загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня 22:32
Получше
У меня отбой пораньше это 19/45 )
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вы после одной встречи готовы с мужчиной жить и спать? Или на первой уже успели?
да пусть высиживают дальше)) вот эти условные установки, что надо месяц просто созваниваться, потом два месяца рядом гулять и т.д. (сроки у каждой свои) строить из себя не понятно что, как будто все вокруг дураки и не знают что на самом деле всем нам надо.
кому на самом деле надо семью, берут и делают без оглядки на "а что скажут другие")) и в первую встречу спят, если чувствуют своё.
а вы (не ты конкретно) продолжайте оглядываться. может оценят потом.. кто ни будь..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы хотя бы это видели в детстве/молодости. У нас свиньи в загоне жили, пятачки только торчали сквозь загородку) Деревня это запах, грязь, неустроенность по сравнению с городом. Я не представляю, как городской житель, никогда не живший в этих условиях, решается на переезд)) опустим даже то, что они малознакомы)
Моя мама родилась в 1942 году в деревне. Всю жизнь мама говорит: " Никогда больше не вернусь в деревню". Папа в свое время дом построил. Все условия, стиралка- посудомойка. Мама наотрез отказалась туда ехать. Так " насладилась" за 28 лет. )
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пойду сегодня пораньше спать А то совсем не высыпаюсь …
Да, надо)... Я уж тоже- на работу, с работы, как в тумане wacko_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да пусть высиживают дальше)) вот эти условные установки, что надо месяц просто созваниваться, потом два месяца рядом гулять и т.д. (сроки у каждой свои) строить из себя не понятно что, как будто все вокруг дураки и не знают что на самом деле всем нам надо. кому на самом деле надо семью, берут и делают без оглядки на "а что скажут другие")) и в первую встречу спят, если чувствуют своё. а вы (не ты конкретно) продолжайте оглядываться. может оценят потом.. кто ни будь..
Непонятно, почему ты мне это пишешь, хотя знаешь, что мне не важны условности и правила. Впрочем пофиг.

И как бы я не хотела семью, я не побегу к мужчине, который меня не любит, а просто хочет побыстрее семью с любой подходящей женщиной.

Я почти уверена, что мужчина из истории ТС жить вместе предлагает всем с кем знакомится, авось кто и согласится.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 09:44
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Мужчине хозяйка нужна в доме, приготовить, постирать, за ребенком присмотреть, поросятам дать и т.д. Вы сами то к этому готовы? Не очень понимаю, как после одной встречи, можно начать думать о подобном. Думайте о себе и ребенке, как Вам бы хотелось.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
М, я в общении понимаю интересный человек для меня или нет. Вот интересно возможно такое - было ровно при вирт общении , а увиделись и уже «что то зашевелилось»?
Виртуально только приятельские отношения могут возникнуть, этого мало для отношений между мужчиной и женщиной.
Виртуально много раз нравились люди, а при встрече - редкость.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 00:22
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Я бы в деревню не поехала. Мне нужен комфорт, хорошая школа, медицина, работа с хорошей зп, культурная жизнь, развитие и т.д.
А кто-то хоть завтра готов в деревню. И я не осуждаю этих людей. Не понимаю, но это не моё дело. Решать только вам. Где вам будет комфортно. Именно вам. Независимо от того будет этот мужчина с вами или нет
Алёна, Москва, м. Коломенская, 34 года
Алёна, Москва, м. Коломенская, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Если жизнь в деревне Вас никогда не привлекала и лично Вы жить там не хотите, то переезжать туда не стоит.
У мужчины, с которым Вы пообщались, получится реализоваться в профессиональном плане в городе?
Если на оба вопроса ответ - нет, то вам с ним вряд ли по пути..
Кроме того, он уже по каким-то причинам ранее принял решение уехать из города и жить в более естественных здоровых условиях. Скорее всего, он принимал такое решение осмысленно и возвращаться в город в его планы не входит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Никуда не переезжать. Всем оставаться на своих местах. Поболтали о переезде и будет.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нормальный мужик. Потому что на территорию женщины нормальный не пойдёт.
Лучше женщине переехать в квартиру / дом меньшей площади / хуже по состоянию, но зато мужчина своим принципам не изменит?
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Переехал в Москву, не зашло, еду домой в деревню, берег моря свой виноградник bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2023 01:26
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Это всё очень индивидуально.
Вижу следующие аспекты:
1. Прошлое. Сам по себе: два высших, незащищённая кандидатская и западный MBA. При этом, одно из самых ярких воспоминаний: купание лошадей в пруду, сбор шелковицы и т.п. Сейчас, имея дистанционную работу, я бы сам заплатил бы за возможность махать граблями и лопатой.
2. Дети. Понятно, что в крупном городе лучше образование. А если есть проблемы со здоровьем, то и лечение. НО. НО меньше вероятности наркотиков. Плюс: речка, гуси, поросята, колорадский жук, босиком по земле.

Уверен. вы понимаете, что предложение переехать это, в какой-то мере, желание поставить вас в зависимое положение. Как минимум, это нормальное мужское желание. Но, если переезд — это крушение карьеры, то я бы не согласился бы. На такое можно соглашаться после 100000%-ной уверенности
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не знаю, что по теме писать, буду про петухов)))) Оля, я б своего тоже отдубасила. У деда в деревне петух повадился к соседям ходить, отлупит хозяйского петуха, кур оттопчет. Пришлось его подкараулить и отлупить, чтоб не ходил к соседским курам. Загнала его в сарай и веником в него тыкала, чтоб не убить, а он в обморок упал, думала все, пипец пернатому, ничего оклемался. Потом 10-ой дорогой по дуге обходил.
У твоего петуха оказалась тонкая душевная организация)
А так всё правильно, нечего чужих топтать, своих надо!
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Не имейте мозг друг другу, встречайтесь и стройте отношения с ровней или тем кто круче( женщинам допустимо). Он то делает всё правильно, что зовёт к себе, но не всякая женщина в наше время готова пожертвовать комфортом городской жизни. И Вы по ходу не из декабристок, поэтому проще остаться друзьями))) а так решайте сами, Ваша жизнь Ваши решения!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 26.10.2023 07:46
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как поступить?
Пойти учиться на агронома-животновода umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
не всякая женщина в наше время готова пожертвовать комфортом городской жизни.
Вы думаете в деревне какой то каменный век? деревни разные бывают и домики тоже
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это хороший знак?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились с мужчиной. Он одинокий отец, я одинокая мама. У него есть ребенок, но они живут в своем доме в поселке, а я живу в городе с ребенком. Мы с ним уже встретились, понравились друг другу.. Встал вопрос: куда переезжать.?!. Соответственно я за город.. Он конечно же за деревню.. Там у него небольшое хозяйство (куры, гуси, поросята). Вот вроде меня в нем всё устраивает и мальчик у него хороший.. Но вот переезд портит все планы.. Как поступить? Если он не согласиться на переезд в город..
Два варианта:
1. Всегда соглашайтесь с мужчиной, даже если думаете, что он неправ - выбираете его план действий и он полностью несет ответственность, а вы жертвуете собой и отказываетесь от своих интересов.
2. Мужчина выбирает ваш план из страха потерять вас, в итоге начинает проживать не свою жизнь и вынужден сделать то, что не хочет в итоге сам несчастный и вас утянет в несчастье.
Оба варианта, которые вы предложили вдвоем, делают вас несчастными. Т.е. вариант съезжаться вместе - не вариант.

Какое вы примите решение, это ваше личное дело, съезжаться или встречаться для "здоровья".
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Не, ну если так разобраться, чем она рискует? Максимум, если не сложится, работу по новой искать. А если сложится?!
Предлагаете после первой же встречи съезжаться, если внешне ничо так, вдруг сложится?))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр