загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не к доктору, а к фермеру!
Ну, или так
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Рис, гречу, лапшу. Картошку надо где то хранить и чистить)). Это муторно и в целом невыгодно)).
Картошку люблю. Чищенную и жаренную...
Не сойдёмся!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не шуганые а разумные!
Нам от этого тоже тяжело. От разума .
Пойди найти себе мужа cray_rt_62.gif не тут то было.!
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2023 21:15
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Картошку люблю. Чищенную и жаренную... Не сойдёмся!
Я тоже люблю чищенную и жаренную ))) с корочкой золотистой и запивать холодным молочком, но я не хочу участвовать в посадке, собирании жуков ph34r_rt_40.gif и копке, когда я больше разрежу лопатой, чем выкопаю целую))ну и чистить и жарить , тоже не мое ... biggrin_rt_40.gif
Я могу помочь скушать smile_rt_40.gif сковородку в одну каску))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
А чёйто без картохи то? А жрать то чё????
Ну ладно, цветочки и картошку😂
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Самара писала:
Сначала узнайте человека, а потом сходитесь. Может он храпит, или хлопает когда чай пьёт, или элементарно не нравится запах тела...
Поздно уже, отговорили sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поздно уже, отговорили
Все? ТС не едет? Ну вы и коброобразные, не дали женщине личную жизнь устроить😂
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все? ТС не едет? Ну вы и коброобразные, не дали женщине личную жизнь устроить😂
Нет, мы подготовили к реальности. Пусть не спешит, ещё его рассмотрит.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Я недавно переехала из Москвы в Подмосковье в частный дом к любимому человеку. И не жалею. Правда дети у нас взрослые, проблем таких нет. Мне нравится спокойный темп жизни маленького городка
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я недавно переехала из Москвы в Подмосковье в частный дом к любимому человеку. И не жалею. Правда дети у нас взрослые, проблем таких нет. Мне нравится спокойный темп жизни маленького городка
Дети , вот , что якорит, когда ты один, ты можешь позволить себе и любовь и переезды, но когда у тебя ребенок, ты обязан интересы ребенка ставить выше собственных, в плане не ухудшать жизнь , как минимум ...
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не шуганые а разумные!
Ладно, мы сами шуганые biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Дети , вот , что якорит, когда ты один, ты можешь позволить себе и любовь и переезды, но когда у тебя ребенок, ты обязан интересы ребенка ставить выше собственных, в плане не ухудшать жизнь , как минимум ...
Согласна, ребенка я бы не лишила образования однозначно. Но мне тоже решение далось тяжело - два года решалась. Ушла с работы в никуда, теперь только подработка небольшая. Это в моем возрасте тоже чревато может быть
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если все это и начинать, то начинать вместе, в равных условиях. Встраиваться в уже имеющуюся систему городскому жителю сложно. Это ещё не беря в расчет профессию городского жителя и физподготовку
Вот именно) хотя... Во время кормежки свиньи могут такую физподготовку дать, отпад))
Очень бодрит - когда с ведрами заходишь в хлев, а свинки в состоянии обостряющегося терпежа от голода несутся в сторону благодетеля. Твоя задача удержаться на ногах и донести еду до лохани))) до того, как с этими ведрами сядешь верхом на порося.
Но в случае ТС наверняка автоматическое приготовление и подача амброзии домашним животным sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 21:54
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот именно) хотя... Во время кормежки свиньи могут такую физподготовку дать, отпад)) Очень бодрит - когда с ведрами заходишь в хлев, а свинки в состоянии обостряющегося терпежа от голода несутся в сторону благодетеля. Твоя задача удержаться на ногах и донести еду до лохани))) до того, как с этими ведрами сядешь верхом на порося. Но в случае ТС наверняка автоматическое приготовление и подача амброзии домашним животным
За уши порося надо держаться крепче girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Все? ТС не едет? Ну вы и коброобразные, не дали женщине личную жизнь устроить😂
Кто теперь поросяточек кормить будет? 🥺🥺🥺
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
В городе больше перспективы для образования детей. Поэтому для меня выбор был бы очевиден, я бы изначально не стала знакомиться, не планируя переезд в деревню
Для образования какого уровня больше ? Началка средний доп спорт?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше
Вот бы послушать ваши и его аргументы
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Сдать квартиру в городе, съехать при желании. Всегда потом легче свалить, чем выгнать )
biggrin_rt_40.png 👍
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Начального? Не скажите. Езжу периодически в деревню к брату, там такую школу отгрохали в центральной усадьбе и учителя все норм и батик есть, чего не во всех московских школах. А уж в ВУЗ можно и в город поступить.
А в средней школы все на репетиторах - щитай он лайн образование
Так что проживание и школа сейчас вообще не проблема
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр