загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Осень? Ретроградный меркурий? Что вообще происходит?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Вот ты жук ) Сначала затроил, теперь просишь меня расшифровать что-то, так и не ответив на вопрос? Я могу попробовать, но после твоего Чесссного ответа, картина будет более ясной ) Включайся в диалог. Ответ-вопрос-ответ, в данном случае на очереди твой честный ответ, а потом уже моя расшифровка. Так уж и быть
Так тут расстановка. Пойду читать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2023 00:37
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все время женщин пинают за приливы настроений. Да, бывает, что заметно. Грешна. Куда деваться. Но тут смотрю какое-то массовое затмение. В домовом чате истерия. мужички затеяли и активно поддерживают огонь. Все, кстати, 45+. Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать. Сижу, думаю. что мне с этим делать. простить и понять ? Как вообще вести себя? Как ничего
Читать долго. Вы вообще психованных мужчин кроме своего видели? Обычно они адекватны нормальные. А психи совсем на мужчин не похожи.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Неужели, ознакомившись с первым постом темы, вас не посетила мысль, что не мужчина - девочка, как пишет ТС, а сама ТС - не умудрённая опытом женщина. Столько наивных вопросов (финал стартового поста)... И всё из-за чего?! Из-за виртуального общения.
Что в анонимных темах, что не в анонимных, почти все вопросы наивные. Ответ на них сразу известен. biggrin_rt_40.gif Намекаете, что ей нужно почаще менять мужчин? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
проще пареной репы опять ключи не прилетели, хнык
Не хочу я в тебя ключами кидаться biggrin_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Инти, вы случайно не снимаетесь в БДСМ сериале?
С добрым утром Анна.
Насчёт, съёмок, было но не сериал.
Какой из меня актёр погорелого театра.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Сейчас собрания по zoom. Оценки в МЭШ. Ходить никуда не нужно. С учитеелями общаемся в вотсап.
Собрания в школе. С начала учебного года уже два собрания посетила.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Собрания в школе. С начала учебного года уже два собрания посетила.
dntknw_rt_60.gif
Я тоже посетила -:по пути с работы до дома )) главное в процессе в столб фанарный не врезаться, глядя в смортфон .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это меня и настораживает Хотя человек вполне был спокойным И я часто стала замечать, что мужчины за 45 как-то меняются в поведении.
В психологии ,если не ошибаюсь, это называется незрелостью. Когда есть проблема, взрослый и зрелый человек сначала принимает и осознает то, что проблема есть, потом ищет пути её решения, и извлекает урок для себя. А у Вас мужчина как 3-летний ребенок. Вазу разбил и убежал. А потом вышел, как ни в чем не бывало))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А может не нутро, а не вывозит "приливы настроений", которые, как анонимка признает "бывает, грешна". Что делает твой муж, когда у тебя перемены в настроении, м?)
Я незнаю, что такое приливы настроения. Если я обижена или недовольна, то молчу. Муж занимается своими делами.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тоже посетила -:по пути с работы до дома )) главное в процессе в столб фанарный не врезаться, глядя в смортфон .
Так у нас очные собрания.🤷‍♀️
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина мой психанул, молча ушел, вернув мне ключи. Пока я думала, возвращать ли его… вернулся сам. Ну как вернулся… позвонил, как ни в чем не бывало. Спросил, можно ли приехать.
Спасибо что поделились hi_rt_44.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Читать долго. Вы вообще психованных мужчин кроме своего видели? Обычно они адекватны нормальные. А психи совсем на мужчин не похожи.
А выпивающие женщины на кого похожи?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А выпивающие женщины на кого похожи?
На это лучше не смотреть. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С добрым утром Анна. Насчёт, съёмок, было но не сериал. Какой из меня актёр погорелого театра.
Доброе утро, Инти)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Так у нас очные собрания.🤷‍♀️
Сочувствую )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я незнаю, что такое приливы настроения. Если я обижена или недовольна, то молчу.
ок, а потом как? "само" проходит или ...?
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А выпивающие женщины на кого похожи?
Я пропустила. Доказательства были? hm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я тоже посетила -:по пути с работы до дома )) главное в процессе в столб фанарный не врезаться, глядя в смортфон .
Ого. Нас так ещё не пытались собирать. Я сразу б врезалась ((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я пропустила. Доказательства были?
Такое было трудно пропустить)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Такое было трудно пропустить)
Вживую с человеком не виделась, не знаю.
Плюс выпивающие обычно не признают, что у них есть такая проблема. Признаться она не могла))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр