загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иногда помогает сильно разозлиться
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А чтоб спрашивали, интересовались, это кайф, иллюзия, что ты интересен, а твои проблемы вот вот решаться. Поэтому и надо писать так, чтоб ваще было не разобрать.
Конкретно , на пожалуйста..
1. Оформить опеку до конца над ребёнком.
( опека , не знает законы, две недели ходила из инстанцию в инстанцию... Толку нет.
Теперь надо идти и тыкать носом в закон. А на кону судьба ребёнка.)
2 Старший ребенок решил поменять факультет, а там. Нет общаги.. Из дома ездить не будет, так как учится не хочет и вообще ни чего делать не хочет..
3 Времени у меня всего две недели на Опеку.. А она время тянет. Ехать надо в другой город, там суд за квартиру..
И это ещё не всё..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 03:27
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это от слова вол?
Я подумала про СВО hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
А что там с опекой? Почему надо переоформлять и почему службы сопротивляются?
Тупые.. И ощущение собственной власти..
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это как? в диалоге, тихо сам с собою, я веду беседы?
Думаю стремления-жизненный путь на взрослом этапе можно вспомнить, с того момента когда была поддержка и было ощущение силы и веры в себя.
Сам себя можешь задушить или оживить, кому что нужно)
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Этот насоветует. Лет на 15 закроют
Полезное только взять) mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конкретно , на пожалуйста.. 1. Оформить опеку до конца над ребёнком. ( опека , не знает законы, две недели ходила из инстанцию в инстанцию... Толку нет. Теперь надо идти и тыкать носом в закон. А на кону судьба ребёнка.) 2 Старший ребенок решил поменять факультет, а там. Нет общаги.. Из дома ездить не будет, так как учится не хочет и вообще ни чего делать не хочет.. 3 Времени у меня всего две недели на Опеку.. А она время тянет. Ехать надо в другой город, там суд за квартиру.. И это ещё не
Старшему 18 есть? Что вы можете реально для него сделать? Ну, кроме поругать?
Мне кажется это не ваша проблема, это его проблема, отложите её на потом.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конкретно , на пожалуйста.. 1. Оформить опеку до конца над ребёнком. ( опека , не знает законы, две недели ходила из инстанцию в инстанцию... Толку нет. Теперь надо идти и тыкать носом в закон. А на кону судьба ребёнка.) 2 Старший ребенок решил поменять факультет, а там. Нет общаги.. Из дома ездить не будет, так как учится не хочет и вообще ни чего делать не хочет.. 3 Времени у меня всего две недели на Опеку.. А она время тянет. Ехать надо в другой город, там суд за квартиру.. И это ещё не
1. Что конкретно не нравится опеке?
2. Если это девушка, то смотрите проще. Не хочет- не надо. Пусть идёт поработает, может взять академ?
Я так понимаю, что ей не нравится профессия. Что толку учится если не её? Я понимаю что было бы спокойно, если бы диплом был в руках. Но если не её, то все равно работать по этой профессии не будет. Толку тратить время? А что за новый факультет?
* С парнем страшнее, потому что сразу будет армия если отчислят
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где взять силы
Как узнаете, делитесь! Актуально очень)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 13.11.2023 03:27
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Могу предположить, что это прокрастинация затянувшаяся. Чувствуете себя виноватой - и это тоже силы отнимает.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, может работать пойдет и с кем нибудь снимет квартиру. Может вообще комнату с хозяйкойм снять? Если хочет учится, то постарается
18 уже есть?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
step-by-step
Не нужно сразу всю кучу разгребать. Начните с малого.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Только в себе следует искать ресурс.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо сначала выспаться, утро вечера мудренее
Это я так всегда делаю, когда сил не остается. Говорю себе, что если не сделаю, то это точно не смертельно, лучше высплюсь. А когда высплюсь, то и жизнь как будто в других уже красках, энергия появляетя откуда-то и все дела быстрее закончу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, может работать пойдет и с кем нибудь снимет квартиру. Может вообще комнату с хозяйкойм снять? Если хочет учится, то постарается 18 уже есть?
Нет , да и учиться не особо хочет.
А в общежитие хоть присмотрят за ним
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Могу предположить, что это прокрастинация затянувшаяся. Чувствуете себя виноватой - и это тоже силы отнимает.
Наверное.. Не знаю
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нельзя.. Делать надо обязательно
Так делайте постепенно и без нервов. Как будто только у вас проблем.
Ну или сначала немножко отдохните.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всем спасибо, тему можно закрыть
Помогли , правда помогли..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр