одной… пожить для себя…
И не портить жизнь хорошему мужику biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И не портить жизнь хорошему мужику
Вот ведьма girl-haha_rt_70.gif я тактично промолчала, а она?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Вот гад biggrin_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смысл темы в чем?
Харош завидовать! sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина начинает продавливать своё. «Расслабься и получай удовольствие, я же тебя не замуж зову». При этом каждую встречу подготавливает и очень хочет , чтобы мне понравилось, вкусняшки, нежности каждый раз что нибудь новенькое. Начинает вводить меня в свой круг знакомых, даже когда я и не хочу. Выносит мозг, чтобы свозить меня, ножки полечить. Продавливает чтобы я его знакомила с своими родными. Пока не хочу и упираюсь. Да и замуж не хочу. Ответила, я тоже замуж не хочу, что расслабилась и полу
Ноги-то лечить согласны?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Харош завидовать!
С утра можно 😌
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Харош завидовать!
Это мое главное качество. Сейчас только пойму чему и начну sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ноги-то лечить согласны?
Кстати, тема больных ног осталась не раскрыта
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это мое главное качество. Сейчас только пойму чему и начну
Тебе предложили, ножки полечить?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А тебе и не надо понимать,раз в замуж не хочешь))...
Понимать нужно всегда)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр