загрузка
Страницы:
1
2
3
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А при чем тут ребёнок, в тюрьму взрослые попадают, вас не интересует?)
НЕТ. Вы по теме что - то можете сказать? Или добавить?.. Если нет.. Выйдите из неё.. Там много других интересных тем.. У вас есть дети?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
НЕТ. Вы по теме что - то можете сказать? Или добавить?.. Если нет.. Выйдите из неё.. Там много других интересных тем.. У вас есть дети?
Заврались Вы, гражданочка)
По теме вам уже много написали, да всё не то, чего бы Вам хотелось, да?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Заврались Вы, гражданочка) По теме вам уже много написали, да всё не то, чего бы Вам хотелось, да?)
Ну почему же.. Я прочитала, что мне написали.. Спасибо. А у вас есть что добавить к написанному? Нет.. Или всё же есть.. Напишите, не стесняйтесь... facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну почему же.. Я прочитала, что мне написали.. Спасибо. А у вас есть что добавить к написанному? Нет.. Или всё же есть.. Напишите, не стесняйтесь...
Всё что хотела я уже написала.
Хорошо что анонимно, и я не знаю кто Вы. ph34r_rt_40.gif хочется продолжать думать о людях хорошо
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Школа интернат, не лучшее место для детей. Да самостоятельности они учатся.
Но к сожалению детский коллектив в отрыве от родителей, бывает жесток. По своему опыту скажу, никогда не отдал бы ребенка туда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Всё что хотела я уже написала. Хорошо что анонимно, и я не знаю кто Вы. хочется продолжать думать о людях хорошо
Поверьте, мне всё равно, что вы обо мне думаете.. Да я по большому счету ничего такого и не написала.. Может вас задело что то .. Это уже не моя проблема.. И мне оправдываться перед вами не в чем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поверьте, мне всё равно, что вы обо мне думаете.. Да я по большому счету ничего такого и не написала.. Может вас задело что то .. Это уже не моя проблема.. И мне оправдываться перед вами не в чем
Верю) и мне ваши оправдания нифига не нужны) живите как хотите, хоть с роддома в добрые руки раздавайте своих детей, мне дела нет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Верю) и мне ваши оправдания нифига не нужны) живите как хотите, хоть с роддома в добрые руки раздавайте своих детей, мне дела нет)
Успокойтесь. Я никуда своего ребенка отдавать не собираюсь. Что вы пишите и пишите...?! Не понимаю.. Вас определенно что то задело.. facepalmm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Почему люди любят придумывать себе, то, чего нет.. ?! А потом доказывать всем, что он прав..?! Что все кругом дураки, а я одна такая не дурочка... Выхожу из темы.. Со склочными бабенками дел не имею!!! wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр