загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Невозможно, прямо скажем. Кур и свиней он вряд ли в квартиру повезет, даже не обсуждается. Вообще возраст и наличие детей здесь очень важен. Молодые гибче гораздо.
Да он и себя одного не повезёт, скорее всего, они упертые очень ((
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да он и себя одного не повезёт, скорее всего, они упертые очень ((
Не упёртые, а домовитые!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я влюбчивая) с первого взгляда могу влюбиться, почему нет? Плюс щас видео связь, было бы время. Мож два месяца по видео общались до встречи.
С первого взгляда и я могу. Но не жить же сразу вместе. Тем более детей еще не мешало бы познакомить. Да и в интимных моментах можно вообще не совпасть.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вы из замужа от деревенского убежали?
Нет. Ради детей, себя, медицины, цивилизации, образования.
Взвесила, всё бросила и уехала в никуда. Теперь уже это дом). Но если бы не те, жёсткие условия - не было бы такой сопротивляемости к мегаполису. Точно знаю.
Ситуации аналогичные как у ТС были и есть .Оттуда и опыт.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
С первого взгляда и я могу. Но не жить же сразу вместе. Тем более детей еще не мешало бы познакомить. Да и в интимных моментах можно вообще не совпасть.
Интимные моменты в нашем возрасте я думаю уже не так важны!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Знаю. Знакомо мне всё это до боли. Убежала от этого. Кстати на ГП, все безлошадные попадаются )).
Был подобный опыт с прекрасными отношениями. Езда эта все перечеркнула. А ездить я не решилась, слишком опасный маршрут. Когда школа видна из окна, ездить до нее час - дурь полная wacko_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А многие наоборот стремятся вырваться. Мои деревенские все в городе осели с семьями, в деревню только на шашлыки Ну, город, как город, не мегаполис конечно) и до деревни 10 минут на машине. Вот это идеальный вариант загородной жизни.
Молодцы) !!!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А многие наоборот стремятся вырваться. Мои деревенские все в городе осели с семьями, в деревню только на шашлыки Ну, город, как город, не мегаполис конечно) и до деревни 10 минут на машине. Вот это идеальный вариант загородной жизни.
Да, всегда говорю надо жить на краю большого города. Моё мнение конечно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интимные моменты в нашем возрасте я думаю уже не так важны!
В вашем может быть, а в нашем очень даже.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Был подобный опыт с прекрасными отношениями. Езда эта все перечеркнула. А ездить я не решилась, слишком опасный маршрут. Когда школа видна из окна, ездить до нее час - дурь полная
Жаль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет ТС отвечает немного. Задумалась наверное, что рано переезд устраивать
Вот, кстати да.. Очень задумалась smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Интимные моменты в нашем возрасте я думаю уже не так важны!
Там возраст неизвестен
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это у петухов надо спрашивать)
Птич, ты где? Без тебя никак.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так я о чем и пишу не хочешь рисковать, менять что-то да пожалуйста никто же не заставляет, сиди на форуме трынди языком) Любое наше действие несёт определённый риск! На сайтах много таких отношений хочу, но менять ничего не хочу, хочу и рыбку скушать и на ёлку залезть, так не бывает, если только в сказках) Она может его к себе позвать жить а он окажется алкоголиком, лентяем и все такое, а может к нему переехать и жить счатливо! Поймите это жизнь, а жизнь под схему не подстроить!
Риск должен быть оправдан. У нее ребенок.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот, кстати да.. Очень задумалась
А если бы не было у вас ребенка , то решились бы на переезд?
Или ребенок жил бы уже отдельно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 25.10.2023 20:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Там возраст неизвестен
Ему 37 лет, мне 39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
А если бы не было у вас ребенка , то решились бы на переезд?
Уже нет. Не хочу. Нас и здесь неплохо кормят.. smile_rt_40.gif
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати, про экстренную доставку. С живностью и за делами это происходит так: садятся у машину и он ее до ближайшей остановки, дальше сама-сама на автобусах до города. А он поехал работать, некада. Это в лучшем случае, если машина у него есть. А так и пешком до остановки пару км. Наблюдала такое у нас частенько.
Именно так и было … Такая жизнь медом не покажется … Мой эксперимент на тему « с милым и в деревеньке хорошо» не принес положительных результатов sad_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Это то да... Но если в хозяйстве куры, гуси, поросята.. то и огород немалый... Как правило, нужно иметь большую тягу к сельской жизни чтоб из городской квартиры к такому постоянно работному образу жизни перейти... И ещё немалый вопрос - как меж собой поладят дети....
Про детей вообще молчу. Про отношения ребёнок - и партнёр мамы ( папы) ещё веселее)
Младший трезвых и нематерящихся только норм воспринимает. Всё остальные отшиваются прямиком.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ему 37 лет, мне 39
Спасибо. Молодые люди в полном расцвете сил)))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр