загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
К сожалению, не зная вас Леди. Помочь кроме как советом, люди не смогут.
Поэтому, как никрути, но вам придется, стиснув зубки и сжав кулачки, делать то что должно и нужно. Самой делать.
Я от души желаю, чтобы всё у вас получилось, сил вам и терпения. Все получится, не сразу, но обязательно получится. Не хватайтесь сразу за всё, а сделайте, то, что нельзя отложить на потом. А сейчас время вечера, всё равно, в данный момент, ничего нельзя сделать. Поэтому постарайтесь расслабиться и отдохнуть. Дома и стены и родные согревают и помогают отвлечься. Утро вечера мудренее, не я сказал, а какой то, уже мёртвый тип. Но он был прав. Успехов вам желаю. Леди
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ТС писала она одна, не одна? дети, родители, мужья? Кто есть?
Да хоть с кем.
Если ситуация такова, что всё свалилось в кучу и надо разгребать, то значит надо разгребать.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет возможности отдыхать, это нужно было сделать ещё вчера.. Так говорят.
Ну, если это какой-то авральный проект, то значит надо делать, потому что делать надо.
Не расстраиваться, не отвлекаться, а сосредоточиться и сделать, даже если опаздываете по срокам.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Начать делать. И силы появятся. Или дать себе строго определённое время на отдых, а потом снова в бой
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет , да и учиться не особо хочет. А в общежитие хоть присмотрят за ним
Кто ?
В моем общежитии никто никогда ни за кем не смотрел
Просто некому
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Для начала нужно подружиться с собой) Понять, куда силы сливаются.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто ? В моем общежитии никто никогда ни за кем не смотрел Просто некому
Вот тут плюсую. Все четко сказали.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Кто ? В моем общежитии никто никогда ни за кем не смотрел Просто некому
Сейчас смотрят..
Домой только по заявлению и согласованию с родителями по звонку..
Строго у них там сейчас..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас смотрят.. Домой только по заявлению и согласованию с родителями по звонку.. Строго у них там сейчас..
А что за заведение ?
Как устроили это ? Каждый день проверяют, кто где ночует ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2023 19:41
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Перестаю циклится.. Хождение по кругу в мыслях, отдых не приносит..
Зачем ходить по кругу? Напишите в вышестоящие, пусть рассмотрят, после люлей все царьки и решалки чужих судеб, моментально начинают чувствовать почву под ногами и ощущать себя смертными good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус (автор поста) 09.11.2023 19:50
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всё сволилось в одну кучу. И надо разгребать, а хочется убежать от проблем и ни чего не делать.. Где взять силы .. Поделитесь пожалуйста
Я в очередной раз понимаю, какие же все-таки у меня замечательные подруги! У меня такое было и не раз. Но всегда со мной были мои подруги, либо все три разом, либо по отдельности. Мы болтали ночами напролёт, мы куда-то ездили, мы что-то придумывали, с ними очень хорошо и спокойно. Очень важно, что бы в такие моменты были рядом близкие друзья. Это нечто, когда мы все собираемся beach_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif bayan.gif gitara.gif mosking_rt_50.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif girl-witch_rt_92.gif drinks_rt_102.gif
Милая автор, присоединяйтесь к нам, это наш профиль, меня вылечили и Вас вылечим! И будет Вам тогда- счастье! mishka.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вообще, сейчас вы не отдыхаете, но и не решаете проблемы Вы переписываетесь на сайте, весьма абстрактно. На это время есть ? Насколько переписывание здесь будет эффективно для решения проблемы ? Для поиска сил ?
Очень полезно бывает взять передышку в своих размышлениях, когда начинаешь зацикливаться, порой мозг уводит не туда. В такие моменты, без мозговой разрядки, можно такого слона раздуть из мелкой мушки, афигеешь потом!
Все мы разные, кто то принимает решения быстро и уверенно и холодной головой, а кто то мнительный, а у кого-то вообще гон по каждому поводу. Просто автору в данный момент нужна поддержка, важно общение, видимо именно так, она может разгрузиться, что бы потом всё перемолоть и принять решение.
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 09.11.2023 20:06
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он не поможет, законы я и так знаю.. Носом тыкать в них чиновников надо силы.. И время, а оно уже поджимает.. Ещё есть задачи которые надо решать.. Опека ворует моё время.. Вот так как то..
Носом тыкать никого не надо, вы только злите их, и бороться с системой тоже. Ищите гибкий вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Носом тыкать никого не надо, вы только злите их, и бороться с системой тоже. Ищите гибкий вариант.
Думаю.. Как лучше
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Думаю стремления-жизненный путь на взрослом этапе можно вспомнить, с того момента когда была поддержка и было ощущение силы и веры в себя. Сам себя можешь задушить или оживить, кому что нужно)
😞 я так не умею)
Спасибо за ответ)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не благодари даже
Всё рекламируешь.. А сам пробывал?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сколько вам лет? Если за сорок то тут все понятно уже нет той энергии - сил которые были в молодости и вряд ли уже откуда-то возьмуться это старость!
blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Спросил у Зануды: Ответ: Конечно, я понимаю, что быть в такой ситуации нелегко. Вот несколько советов, которые могут помочь вам найти силы и справиться с проблемами: Делитесь проблемами с кем-то, кому вы доверяете, например, с друзьями или родственниками. Иногда просто выражение своих мыслей и чувств помогает успокоиться и увидеть ситуацию с новой стороны. Помните о самоохране. Убедитесь, что вы получаете достаточно сна, питаетесь здорово и занимаетесь физической активностью. Здоровый
Давно ты все вот так спрашиваешь у Зануды? ohmy_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Помните, что вы не один в этом мире, и есть множество людей, которые готовы поддержать вас в трудные времена.
Зануда забыл добавить в конце "на ГП" lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет возможности отдыхать, это нужно было сделать ещё вчера.. Так говорят.
Есть такая поговорка: «Глаза боятся, а руки делают». Это меня не раз спасало. Какая бы ни была глобальная проблема, начни решать её постепенно. И через пару дней себе не поверите, как все начнёт разрешаться. Удачи!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр