загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как красиво отказать мужчине в близости?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
65
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я только не пойму зачем некоторые во второй раз встречались , если все уже было понятно.
Контрольный выстрел, убедиться !)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В Вашем контексте про холодный взгляд акулы и отсутствие душевного тепла. У Вас внешнеобвиняюший тип поведения,как сказали бы психологи. Женщина холодна только в одном случае,- если ей не интересен конкретно этот мужчина. И еще. . Женщина уже в первые две минуты встречи знает хочет ли она этого мужчину. Так что если вы видите этот взгляд,можете ровно на третьей минуте вставать и уходить. Я только не пойму зачем некоторые во второй раз встречались , если все уже было понятно.
Мужчина уже тоже первые две минуты знает нравится ему женщина, или нет, но мы в основном будем проявлять хотя бы уважение.... и ещё любой разумный человек знает (кроме подавляющего большинства женщин) что первое впечатление может быть и обманчиво
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А как же - "взять измором" или "ему проще дать, чем объяснять почему не хочу"
Что у вас за татаро- монгольские замашки, иго давно нет!)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я только не пойму зачем некоторые во второй раз встречались ,
Пожрать и не дать )))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не загадывайте так далеко, тут с этой земной жизнью никак не разгребемся, а вы уже о следующей думаете!) Вы кем хотели бы уродится?
Кем придётся
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Пожрать и не дать )))
Точно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
любой разумный человек знает (кроме подавляющего большинства женщин)
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Правильно сказал товарищ Саахов - женщина это друг человека.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина уже тоже первые две минуты знает нравится ему женщина, или нет, но мы в основном будем проявлять хотя бы уважение.... и ещё любой разумный человек знает (кроме подавляющего большинства женщин) что первое впечатление может быть и обманчиво
Ну, раз, так, тогда Владимир получается, что вам все равно с кем ахаться, нравится/не нравится, будете себя уговаривать, что она женщина и человек.
Это чувствуется)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот, вижу в Вас положительную динамику - Вы уже не стесняетесь, можете доказать свою точку зрения, без оглядки на окружающих, не испытываете терзаний совести за поступки - где малая кровь нужна во благо. Теперь переходим к следующему этапу - добро должно быть с кулаками, учимся держать стойку и не сожалеть о содеянном. Я в Вас верю.
Да я вообще смысла не вижу бисер метать...
Саш, молодухи, что ли, сбежали с форума и Вы снова свое нерастраченное наставничество решили ко мне обратить? flirt_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
что моя любовь как пламя, если рядом - то освещу и обогрею, а если совсем близко то спалю к чертовой матери. Зная за собой сей грех - лишь беспокоюсь, не обжечь бы в проявлении своих чувств в полной мере. А то давеча был прецедент, увы - согрел, но с ожогами филейных мест.

Александр захотелось сказать, только о «восхищении» вызванном спичем о любви как пламени, могущем согреть или обжечь. А дальше как до ожогов дошло, смех появился, весёлый, читая прецедент. Берегите себя, не переходя на недозволенные высказывания модерацией. Без вас скучать придется, а сейчас улыбнуло на ночь глядя. А смех вызванный , по причине, пусть язвительного дара, признак здоровья для реала.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, раз, так, тогда Владимир получается, что вам все равно с кем ахаться, нравится/не нравится, будете себя уговаривать, что она женщина и человек. Это чувствуется)
Я вообще-то не только для ахаться ищу, мне вообще-то семья нужна
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы уж простите, но в постели поздно обсуждать, когда уже ого-го, терзания другого не разглядеть в дыму😂
С мужчинами всегда так. Сначала их слушаешь, потом ого- го и им некогда слушать, потом поздно уже, давай потом...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вообще-то не только для ахаться ищу, мне вообще-то семья нужна
И ради этого даже ахаться с кем угодно..? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И ради этого даже ахаться с кем угодно..?
Ради чего ? hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
. Женщина уже в первые две минуты встречи знает хочет ли она этого мужчину.
nono_rt_50.gif даже во вторую встречу не знаю, чо уж про минуты.
Вообще не понимаю, как можно хотеть, не узнав человека.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина уже тоже первые две минуты знает нравится ему женщина, или нет, но мы в основном будем проявлять хотя бы уважение.... и ещё любой разумный человек знает (кроме подавляющего большинства женщин) что первое впечатление может быть и обманчиво
А вот и нет. Первое впечатление всегда самое верное.
Видите ли, даже женская яйцеклетка не все сперматозоиды подпускает, а выборочно. А вы о целой женщине говорите mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А вот и нет. Первое впечатление всегда самое верное. Видите ли, даже женская яйцеклетка не все сперматозоиды подпускает, а выборочно. А вы о целой женщине говорите
Бред Вы пишите..... Бывает, что первое свидание наоборот прекрасно проходит, а после всё сходит на нет....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Из текущих только Жене, я помогаю ей устранить свои внутренние сложности с излишней добротой и милосердием, дабы им не злоупотребляли.
Поняла смысл, подыграю drink_rt_118.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мужчина уже тоже первые две минуты знает нравится ему женщина, или нет, но мы в основном будем проявлять хотя бы уважение.... и ещё любой разумный человек знает (кроме подавляющего большинства женщин) что первое впечатление может быть и обманчиво
Так и она проявляет уважение. Сидит жует же с холодным взглядом акулы .
Не уходит сразу,не говорит,что вы ей не понравились . А дожевывает и соглашается проводить себя до метро или куда там
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Обсуждать нужно все. Проблема в том, что не все мужчины женщину хотят слушать.
А все ли женщины хотят слушать мужчину?
Страницы:
1
...
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр