загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы проблемы при этом решались. А то полегчает, а воз там так и останется.
Стараюсь как могу..
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стараюсь как могу..
Умничка smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это уже образ жизни, без мяса. А самое главное, что мясоедка была, не могла без мяса и никогда мысль не посещала отказаться, наоборот я думала, что ое кто не ест мясо, впроголодь живут😂 Не живут, еды много. А так хочется голубцов, перцев, ежики готовила из рыбы, не то(
Интересно как
Всё равно это малой кровью отделаться, постковид бывает куда хуже
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С осени 20 года. Меня попробовали накормить, думали я прикалываюсь, девочки на работе купили пиццу с курицей и грибами, убрали курицу, сдобрила сыром и погрели, один кусок я проглотила, второй уже не смогла. Меня рвало сутки, только вода, уголь и энтерофурил. Реакция, как отравление. И это большая проблема, есть вне дома(
Всё таки как наш организм устроен, ты подумай
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Разделите свои проблемы на части, определите, что можно сделать без большого усилия, а что разделить и решать поэтапно.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Самый эффективный способ излечиться когда тебе плохо - это единение с природой.
Частота колебания земли и частота колебания мозга совпадают. Поэтому человек и природа едины.
Природа забирает отрицательную энергию у человека и отдает положительную.
Люди с древних времен заметили эту закономерность.
Поэтому самое лучшее время, это время проведенное на природе - в лесу, в горах, у речки, у моря.
Вы не только оздоровляетесь, но и омолаживаетесь, обретаете свободу духа и свободу мыслей.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С осени 20 года. Меня попробовали накормить, думали я прикалываюсь, девочки на работе купили пиццу с курицей и грибами, убрали курицу, сдобрила сыром и погрели, один кусок я проглотила, второй уже не смогла. Меня рвало сутки, только вода, уголь и энтерофурил. Реакция, как отравление. И это большая проблема, есть вне дома(
Офигеть. Даже не думала, что и такое бывает. Это как у аллергиков наверное, когда что-то хочется, но нельзя.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С осени 20 года. Меня попробовали накормить, думали я прикалываюсь, девочки на работе купили пиццу с курицей и грибами, убрали курицу, сдобрила сыром и погрели, один кусок я проглотила, второй уже не смогла. Меня рвало сутки, только вода, уголь и энтерофурил. Реакция, как отравление. И это большая проблема, есть вне дома(
У моего знакомого с детства так.
Зато в McDonald’s (раньше) бургер с котлетой легко поедал, сам удивлялся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересно как Всё равно это малой кровью отделаться, постковид бывает куда хуже
У подруги был постковид, спас простой медленный бег. Как только начала бегать, бессоница, панические атаки как рукой сняло. Панические атаки, жуткое зрелище, я до нее не то что не видела, я не знала, что такое есть на свете.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Офигеть. Даже не думала, что и такое бывает. Это как у аллергиков наверное, когда что-то хочется, но нельзя.
+ посуда отдельная, для мясных блюд. biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У подруги был постковид, спас простой медленный бег. Как только начала бегать, бессоница, панические атаки как рукой сняло. Панические атаки, жуткое зрелище, я до нее не то что не видела, я не знала, что такое есть на свете.
У меня не бег, а быстрая ходьба - тоже заметила, что положительно влияет.

Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
У меня не бег, а быстрая ходьба - тоже заметила, что положительно влияет.
Быстрая ходьба это чуть другое, при медленном беге, ты переходишь на глубокое дыхание и кровь обогащается кислородом, это то, что необходимо при ковиде.
Когда быстро плывешь, тот же эффект, но только в открытых бассейнах. Я и сама бегала, приходила уставшая, с ног валилась и заставляла идти на пробежку, 40 мин и как огурец, в какой то момент, как переключение, раз и ты уже бодра. Я не спец, я послушаю, попробую, есть результат, беру, нет, забыла.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Быстрая ходьба это чуть другое, при медленном беге, ты переходишь на глубокое дыхание и кровь обогащается кислородом, это то, что необходимо при ковиде. Когда быстро плывешь, тот же эффект, но только в открытых бассейнах. Я и сама бегала, приходила уставшая, с ног валилась и заставляла идти на пробежку, 40 мин и как огурец, в какой то момент, как переключение, раз и ты уже бодра. Я не спец, я послушаю, попробую, есть результат, беру, нет, забыла.
Мне бег не "зашёл"... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Мне бег не "зашёл"...
Мне тоже не сразу зашел, но я видела последствия ковида и свое самочувствие, и хошь не хошь, встала и беги. Я курю, но 40-50 мин непрерывного бега не напрягали+ как мышь мокрая прибегала. Сейчас с апреля не бегаю, нельзя временно. Сны сняться как я бегу по заснеженной дорожке и снежинки под фонарем, как по сказочному лесу. Ммм!)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже не сразу зашел, но я видела последствия ковида и свое самочувствие, и хошь не хошь, встала и беги. Я курю, но 40-50 мин непрерывного бега не напрягали+ как мышь мокрая прибегала. Сейчас с апреля не бегаю, нельзя временно. Сны сняться как я бегу по заснеженной дорожке и снежинки под фонарем, как по сказочному лесу. Ммм!)
Я тоже бегала до 2013 года (практически каждый день), теперь только быстрая ходьба (без палок, просто быстро иду минимум час) и уже не так регулярно (ленивая стала)... blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже бегала до 2013 года (практически каждый день), теперь только быстрая ходьба (без палок, просто быстро иду минимум час) и уже не так регулярно (ленивая стала)...
Надо, Светик, надо, себя разминать biggrin_rt_40.png
написала я, живущая или сидя или лежа
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Ждать второе дыхание - депрессия осенняя сейчас у многих. Обстановку сменить очень помогает. Или просто приятностями себя балуйте, если не балует никто. Если таких возможностей нет - посмотрите на тех, кому в разы хуже, сделайте для них что-нибудь - мне это всегда помогало. Темные полосы нужно просто пережить, даже если рядом кто-то язвит и нет сочувствия - просто пережить. Проблемы нужно решать, а не сбегать от них...
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему его тут часто рекламируют? Вот не читала ни одного отзыва о том, как помог от тех, кому помог
Мне помог. И я об этом писала как-то. И ещё несколько форумчан в разное время писали.

Но не все тут любители в подробностях афишировать свои ситуации. Тем более всегда найдутся те, кто не читал, пропустил, новенький и т.д.
Советуют обратиться, наверное, не просто так. А уж выбор авторов: верить или нет, обращаться или нет.
Виктор из тех, кому важны интересы детей.
Была даже мысль отдельную создать blush_rt_40.gif , но не решилась. Он помог, чтобы детям помочь, а не чтобы я тут его восхваляла))

Кратко: я никак не могла разобраться с алиментами, попросила консультацию Виктора, а он стал сам решать вопрос, общаться с ними. Добился справедливости и законных выплат, мне даже пристава поменяли.
*** И не важно, как это выглядит и читается: я не планировала детей одна растить, не рожала "для себя", но в семье. А ответственность в итоге только на мне. dntknw_rt_60.gif

Кто бы что не говорил, слишком многое упирается в финансы. Разрешаю осудить, что работать надо больше и зарабатывать лучше.

От этого факт не изменится: финансы отца детей помогают их учить. Сыну сейчас 18, доучивается, работает. Дочь ещё школьница. Дети стараются, это радует.

А Виктору за его помощь вечное отдельное СПАСИБИЩЕ. rolleyes_rt_40.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
два вечных вопроса, где взять силы и где взять время на всё.... dntknw_rt_60.gif
Надо здраво рассудит, что на всё всё-равно не хватит и научиться от чего-то отказываться... наверное так...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр