загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина из города, мужчина из поселка..
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так после самогона и начинают клевать исключительно русалки😂
Адрес и место где клюют русалки. Я записываю.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Адрес и место где клюют русалки. Я записываю.
facepalmm_rt_40.png я пошутила. Неожидала от вас решительности.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Может долго до встречи общались и успели влюбиться))
Вы правда в такое верите?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я пошутила. Неожидала от вас решительности.
Хоть я и не пью такое. Но для русалок. Могу взять. А сколько брать то. И что они любят на закуску. Я так понимаю, морепродукты нельзя, обидятся.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
что я слышу, какая критика!))
А что не так?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обожаю наш форум, чужую беду рукой разведу…. Как просто, ребенка сорви, сама тоже в неясные условия. Одно дело нюхаться на встречах и совсем другое дело жить, деньги делить и обязанности, вот где самая жизнь начинается.
Лучше по 20 лет ГП, ну ладно так тому и быть)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Это потому что у нас велосипеда не было нам с первой встречи никто съехаться не предлагал
Что правда, то правда😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Лучше по 20 лет ГП, ну ладно так тому и быть)
Лучше иметь работу, растить детей, чем шнырять по деревням за не понятными мужиками, предлагающими сразу с’ехаться.
И чем тебе ГП не нравится, тепло и сухо и мухи не кусают. Ляпота😂
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.10.2023 19:37
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Какая она смешная и красивая. Даже жалко такую в суп. А это курица, вырастет несучкой будет яйца давать. Или так на мясо растите.
Во-первых это он, петух. Во-вторых фото из интернета, для примера. В-третьих, по русски будет несушка, это по украински несучка biggrin_rt_40.png В-четвёртых, курочки яйца несут, но они маленькие и в основном курица откладывает кладку из 10-15 яиц и выводит потомство. Это декоративные породы, для красоты двора и услады глаз) Ни мяса, ни яиц.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.10.2023 19:37
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Слова мужчин, это только слова , их ещё нужно делить наполовину , а то "хороший, хозяйственный ". А что ж, деревенские женщины его не взяли? В деревне всегда все под рентгеном. Если хороший - с руками местные оторвут.
А вы в деревне давно были ? Деревенские все в город сбежали за красивой жизнью фитнесы, шмиьнесы , маникюры там всякие)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
вот таки да...тоже вопрос, почему....,а если он ещё и не пьет...
Мда... Однажды выпали документы из рук.. Одного деревенского.. Каким методом закодирован я видела чётко.. wink_rt_40.png . Примите что каждый видит жизнь через свою призму. Постарайтесь его узнать. Есть категория мужчин интересная, не договаривающие : догадалась женщина ( вот сво...) - значит он в пролёте, не догадалась до чего-то женщина - ой как хорошо, дурочка попалась!

Присмотритесь и поживите у него какое-то время!
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вы в деревне давно были ? Деревенские все в город сбежали за красивой жизнью фитнесы, шмиьнесы , маникюры там всякие)
Я живу на краю мегаполиса, сама приехала из деревни, за фитнесом, ногтями и принцами не гонялась никогда, есть другие цели, более мощные.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.10.2023 19:40
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Мда... Однажды выпали документы из рук.. Одного деревенского.. Каким методом закодирован я видела чётко.. . Примите что каждый видит жизнь через свою призму. Постарайтесь его узнать. Есть категория мужчин интересная, не договаривающие : догадалась женщина ( вот сво...) - значит он в пролёте, не догадалась до чего-то женщина - ой как хорошо, дурочка попалась! Присмотритесь и поживите у него какое-то время!
Пожить какое-то время, совет, конечно, хороший. Но, как быть с работой?
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо. Не подумали об этом.. Потому что уже ругаться начали.. Он мне привел 1001 пример, почему в деревне жить лучше, а я ему 1002 примера почему в городе жить лучше
И это после 1 встречи?))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пожить какое-то время, совет, конечно, хороший. Но, как быть с работой?
Я там выше писала, каникулы или отпуск. Только так.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пожить какое-то время, совет, конечно, хороший. Но, как быть с работой?
Да пусть они хотябы второй раз увидятся. И хоть поцелуются, чтоли.)) Может и не придётся думать о переезде.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да пусть они хотябы второй раз увидятся. И хоть поцелуются, чтоли.)) Может и не придётся думать о переезде.
Это да)))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я там выше писала, каникулы или отпуск. Только так.
Если есть такая возможность, то конечно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он везде успевал, соседи жаловались, что их пернатого бьет и кур гоняет. А яйца куры несут и без петуха. Петух нужен только для оплодотворения яйца, чтоб цыплята 🐤 вылуплялись.
Анекдот вспомнился lollol_rt_46.png
Однажды в курятнике у деда умер старый петух. Ну дед и решил купить ему на замену молодого петуха. Привел он его в курятник, новичок не растерялся, за вечер всех кур перетоптал. Дед смотрит за ним, да все вздыхает - не жалеет себя совсем петух. На следующий день петух начал топтать гусей, уток, соседских курей, енотов... Дед ходит хмурей тучи - ну загоняет себя совсем дурак, издохнет же! Следующим утром дед выходит во двор, посреди него лужа и в ней лежит тот самый петух! Он подошел к нему ближе...
- Я же говорил тебе, загоняешь ты себя!
тут петух вынимает башку из лужи и зло шипит:
-Дед, если ты мне голубей вспугнешь, то я и тебя тогосамого! (с)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лучше иметь работу, растить детей, чем шнырять по деревням за не понятными мужиками, предлагающими сразу с’ехаться. И чем тебе ГП не нравится, тепло и сухо и мухи не кусают. Ляпота😂
Да ГП то мне нравится, я имею ввиду если люди ищут отнашений, то надо пробовать, а не сомневаться получится, не получится)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр