загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если там участки продаются в сосновом лесу под коттеджную застройку, то вряд ли. Плюс рядом остановка, через пять минут пешком город, магазины и т.д. Мне кажется, тут каждый примеряет эту ситуацию под свои реалии. Есть разные варианты сельской жизни, некоторые очень даже неплохие. Но мужчины в этих неплохих домах и так отлично находят себе спутниц, без сз)) Мне в Калининградской области понравилось в этом плане. Города связаны по ЖД, ходят Ласточки. Люди приличные ездят, в костюмах. Живут в
Класс girl-angel_rt_62.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но мужчины в этих неплохих домах и так отлично находят себе спутниц, без сз))
Ой, поверь, не всё так однозначно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там элементарно даже графики рабочие могут не совпадать. Допустим, живут в глуши, до ближайшей остановки несколько км (реальность). Ей на работу утром, а он с ночной или вечерней смены хочет выспаться. А нужно встать и отвезти ее и ребенка в школу и на работу, потом обратно встречать-забирать. В таком режиме не каждый сможет бесконечно. И не у всех есть возможность или умение самой водить или сесть за руль.
Аня, я деревню рассмотрю только на выходные, никаких переезжать, это утопия!)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не упёртые, а домовитые!
Шуганые))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
А паспорт показывал. А в военнике статья хорошая? Анализы уже сдал, перед вторым свиданием? Я всё о своём о девичьем).
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2023 20:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Будут у детей каникулы, поезжайте в гости на недельку, если по дому скучать будете, то гоу домой и ждите городского мужчину.
Ну а если слюбится, то сами решите.
Хотя мужчины для достижения цели, могут быть милахами, впрочем как и женщины. Не угадаешь, как он сложится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, поверь, не всё так однозначно.
Не всё, конечно. Но на то всегда есть причина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня, я деревню рассмотрю только на выходные, никаких переезжать, это утопия!)
А на пенсии? wink_rt_40.png
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я обычно не сплю с мужчинами на первом свидании, а тут не сдержалась и уснула@)
Ну ты даёшь rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
я обычно не сплю с мужчинами на первом свидании, а тут не сдержалась и уснула@)
Неважно, кто с кем спит, главное, чтоб все выспались (с)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А на пенсии?
Если только цветочки и ягодки, но опять же без огородов! без картошки! морковки и свеклы!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только цветочки и ягодки, но опять же без огородов! без картошки! морковки и свеклы!
Ога, все и начинается с грядки ягодок lollol_rt_46.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только цветочки и ягодки, но опять же без огородов! без картошки! морковки и свеклы!
Похоже, я одна каждую весну брежу помидорами sarcastic_rt_50.gif Надо к доктору sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ога, все и начинается с грядки ягодок
Да, мне мама все время в начале весны эту фразу говорит,а потом я все лето слушаю, про фазенду и сколько времени занимают огурцы, помидоры, перцы и картошечка так , чуть - чуть , но почему то без спины в итоге.... facepalmm_rt_40.png
А который год обещает только грядку клубники для себя и все.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если только цветочки и ягодки, но опять же без огородов! без картошки! морковки и свеклы!
А чёйто без картохи то? А жрать то чё????
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Да, мне мама все время в начале весны эту фразу говорит,а потом я все лето слушаю, про фазенду и сколько времени занимают огурцы, помидоры, перцы и картошечка так , чуть - чуть , но почему то без спины в итоге.... А который год обещает только грядку клубники для себя и все.
Мы каждый год на эту тему разводим дебаты. Но грядки только растут sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Шуганые))
Не шуганые а разумные!
Ирина, Россия, Самара, 44 года
Ирина, Самара, 44 года.
 
Сначала узнайте человека, а потом сходитесь. Может он храпит, или хлопает когда чай пьёт, или элементарно не нравится запах тела...
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Похоже, я одна каждую весну брежу помидорами Надо к доктору
Не к доктору, а к фермеру!
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А чёйто без картохи то? А жрать то чё????
Рис, гречу, лапшу.
Картошку надо где то хранить и чистить)).
Это муторно и в целом невыгодно)).
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр