загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Палкой) Он был сурьезный парень. Пришла кормить, а он мало того, что орет как ненормальный на рассвете, кур гоняет от кормушки, так ещё на меня набросился. Пришлось подраться с ним. Установили первенство. На следующее утро только 2 раза кукарекнул в 6 утра
sarcastic_rt_50.gif не знаю, что по теме писать, буду про петухов))))
Оля, я б своего тоже отдубасила.
У деда в деревне петух повадился к соседям ходить, отлупит хозяйского петуха, кур оттопчет. Пришлось его подкараулить и отлупить, чтоб не ходил к соседским курам. Загнала его в сарай и веником в него тыкала, чтоб не убить, а он в обморок упал, думала все, пипец пернатому, ничего оклемался. Потом 10-ой дорогой по дуге обходил.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего, только его удобства.. Он так привык жить.., а в городе ему непривычно..
Попробуйте пожить у него может понравится, да и хозяйственные мужчины на дороге не валяются, как писали тут многие форумчанки) Вернуться в свою квартиру всегда сможете! Я думаю лучше попробовать, чем сидеть по 20 лет на ГП ждать принца)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Попробуйте пожить у него может понравится, да и хозяйственные мужчины на дороге не валяются, как писали тут многие форумчанки) Вернуться в свою квартиру всегда сможете! Я думаю лучше попробовать, чем сидеть по 20 лет на ГП ждать принца)
А что пробовать? Если душа к деревне не лежит, то нечего пробовать.
А если не сложится? Там вообще ребенок, работа, так встать, все бросить и покорять деревню😂
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего, только его удобства.. Он так привык жить.., а в городе ему непривычно..
Ну а вам по это зачем? Его удобство зачем? Мне кажется, что он хочет себе жизнь сделать ещё удобней, за счёт вашего неудобства. Выглядит так, что мужик быстренько смотолсямв город, схватил первую попавшийся женщину и иянкт её к себе, увеличивать степень своего комфорта в своём гнезде. Ломанного гроша не дам за то, что вы там первая хозяйка будите. Наверное поживут- поживут и валят. Он едет в город и новую везёт .
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
У деда в деревне петух повадился к соседям ходить, отлупит
В смысле, а домой только спать приходил, или соседи не хотели платить десятину яйцами за вязку?)

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Так себе затея... Когда осыпется весь розовый, романтишный флёр (томные взгляды, держания за ручку на берегу реки, вечерние чаепития в беседке на фоне красивого пейзажа и т.д.), в сухом остатке что? Да весь основной драйв)): sarcastic_rt_50.gif
Ну так, навскидку. Например:
- без навыков и кайфа от сельского труда городскому жителю в селе делать нечего. Только если на выходные приехать. Ну в отпуск
- интересно, насколько ребёнок жаждет засыпать и просыпаться от кудахтанья и поросячьего визга. Тем более, если родился и живёт в городе. Ради чего? Какие плюшки получит дитё? Думаю, их мало
- на такие изменения в быту, даже съезжаясь в городе, надо идти осознанно и отдавая себе отчёт, во что это выльется. Когда в семье дети (а в дальнейшем подростки) и мужик, то это бесконечная карусель в домашнем хозяйстве. Одна готовка чего стОит. Добавьте к этому работу и огород с курями, свиньями и прочей живностью. Автомат, говорите)) не знаю - кормить, чистить хлев - робот пылесос туда загоните?)) Про себя просто можно не то чтобы забыть, но личного времени и пространства будет мизер. И это тоже не про "розовые сопли", "люблю, куплю и полетели".
- при наличии скотины не получится собрать чумаданы и рвануть в отпуск. Надо решать вопрос, кто останется на хозяйстве.
- начинать с нуля ещё можно в молодости, когда нет детей, пожилых родителей, которым тоже требуется присмотр. По меньшей мере, должна быть возможность оперативно реагировать, если что
В общем, может, на пензии, это прикольно. Но при таких исходных данных, - мрак... Не, ну колхоз - дело добровольное.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 19:23
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня рядом с домом магазинчик есть, там червяки для рыбалки продаются и самогон)))
А самогон зачем. На самогон рыбы не клюют
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
В деревне есть медицина, образование, насколько сейчас для вас это актуально? Для, вас с ребёнком это острая необходимость? Сможет ли вас экстренно доставить если надо? Сами готовы жить в деревне? Для вас работа есть? Или работы непочатый край дома как птичница, дояр, раб. сила?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ого, вот это прогресс у нас с Вами
Только про мясо и пряники не забудьте. А все остальное с меня.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно мне? Хочу все забыть и начать с чистого листа
Если из за всякой фигни начинать жизнь с чистого листа - к старости можно остаться с пустой тетрадкой. Зачем? Ведь, наверное, не только козлы в жизни были. Хорошего, поди, тоже хватало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что пробовать? Если душа к деревне не лежит, то нечего пробовать. А если не сложится? Там вообще ребенок, работа, так встать, все бросить и покорять деревню😂
Ну не понравится обратно вернётся! А есле откажется потом думать будет может зря не попробовала а мужчина то хороший, хозяйственный!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А самогон зачем. На самогон рыбы не клюют
Рыбаки клюют, наверное)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Влад, . писал:
В смысле, а домой только спать приходил, или соседи не хотели платить десятину яйцами за вязку?) .
Он везде успевал, соседи жаловались, что их пернатого бьет и кур гоняет.
А яйца куры несут и без петуха. Петух нужен только для оплодотворения яйца, чтоб цыплята 🐤 вылуплялись.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не понравится обратно вернётся! А есле откажется потом думать будет может зря не попробовала а мужчина то хороший, хозяйственный!
Слова мужчин, это только слова , их ещё нужно делить наполовину , а то "хороший, хозяйственный ".
А что ж, деревенские женщины его не взяли? В деревне всегда все под рентгеном. Если хороший - с руками местные оторвут.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Рыбаки клюют, наверное)
Не. Рыбаки мне без надобности. А если русалки. То тогда. Можно и самогон купить
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не понравится обратно вернётся! А есле откажется потом думать будет может зря не попробовала а мужчина то хороший, хозяйственный!
Обожаю наш форум, чужую беду рукой разведу….
Как просто, ребенка сорви, сама тоже в неясные условия. Одно дело нюхаться на встречах и совсем другое дело жить, деньги делить и обязанности, вот где самая жизнь начинается.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не. Рыбаки мне без надобности. А если русалки. То тогда. Можно и самогон купить
Так после самогона и начинают клевать исключительно русалки😂
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Опрос не нужен. Так буду читать.. Интересует почему за деревню?! В городе лучше.
кто прожил в своем доме в(тюрьму) квартиру не пойдет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Слова мужчин, это только слова , их ещё нужно делить наполовину , а то "хороший, хозяйственный ". А что ж, деревенские женщины его не взяли? В деревне всегда все под рентгеном. Если хороший - с руками местные оторвут.
Его может и взяли бы, да местные ему не по душе 😂
Круто в деревню, городскую фифу привести.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 19:31
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Слова мужчин, это только слова , их ещё нужно делить наполовину , а то "хороший, хозяйственный ". А что ж, деревенские женщины его не взяли? В деревне всегда все под рентгеном. Если хороший - с руками местные оторвут.
good2_rt_68.gif вот таки да...тоже вопрос, почему....,а если он ещё и не пьет...
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр