загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чего там трудного то? Работу отсидел, после работы на диване полежал и спать. Вот только скучно, хоть вешайся.
А фитнес, чтоб не разжиреть от безделья? rtfm_rt_52.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Такие вопросы, с кондачка не решаются. Я думаю, не вы, не он, сейчас на переезд не готовы. Поэтому лучше в данный момент, это гостевой брак. Пожили у него неделю, неделю у Вас. Заодно и присмотритесь лучше. Чтобы узнать друг друга. Ведь вы пока встречались, но быта, совместного нет. А это тоже не просто. Да и в деревне, своих дел хватает, кроме домашних хлопот. Поэтому, мой совет, не спешите. Живите какое-то время, гостевым браком. А там, время покажет, что и как, по ситуации.
Какой гостевой брак, они 1 раз встретились.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, про экстренную доставку. С живностью и за делами это происходит так: садятся у машину и он ее до ближайшей остановки, дальше сама-сама на автобусах до города. А он поехал работать, некада. Это в лучшем случае, если машина у него есть. А так и пешком до остановки пару км. Наблюдала такое у нас частенько.
Знаю. Знакомо мне всё это до боли. Убежала от этого.

Кстати на ГП, все безлошадные попадаются )).
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда подождать ещё лет 20 когда ребёнок выростит и потом налаживать свою личную жизнь логично?
Потом свадьбу справить, а потом выяснится , что с внуками сидеть надо, и опять не уехать из города)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обожаю наш форум, чужую беду рукой разведу…. Как просто, ребенка сорви, сама тоже в неясные условия. Одно дело нюхаться на встречах и совсем другое дело жить, деньги делить и обязанности, вот где самая жизнь начинается.
Там элементарно даже графики рабочие могут не совпадать. Допустим, живут в глуши, до ближайшей остановки несколько км (реальность). Ей на работу утром, а он с ночной или вечерней смены хочет выспаться. А нужно встать и отвезти ее и ребенка в школу и на работу, потом обратно встречать-забирать. В таком режиме не каждый сможет бесконечно. И не у всех есть возможность или умение самой водить или сесть за руль.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Кстати ТС, он как материально подкован? Я имею ввиду у ребёнка вашего кусок не будет отбирать? Женщина едет обычно туда, где ей так же, или лучше, но если условия хуже - зачем? Ой, вопрос адресован ТС . Извините
Вопрос можно адресовать всем женщинам.
Любой человек , неважно от пола , едет туда где условия лучше...нет?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю. Знакомо мне всё это до боли. Убежала от этого. Кстати на ГП, все безлошадные попадаются )).
Хуже если бездомные) ( дом на бывшей жене например )
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А городской женщине в деревне, думаете, лучше будет?)
Пожила я в деревне , где даже магазина маленького не было , 5 лет и все равно уехала … Тьму- Таракань , хотя и до города 15 км . Природа , конечно , это хорошо , но привычку к цивилизации никуда не денешь…
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чего там трудного то? Работу отсидел, после работы на диване полежал и спать. Вот только скучно, хоть вешайся.
А кому он нужен в мегаполисе, он там кто ? В городе совсем другой ритм жизни, конкуренция. А ну если диван. .. Тогда да.. Диван он и в деревне есть. Вот он и не хочет в город.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю. Знакомо мне всё это до боли. Убежала от этого. Кстати на ГП, все безлошадные попадаются )).
Вы из замужа от деревенского убежали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во-первых это он, петух. Во-вторых фото из интернета, для примера. В-третьих, по русски будет несушка, это по украински несучка В-четвёртых, курочки яйца несут, но они маленькие и в основном курица откладывает кладку из 10-15 яиц и выводит потомство. Это декоративные породы, для красоты двора и услады глаз) Ни мяса, ни яиц.
И навозу с гулькин нос girl-haha_rt_70.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Пожила я в деревне , где даже магазина маленького не было , 5 лет и все равно уехала … Тьму- Таракань , хотя и до города 15 км . Природа , конечно , это хорошо , но привычку к цивилизации никуда не денешь…
Да есть деревни без магазинов, без местного ТВ, без автобусов, и люди ни разу не ездили на поезде. И самолёте.

Есть даже без электричества. И телефон 1 раз в неделю работает в клубе.
Мы не знаем насколько у ТС тяжёлый случай .
Ирина Ульяновск, 59 лет.
Сообщение удалено автором 25.10.2023 20:24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я влюбчивая) с первого взгляда могу влюбиться, почему нет? Плюс щас видео связь, было бы время. Мож два месяца по видео общались до встречи.
В нашем возрасте? Да по видеосвязи? Сильно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вернётся куда? Ребенку поменять школу возможно придется на ближайшую, ей с работы уволиться, если ездить далеко, после опять работу искать. Квартиру после сдачи в порядок приводить. И собирать себя по кусочкам.
Ну так я о чем и пишу не хочешь рисковать, менять что-то да пожалуйста никто же не заставляет, сиди на форуме трынди языком) Любое наше действие несёт определённый риск! На сайтах много таких отношений хочу, но менять ничего не хочу, хочу и рыбку скушать и на ёлку залезть, так не бывает, если только в сказках) Она может его к себе позвать жить а он окажется алкоголиком, лентяем и все такое, а может к нему переехать и жить счатливо! Поймите это жизнь, а жизнь под схему не подстроить!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Встраиваться деревенскому в мегаполис тоже трудно.
Невозможно, прямо скажем. Кур и свиней он вряд ли в квартиру повезет, даже не обсуждается.
Вообще возраст и наличие детей здесь очень важен.
Молодые гибче гораздо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В нашем возрасте? Да по видеосвязи? Сильно)
Наверно мужчины сильные попадались,было во что влюбиться, я тут ни причём)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Тож встретилась как с одним дядечкой с с/з … правда деревня в 10 км от города и там такие домишки стоят… трехэтажные за каменными заборчиками)))) так он рассказал как цепляет на продажу выращивает… и 10 лет в отпуске не был и вот если я в него влюблюсь и у нас все получится то я смогу приглядеть за его курами , а он наконец то в отпуск съездит….долго смеялась
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Да есть деревни без магазинов, без местного ТВ, без автобусов, и люди ни разу не ездили на поезде. И самолёте. Есть даже без электричества. И телефон 1 раз в неделю работает в клубе. Мы не знаем насколько у ТС тяжёлый случай .
Это то да... Но если в хозяйстве куры, гуси, поросята.. то и огород немалый...
Как правило, нужно иметь большую тягу к сельской жизни чтоб из городской квартиры к такому постоянно работному образу жизни перейти...

И ещё немалый вопрос - как меж собой поладят дети....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А им тошнотно в городе) Это видеть надо, как деревенские в гости в город приезжают. Для них жизнь как будто останавливается. Минуты как будто считают, когда ж обратно(
А многие наоборот стремятся вырваться. Мои деревенские все в городе осели с семьями, в деревню только на шашлыки biggrin_rt_40.gif
Ну, город, как город, не мегаполис конечно) и до деревни 10 минут на машине. Вот это идеальный вариант загородной жизни.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр