загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Курица, несущая яйца
Спасибо.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Йод очень хорошо помогает от памяти. Кстати, как стройка? Движется?
Недавно приехала, окна пленкой затянула. На следующую неделю окна отодвинули(
Движется, только я уже по ходу не смогу двигаться sarcastic_rt_50.gif
Показала бы, но не хочу постить. Зависть там всякая, сам понимаешь grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Заметно, да?
Прям в глаза бросается...бревном)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прям в глаза бросается...бревном)))
Балииин dash1_rt_102.gif спалилась sad_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опрос не нужен. Так буду читать.. Интересует почему за деревню?! В городе лучше.
Деревня от города, очень далеко?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, один. Он мне сам предложил.. Что время тянуть.., давай съезжаться и жить вместе.. Надоело ему уже одному, без женщины
Здесь бы я притормозила...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше
А пальцем в небо! Делим географию посередине , согласен? Или ему важны только его удобства?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
За то в деревне есть Баня и навоз. А там червяки для рыбалки.
Но переезжать, как писал ранее, не советую.
Если только по большой любви. И то я бы не стал строить из себя жену декабристов. Тут думать нужно, очень хорошенько думать, тем более, знакомы всего ничего.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Деревня от города, очень далеко?
Да, далековато.. Часов 5-6 езды примерно
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
За то в деревне есть Баня и навоз. А там червяки для рыбалки. Но переезжать, как писал ранее, не советую. Если только по большой любви. И то я бы не стал строить из себя жену декабристов. Тут думать нужно, очень хорошенько думать, тем более, знакомы всего ничего.
У меня рядом с домом магазинчик есть, там червяки для рыбалки продаются и самогон)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А пальцем в небо! Делим географию посередине , согласен? Или ему важны только его удобства?
Скорее всего, только его удобства.. Он так привык жить.., а в городе ему непривычно..
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас не напрягает это? Что так быстро. Индивидуальность не рассмотреть за это время. По сути, ему пофиг, с кем, лишь бы было.
А что откажется эта, через месяц появится другая... Кто там по списку...? ( возможно я не права, но часто видела такое)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2023 19:05
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, далековато.. Часов 5-6 езды примерно
На оленях sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
На оленях
Если на оленях.. То неделю.., не меньше!!! sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
С мясом. Ммммм аппетитно звучит. Ассорти только конфеты. Пряников таких не видал. Но если приготовить сможете, то так и быть приеду к вам трапезничать.
Ого, вот это прогресс у нас с Вами biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если на оленях.. То неделю.., не меньше!!!
Любовь зла grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если на оленях.. То неделю.., не меньше!!!
Не надо недооценивать оленей. Санта-Клаус на них за сутки вокруг света гоцает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
хорошо помогает от памяти
Можно мне? Хочу все забыть и начать с чистого листа lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего, только его удобства.. Он так привык жить.., а в городе ему непривычно..
Т. Е опять вы жертвуете всем, а он ничем?
Это прямо болезнь нашего сайта. Отношения на расстоянии, сложно это. Мой ребёнок сказал - а если пойдёт что-то не так - мы под ёлку зимой? Пообщайтесь ещё с этим человеком, чем дышит, куда мысли - мечты развёрнуты, если ваш, никуда не уйдёт.. Если не ваше - сольётся. Я конечно не знаю сколько времени знакомы и как он льёт вам в уши, может и правда у вас всё хорошо , но присмотритесь. Поживите у него в отпуске или на каникулах.
Подруга дружила 10 лет, съездили на море вместе на неделю, 3 дня выдержала и ходу обратно. Больше не встречаются от слова совсем. Увидела его в быту.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2023 19:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
без переезда поживите у него неделю со своим ребёнком. обоим будет понятно что дальше.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр